Нуяда

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные....А у Вас?

Ответы · страница 2
Станислав

И даже ели ничего не покупать проценты по кредиту всё-равно набегают.

Нуяда

😄

Та
Татьяна

Пришел, посмотрел и то хорошо!!! Нету дорогих вещей-просто денег мало.

Ximera Mif

Тоже самое,говорит живём в моно городе,а цены как в Лос Анджелесе.

Нуяда

😃 🎄

Александр Баташов

Ну ,в принципе, если не покупать -то и зарплаты нормальные!😁 😉

Нуяда

😄 😉

Сергей

точно Иринка - а если ничего не зарабатывать то и тратить нечего

Нуяда

а жить на что?😄 привет!))))

Сергей

привет - тогда вперёд на работу

Нуяда

так уже😂 😂 😂

Нуяда

так рано?😳

Сергей

кто рано встаёт того и тапки

Нуяда

😄ну тапки уже расхватали....потопали работать.... удачного дня!!!!👋

Нуяда

☺️ 😉

Казбек Накенов

каждый день растут как грибы после дождя не успеваешь удивится

Нуяда

знакомо))))

Казбек Накенов

в наше время было конкретно почти все задаром и двери были бумажные и продукты натуральные

Нуяда

😄 👍

Казбек Накенов

приятного дня и самого наилучшего вам и вашим

Нуяда

Взаимно!!!!

Инна Волкова

Такая же фигня,просто меньше ходить в магазин..так экономнее...

Нуяда

😄 👍 🌹 🌹 🌹

Илья Котков

и чем меньше по магазинам ходишь тем больше денег остаётся! ))

Нуяда

😄 👍

Нуяда

а чоподелать😄

Илья Котков

диситейна .... 😉 😄

Нуяда

😄 😉

Фотиния

лучше покупать,когда сезон прошел шубу летом,итд цены радуют

Нуяда

как вариант👍🌹

Пламен Ангелов

примерно так)) хотя внуку игрушки покупал вчера)) огого цены

Нуяда

)))

Нуяда

приятного!!)))

Нуяда

спасибо, уже))))

Нуяда

спасибо))))

Нуяда

)))

Александр Шкаратин

В Советские времена смеялись, в Москве в "Принципе" все есть

Нуяда

)))

Аксакал-Хан-Паша

...а я и не покупаю...всё есть...только награды прибавляются...

Нуяда

👍

Ал
Александр

А если при этом ещё и продавать, то вообще хорошие цены 😉

Нуяда

😄 😉

Serjio Gonsalezz

Цена на ничто вычисляется делением на 0, выходит Инфинити.

Александр Кривцов

ну что то пока можно,если сравнивать с тв-ой тогда я босяк

Нуяда

🤔

Александр Кривцов

ну как?по сравнению с алигархами я нищий,

Нуяда

по сравнению с олигархами у нас большая часть страны нищая....

Александр Кривцов

да ладно что о грустном живем работаем,вроде пока на примитивное хватает,что то вы как погода за окном🌧️?

Нуяда

🌞

Александр Кривцов

ну вот это другое дело-👍 🌹 👏для позитива-все будет хорошо

Нуяда

конечно будет!!!))))

Галина Гребенникова

если идти по Вашему принципу можно сказать даже низкие....

Нуяда

😀😉

Александр Ефремов

Голодным не нужно в магазин ходить. У меня такой принцип.

Нуяда

👍

М M

В принципе, если ничего не есть...то цены просто зашибись

Нуяда

😀😉

Нуяда

а чоподелать?

Qqqq Qqqqq

а у нас если не выходить из дому, то просто модными ходим

Нуяда

😄

Валентина Волжанина

Да а если еще и ни чего не есть то вообще жизнь удалась))))