Некто Из ...

Голодание очищает организм, а чистота – основа здоровья. Когда человек постоянно ест досыта, клетки его желудка и всех органов привыкают полагаться на своего хозяина, знают, что он всегда их удовлетворит, и становятся ленивыми. Поскольку съедается слишком большое количество пищи, часть её не усваивается и застаивается в тканях, где начинает бродить. В то время как во время голодания клетки, получая очень мало пищи, решают стать более экономными, разумными и активными, чтобы иметь возможность выйти из затруднения. При этом в организме не происходит брожения. Тот, кто не голодает, в будущем подвергает себя большим опасностям, потому что его клетки становятся пассивными, ленивыми и слабыми.Очевидно, что длительное голодание ослабляет организм, но если знать, как долго, в каких условиях и каком состоянии сознания голодать, польза от голодания для здоровья огромна.!?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я голодала 18 дней. Только вода 1,5-2 л. Но по всем правилам: ежедневный душ, очищение кишечника, посильные физические нагрузки. На 11 день - необычайный прилив сил, повышение настроения - организм перешел на эндогенное питание (внутреннее). Ежедневно утром взвешивание, запись веса, чтобы видеть, сколько теряешь. 1 раз в неделю - кровь на исследование. Потом восстановление по методичке. Подольше не есть мяса и хлеба. Очень хорошо соблюдать посты. Умные люди их придумали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извините, пардон, на мне не заработаешь. Не о Вас же речь? Мы как-то отвлеченно говорим.

Сэр Ёжик

Я не зарабатываю на неивных людях. Это стезя другого сословия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не имела в иду Вас.

Сэр Ёжик

Мне кажется этот вопрос уже исчерпал себя.

Владимир Ольшанский

Исходя из этой мысли в блокадном Ленинграде и фашистских концлагерях были очень продвинутые диетологи...

Некто Из ...

Где они сейчас?

Татьяна

Вы правы. Стала понемногу худеть методом интервального голодания и почувствовала себя намного лучше

Татьяна

8 на 16

Некто Из ...

Всё правильно

Эл
Эльвира

В меру кушать надо. Можно и поголодать немного, но учитывать разницу мужского и женского организмов.

Роман Смирнов

🍓🍅🥒🍐🍏 Натали Грэйс рекомендовала 2-3 дня питаться пищей от солнца . очищается организм еще как

Роман Смирнов

😄 а ведь правда многие микроорганизмы заточены на мясо и капец

De
Deribas

Не против голодания, но бред, объясняющий его пользу, написанный выше, напоминает бредни Жданова.

Ал
Александр

а есть какие-то нормативы? ну, например день голодания на килограмм живого веса?

Роман Смирнов

а нетленные мощи это когда микробы не успели сожрать тело , а погибли раньше ❗

Роман Смирнов

видел

Некто Из ...

Что именно?

Роман Смирнов

мумифицированный труп

Андрей Козловский

Ну ведь не зря люди придумали посты. Это ведь ещё до христианства было.

Лариса

Это на тему подорожания продуктов и их последующего исчезновения?👍

Александр Евченко

идиотизм-ешьте всё и пейте всё но не переедайте и не перепивайте

Королева Виктория

Польза от непродолжительного голодания - очевидна)

Граф Д’ Артуа )

пиздёшь!)))) древние йоги..о клетках ничего не знали!

Некто Из ...

и о витаминах😂

Граф Д’ Артуа )

я могу тебе ответить...но за цитату...отправлю тебя в ЧС. Похую мне какие они...божественные или какие. Срал я на них. И если ты с последним не согласна. Присылай цитатку 🤣

Некто Из ...

Как быдлом был, так и остался

Граф Д’ Артуа )

это не важно кем я был и кем остался! важно что я на твои цитаты СРАЛ! Иважно то...что ты ни как не сумела...за столько лет на меня повлиять

Некто Из ...

Так и не собиралась😂

Arkady Kan

Раньше голоданию придавали большую лечебную силу.

Arkady Kan

Но не подтвердилось.

Вл. Комов

Голодание отчищает организм от чего?

Вл. Комов

Переведите на русский пожалуйста.

Александр Чайка

жаль не знаете про ходьбу на износ

Света Дмитренко

🙏 голодуем в среду и пятницу

С. В.

как вы предлагаете голодать?

Любовь..любовь!

Посты же не зря придуманы....

Тина Тим

Согласна с Вами.👍🤝