Сестрица Алёнушка

Интервальное голодание для желающих похудеть. Ваше отношение к этому?

–1
Ответы
Павел Маликов

Обычный бред. Чтобы починить любой механизм, сначала нужно выявить неисправность. Это же старо как жизнь! Ещё у Авицены по этому поводу помню две притчи!

Сестрица Алёнушка

К сожалению, кто это - немногие из желающих похудеть знают.

Светлана Плотникова

Пробовала, понравилось.. Я ради очистки организма делала, с 20 лет практикую лечебное голодание.. Очень нравится..

Алекс Венцель

Глупости всё это и мазохизм. Организм всё равно возьмёт своё, в противном случае нужно голодать всю жизнь...

Сестрица Алёнушка

Вот так, бедняги, и страдают всю жизнь, от одной крайности в другую.

Мохарям Ханипов

я просто ездил ростов голодать на 20 дней ..после этого очень хорошо чувствовал себя .. (только теплая вода )

Кот Кот

В целом я считаю это большой глупостью и вредом для организма.. Но как говориться люди любят себя мучать

Ге
Георгий

Ничего не получится, единственное, что может дать результат - уменьшать количество съедаемого.

Сестрица Алёнушка

Абсолютно верно). Вы понимающий в этой теме человек.

Олег Кочетков

Все это туфта что бы похудеть нужно желание и сила воли, если есть ещё и разум вдвое легче

Ир
Ирина

Отрицательное.Лечебное питание не оказывает такого травмирующего эффекта на организм.

Alex Sher

Мне кажется, таким деликатным вопросам, не место в паблике? Прикинь разговор о клизме

Alex Sher

Относись как к шуму ставень… раздражают ночью, а встать и пристегнуть лень))

Сестрица Алёнушка

Меня не раздражают. Всё равно. Их проблемы.

Alex Sher

Не врешь?

Alex Sher

Пошли спать тогда

Николай

Нехрен нажиратся до отвала тогда и голодать не надо будет не интервалами ни вообще.

Максим Jw

Я против. Чтобы худеть, нужно есть. И употреблять калорий чуть меньше, чем тратишь.

Сестрица Алёнушка

Абсолютно верно. Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Golden Tavr

Отношусь к этому с иронией.Единственный путь к похудению это дефицит калорий.

Сестрица Алёнушка

Вы абсолютно правы. И расходовать больше чем потребляешь.

Golden Tavr

Совершенно верно.это и называется дефицит калорий.

Владимир С

Голодание лишь для здоровья! Желающим похудеть питание по режиму и движение!

Aлександр Кузьмин

голодал как-то 50 дней без отрыва от производства .... хоть бы кил сбросил ...

Сестрица Алёнушка

Смотря как голодать...

Aлександр Кузьмин

Каком к верху или в бок ?

Ир
Ирина

к диетам отношение?очень простое,как говорил Кашперовский-закрой рот

Сестрица Алёнушка

Отлично! Поэтому и выглядите прекрасно 👍🌹

Ир
Ирина

я рада,что мы с вами солидарны)

Сестрица Алёнушка

Да, абсолютно).

Сергей Янков

Если Интервал не велик, то пусть присутствует в нашем Рационе)

Сестрица Алёнушка

Если он невелик, то какое же это голодание?)

Сергей Янков

Ветреное Голодание! Почему, нет? Вам можно ВЕЕТЬ, а нам штоль нельзя?!!!!)

Zоя

Ни когда на диетах не сидела, только на стульях и за столом))

Екатерина

это здорово....но для голодания надо быть сильным духом....

Сестрица Алёнушка

И очень сильно замотивированным.

Екатерина

да...

С Э М

Представления не имею… Мне бы наоборот, поднабрать

Сестрица Алёнушка

Если такая конституция, то вам сложно действительно.

С Э М

Не меняюсь четверть века, все время в одном весе

Сестрица Алёнушка

Отлично!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Физиологическое голодание - 24 часа. Но воду пить.

Сестрица Алёнушка

Утверждают, что именно суточное голодание самый большой стресс для организма и эффект будет обратный. Сама не знаю, не пробовала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я пробовала и суточное голодание и 18-ти дневное.

Сестрица Алёнушка

Как впечатления?

Кошка На Раскаленной Крыше.

самое физиологичное - сутки

Сестрица Алёнушка

Я бы попробовала, если бы была острая потребность. Но пока, к счастью, нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и хорошо. Питайтесь рационально, и все будет нормально.

Сестрица Алёнушка

Спасибо и вы берегите себя🌹