Случайный Гость

Есть множество рецептов лечебного голодания. А кто посоветует рецепт лечебного обжирания? 😁

Ответы
Татьяна Третьякова

Фрукт, овощи; минус - соль и сахар; вареное-пареное; запрет на копчёное -жареное, соленья и маринады... Всё есть медленно, небольшими порциями, умещающимися в ладошку и наслаждаться процессом. А главное - высыпаться. Вот и будет Вам лечебное обжирание.

Аз
Азатрахлукум

ок я в свое время 27 - дней голодал , на основе обжирания и такое есть т.е кушать только одно. 10 дней ни больше , организм воспринимает как катаболический и сжигает.🖼

Господин Евгений Vирт

1. Научится слушать животик а не мозг 2. Кушать то, что (и когда) велит животик 3. Если животику стало плохо, вы его не слушали, вернитесь к пункту 1.

Татьяна Царькова

Лечебным голоданием, правда не пользуюсь, но вот рецепт лечебное обжерания ищу всю жизнь. Гость, если найдёшь - сбрось и мне... 🤣

Случайный Гость

Так по ответам проскочите. Там много советчиков ))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Салат из капусты с морковкой без соли))) лимонный сок и масло, можно туда зелень без ограничения и обжирайтесь на здоровье)))

Случайный Гость

+ рыбу из телятины и сало в шоколаде😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уже перебор, остановитесь на моём рецепте😄

Остап Бендер

такого рецепта нет уважаемый. Чем больше вы жрете тем ближе вы к смерти. Все очень просто

Случайный Гость

Мне это не грозит. По блату обещали баобабом сделать😁

Остап Бендер

ну значит вы близки к смерти
Помните как говорил Мессир?

Ма
Марина

Только один вычитала , просила подружка дочери. Чтоб поправиться, округлиться немного))

Елена

Любое обжирание на ночь является лечебным, так как доставляет огромное удовольствие.

Юра Стактопуло

Есть спрос есть предложения , думаю и на обжиоения есть свои лечебные предложения

Алекс Венцель

Увы, я не диетолог,но стараюсь есть мало. Гораздо меньше чем хотят мои глаза.)))))

Та
Таня

Одно желание-дайте что нибудь по жрать чтобы похудеть. Ну если только пурген😉

Луиза Котельникова

Рыба Кальмары Морская капуста мяско с внутренним жиром и сало не варёное

Алевтина Пална

котлеты, для усиления лечебного рецепта рекомендуется запивать водкой))

Случайный Гость

🤣... всё это вперемешку с пивом, селёдкой и молоком под соленый огурец не даст вам потолстеть

Алевтина Пална

вы не пробовали на этом зарабатывать? это же гениальный план!))))

Случайный Гость

Пробовал (в другой темовой плоскости). Сказали у меня наполеоновские планы и не стали слушать )))))

Алевтина Пална

напугали масштабом)))

Людмила Варивоцкая

Самое главное-БЫТЬ ДОБРЫМ!!! Ведь .в основном.добрые-все полненькие...😁

Ни
Никто

Я недавно начал есть и жирную пищу. В желудке война... Вес стабильный.

Вадим Иванов

Жри в свое удовольствие и не заморачивайся, пока есть что и на что...

Случайный Гость

Гуд, май гэр 😁

Вадим Иванов

Данке!

Qqqq Qqqqq

это открываешь любую поваренную книгу, читаешь и обжираешься

Случайный Гость

Свой отбивной молоточек одолжите? )))

Qqqq Qqqqq

он что чтению способствует?

Случайный Гость

Дык, гляжу валяется без дела. Пожадничали? Ну, ладно, ночью приду украду )))

Qqqq Qqqqq

не много корысти в 5 кг металла

Случайный Гость

Тьфу, я ж и говорю, всего то 5 кг и пожалел для доброго человека.

Alex Alex

Йоу приезжай, обожремся и бум по этажам бегать с утяжелением)

Случайный Гость

Ладно на сон грядущий советую найти и послушать (Арктида - 2023 - Музыка ветра, земли и огня)

Alex Alex

Спасибо, Вадим, я ещё по заявкам хожу

Случайный Гость

Удачи и быстрей справится с заявками

Случайный Гость

Вдогонку (интересная интерпретация)

Alex Alex

Очень инетесная, нотки советской музыки услышал, но не могу вспомнить на что похоже

Ал
Александр

ешь еду как лекарство, иначе будешь есть лекарства какеду

Эл
Эльвира

Рыба, морковь, свёкла, лук, картошка - вкусно и полезно )

Случайный Гость

А можно так?😁

Эл
Эльвира

Можно )))