Сергей Фёдоров

В детстве мы стремимся поскорее вырасти – чтобы купить ружье и ходить на охоту. Чтобы водить мотоцикл. Чтобы машину купить. Чтобы… чтобы было у нас все, что есть у взрослых. А когда ты становишься взрослым и у тебя есть все, что могут купить взрослые, – ты готов отдать это «все», чтобы вернуться назад, в детство?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

мне отец просто отдал ружье и ходи сколько хочеш.

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe.

Робот Вертер

В детство, нет. А вот лет в 25 прикольно было бы

Робот Вертер

Всегда, везде и всюду. Так что в детство можно только впасть, но не вернуться в то время.

Сергей Фёдоров

А теория о бесконечности параллельных вселенных?

Робот Вертер

Это лишь теория - домысел, фантазии....

Sv
Svetlana

В детстве были другие мысли и потребности

Сергей Фёдоров

О'Генри? Ли Чайлда? Маршака и Носова?

Sv
Svetlana

Перечислила то, что читала в детстве

Сергей Фёдоров

Про Эли, Тотошку и Железного Дровосека?

Sv
Svetlana

Сказки само собой. Особенно любила сказки Пукина, Носова и японские сказки

Сергей Фёдоров

Японские чëй то читал, но вспомнить не могу.

Александр Голубев

Вот уж никогда не мечтал. В юность мечтал.

Сергей Фёдоров

Кто то в 10 лет уже взрослый, а кто то и в 60 как ребёнок.

Оксана Лаzaрева

Мне нравится мой возраст и то, что я имею

Фадина Елена

А туда дороги нет..только воспоминания..

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe,

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не хочу в детство, мне здесь нравится)))

Сергей Фёдоров

Ешë один гуру был, учение своë внедрял в массы.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да ладно, всяких гуру как грязи)))

Сергей Фёдоров

Ентот имел много учеников.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Много знал наверно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хороший енот

Виктория

Нет. Меня интересует интервал с 23 до 35.

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Пусть всё будет как есть !🙂👋

Сергей Фёдоров

Keine Angst, es tut nicht weh! Erzähl uns alles!

Валентина Бояршинова

Когда родители рядом - это счастье

Сергей Фёдоров

Маленький мальчик где то там, в глубине души до сих пор верящий в сказку, любящий папу с мамой, братишку, бабушку, упрямый и любопытный, радующийся новым знаниям и знакомствам. Чистый душой до хрустального блеска в глазах...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа того, и пусть папа все решит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня живы, слава Богу

Яду Хари

с детства человек ищет истину

Сергей Фёдоров

Сто раз произнесëнное слово Халва слаще чай не делает.

Яду Хари

мой ученик отличает слово от дела

Яду Хари

учитель один, царь один, Бог один - Эт-нармально?или у учиника своя вера?

Сергей Фёдоров

Агностик Агностик Агностик Агностик Агностик

Яду Хари

сто раз произнесенная халва, слаще чай не делает

Вл
Владимир

так отдай..написать адрес..

Сергей Фёдоров

Евреи, евреи кругом одни евреи...

Вл
Владимир

не евреи.а рачительные хзяева..

Сергей Фёдоров

Не рачительные хозяева а евреи-оленеводы.

Ев
Ева

А надо ли, возвращаться?

Ев
Ева

Вспомнить можно, а возвращаться? Жизнь одна, её уже не переделаешь, помечтать, можно, но в пределах разумного

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Сергей Фёдоров

Константин Лисицын

Не стареть бы!)))

Сергей Фёдоров

Душой мы не стареем никогда.

Константин Лисицын

Тушкой. Сергей.... )))) (((

Сергей Фёдоров

Ну, у кого что. У кого то Душа, у кого то душонка, у кого то тушонка, у кого то и тушка... У петушка наверное... Тушка...

Константин Лисицын

Квохчет ведь за свою одиозность!)))

Сергей Фёдоров

Это как про нетрадиционные меньшинства – есть геи, а есть пи…сы. Геи – художники, балеруны, певцы. И они могут быть вполне приличными, умными людьми. А есть пи…сы – они могут не быть геями, но они настоящие пи…ы, с которыми нельзя иметь дела и которых надо просто искоренять всеми доступными нормальными человеку способами.

Константин Лисицын

Нет, Сергей!))) я о том, что он в курятнике -один!!!! Остальные г-но,и петушье!)))

Андрей

золотые слова

Сергей Фёдоров

Куда уходит детство в какие города? И где найти нам средства вернуть его сюда?

Соболев Валерий

я и не уходил.

Сергей Фёдоров

Во, ты первый кто признался в этом!

Господин Дроссельмейер

Нет конечно

Сергей Фёдоров

А я бы всё всё отдал лишь бы обратно домой, в семью и чтоб послезнание о будущем осталось.

Людмила Ошуркова

Ностальгия

Сергей Фёдоров

Переоценка ценностей. Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвeдeтcтвe.

Людмила Ошуркова

Мы впадаем во детство вместе с внуками.

Сергей Фёдоров

Мудрость не всегда приходит с годами, маразм чаще.