Ок
Оксана

Ехала по дороге (не тратуару) на эл.самокате и девушка переходила дорогу в неположенном месте и увидев поспешила, чтоб быть препятствием на пути и рискуя увечьями заставила экстренно тормозить. Но я поймала ее взгляд в самом начале, а потом она контролировала боковым зрением, это тоже было явно видно. И понятно ее мысли:( Ну я же не вижу тебя значит не жди уступки, тормози как сможешь, хоть падай.) Неужели за удовольствие остановить она была готова платить переломами костей?

–1
Ответы
Александр Изосимов

Электросамокаты-это придумали люди,которые не ходят пешком.Я хожу с палкой(после перелома)На Малом проспекте!(В.О.) просто сбили. (четверо,вроде).Не остановилисись,не извинились.Менты рядом стояли(машина)Пофиг.Простые люди подняли,до дома довели.И самое страшное-новый перелом.И снова больница и денег нет,работа потеряна из-за малолетних уродов.И тех,кто на этих электросамокатах деньги срубает.И просьба к родителям.Правильно детей воспитывайте.Я пример.

Александр Изосимов

Было зимой.Шёл на почту,повернул и вдруг упал.Попытался встать,опять упал.Девушка и узбек подскочили,усадили на ограждение.Хотели скорую вызывать.Отказался.Позвонил сыну.Он дома был.И я недалеко от дома.Вынес палку.Доковыляли.Из дома скорую.В больницу.Гипс.и 10 дней в сестринской.Впалатах мест нет.Брился ночью ,на ощупь.В туалет на гипсе ковылял в мужскую палату.Ну и так далее.Только работу нашёл,всё устраивает и деньги и содержание и работа и ...Всё.До пенсии 4 года,как,что,не представляю.У сына ипотека,ещё отца тащить.Жену уволили.Только на пенсию живёт.Пока работал-тащил.Сейчас очень печально.

Ок
Оксана

вам деньги нужны?

Александр Изосимов

Нужны.Я не знаю,где их взять.Сидеть на шее?Не хочу.Что-то нужно делать.Уже ищу в интернете вакансии вахтёра.Сутки через трое.Как-нибудь выдюжу.

Ок
Оксана

извините, деньги тут не раздаю

Александр Изосимов

Я и не прошу.Не мой характер.Сам,только сам.

Alex Sher

ни разу не видел что бы самокатчики ездили по дорого, все норовят по тротуарам, не верю я этой басне

Ок
Оксана

) шириной в две машины в Казани в котеджном посёлке

Alex Sher

там днем людй нет, а вот в москве в Марьино одних доставочников на самокатах с коробками носятся тысячи

Ок
Оксана

действительно вечерело( а у нас заказы с супермаркета привозят всегда на авто. парадокс?

Гражданин Мира Первый :-)

Оксана, что то ты слишком замудрила ситуацию, может она просто слепая курица и все ))

Ок
Оксана

но не фото, не имени

Гражданин Мира Первый :-)

ну я же пояснил почему ...соцсети это копия реального мира...а где ты видела чтобы мы с тобой общались например сидя в парке и я всем кричал как меня зовут? ))))

Ок
Оксана

хорошо., тогда называй меня, о, храбрейшая!

Ок
Оксана

Ты чё, гражданина?

Джо Блэк

На пешеходных переходах обязаны тормозить все!
...И если нужно,то экстренно.

Ок
Оксана

феномен

Джо Блэк

)...

Кэт

Да, жаль на электриках не поездишь в дождь и зимой, в слякоть и снег - очень удобная вещь

Ок
Оксана

Делают трехколесные, но пока нет удачных моделей, чтоб народ полюбил

Кэт

👍

Вадим Иванов

Есть такие. Главное, чтобы вышло по моему желанию, а остальное-вторично.

Ок
Оксана

дорогая цена

Вадим Иванов

Понты дороже. Такие о последствиях думают по мере их наступления...

Ок
Оксана

суперкомпенсация

Вадим Иванов

могабыть-могабыть...

Ru
Rusl

На фельетон Семена Альтова "Дорожно-транспортное происшествие" похоже

Ок
Оксана

метко!)

Ru
Rusl

🤝

Эк
Эксперт

Ой! А перед машинами даже такие специально уменьшают скорость.

Ок
Оксана

Пешеход вне зебры должен пропускать , все что движется по дороге?

Эк
Эксперт

Водитель должен всех пропускать. Если животное? Оно же не знает ПДД.!

Ок
Оксана

но пешеход обязан пропускать. А если судиться, кто будет прав?

Эк
Эксперт

Пишаход!))

Ок
Оксана

отца подруги сбила совсем, машина, шел с ресторана, полковник! И ничего не было водителю

Alex Dark 🇷🇺

а ты че в шары ебешься чтоль? пешеход всегда прав

Светлая

Всяких хватает, откуда вот берутся!? 👻

Ок
Оксана

может психотравмы у них

Светлая

Не без этого

Андрей

хотела из вас сделать козла отпущения

Ок
Оксана

но мы не знакомы, какой резон рисковать здоровьем

Андрей

бабла с вас срубить да в инете выложить

Ок
Оксана

вот блин (

Nikola Mahkov

-таких миллионы!--😱женщин!--

Ок
Оксана

и мужчин?

Nikola Mahkov

-их меньше!--😀

Ок
Оксана

немного меньше)

Nikola Mahkov

-ага--😀

Yury Panteleev

Ксю. Ты и самокат???🤔

Ок
Оксана

уже 3 года)

Yury Panteleev

Ну ты хоть шлем одевай🙄

Ок
Оксана

три шлема))

Yury Panteleev

Не побоюсь спросить Один на голову, а 2, ну типа как у Мадонны?🖼

Ок
Оксана

))) они по прочности и весу разные

Герой-Любо V Ник Z

дура значит

Ок
Оксана

ненорма конечно

Ил
Илья

🤷‍♂️

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ахим Ноел

ужели

Ахим Ноел

Вполне возможно, а может просто из вредности.

Ок
Оксана

Если просто, то от хорошей жизни?

Ахим Ноел

Сомневаюсь, что у неё хорошая жизнь

Ок
Оксана

Вы правы, у нее проблемы куда глубже, чем рядовая обидка

Ахим Ноел

согласен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

бабье

Ок
Оксана

вы бы пропустили?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну что делать, если дура. Это уже не излечимо. Там. более, что не дурак, а именно дура, там еще плюс бабья спесь.

Ок
Оксана

не дура, просто наверное обидели

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как было бы хорошо, если бы все просто. Выполнять правила. Просто выполнять. Но это порода. Это поколениями воспитывается, например тележку в магазине отвезти на место, и одежду из примерки повесить там, откуда брали, не ходить на красный свет, даже если никого нет....

Ок
Оксана

что идти на риск надо иметь веские причины

Господин Дроссельмейер

Да!

Ок
Оксана

какой?

Господин Дроссельмейер

Природный и в любом случае мощнейший, чем собаки.

Ок
Оксана

то что природный это само собой. Они имеют название

Господин Дроссельмейер

Кстати вспомнила для вас о дневниках. Дневник тематический: прочитанных книг, уборки, интересных людей. Как случилось интересное - делаем запись. Вспомнила потому, что в общий дневник некоторые записи вроде и надо вносить, а рука не поднимается.

Ок
Оксана

да. Несколько файлов или дневников!!