Светлана Ахмедова

Как думаете, процент симпатизирующих Зеленскому на Украине уменьшается сейчас?

Ответы
Александр Мамедов

Как особо подчеркнул этот представитель, по поводу личности которого есть определенные догадки (очень похоже, что он сам не просто родом из Одессы, а был там известным и популярным политиком), бригада сформирована исключительно из добровольцев – граждан Украины. В ее составе уроженцы и жители не только самой Одессы, но и Николаева, Херсона, Киева, Измаила, Белгород-Днестровского, других украинских городов. Есть даже один парень из Западной Украины. Состав бригады еще раз показал, что эти боевые действия идут не между украинцами и русскими, а между идеологиями и системами ценностей Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27422.5/4621932/

Александр Мамедов

Так я впервые говорю вам о моем участии.Неужели вам это неясно.?

Светлана Ахмедова

Говорю, что писали....и 2 -3 месяца назад

Александр Мамедов

Первый раз пишу об участии.Как участник проекта СП2

Светлана Ахмедова

А....про СП2? не слышала....Вы про свои рационализаторства в газовой сфере писали

Александр Мамедов

вот видите.рационализаторства превратились в большой проект

Александр Мамедов

Чтобы узнать и даже на себе прочувствовать, как многие украинцы относятся к своему президенту Владимиру Зеленскому, лучше всего поехать во Львов. Там зайти в первую попавшуюся пивную и заказать пиво под названием «Зеленое Чмо». В этом пиве прекрасно все!

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь

Александр Мамедов

Вот и спросите у Бареева.

Татьяна Морозова

в основной своей массе *битиё определяет сознание* и это относится и к России, не многим терпящим бедствие в результате военных действий удаётся справедливо оценить причины, а рассуждения о патриотизме остаются на уровне философии и лозунгов ...

Светлана Ахмедова

Понимаю...если бы только бедствия...их мужей, детей убивают

Татьяна Морозова

когда убивают родных и близких это останется до конца дней...)

Светлана Ахмедова

Вот про это я и думаю

Александр Мамедов

В Приморском райсуде Одессы экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стеренко назвал президента Украины Владимира Зеленского «чмом». Об этом он заявил на заседании суда после вынесения обвинительного приговора, передает «Шарий.net».

Александр Мамедов

Жена Зеленского опозорила президента так последнего чмошника.

Светлана Ахмедова

Почему не комментируете Шария, когда он рассказывает , как русский отрезает генеталии украинского пленному?

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас в укрятнике две основные группы населения - хатаскрайники, которым плевать на все, кроме своей горячо любимой задницы (их большинство), и нацики, которых истребляют союзные силы РФ и ЛДНР. И все они в гробу видали клоуна зе.

Светлана Ахмедова

Сколько раз слышала.....про моя хата с краю.....оказывается, они такие...

Николай Скороходов

..он пока в гоноре .. миллиарды ему дают .. мпечтает через три недели освободить занятые территории .. и второе . их инфо работает гораздо продуктивнее Российского .. так отмечают известные политологи..

Светлана Ахмедова

Пусть посмотрят на карту...освобожденной территории....и слепой заметит потерю

-Я Мойша, -Не Еврей.

да их хрен поймешь. вот в плен попадают говорят что кардинально поменяли взгляды. в сетях еще много упоротых свидомых. которые вот вот погонят армию РФ из окрины

Светлана Ахмедова

Да...есть еще одна кровь...но не скажу какая

Александр Мамедов

Вот я вас и высчитал

Александр Мамедов

10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством. Как то так!

Светлана Ахмедова

Про нападение 21 февраля...я не слышала

Александр Мамедов

это главное.

Михаил Гехт

процент на подконтрольной Киеву падает мало: у них ничего другого не предлагают, а пропаганда на него работает очень массированно. И не только своя, но ЕС и США

Светлана Ахмедова

Уменьшить запросы?

Михаил Гехт

изменить. Может 50+, или по росту, или можно блондин, или 5 раз за ночь, а не 8🔞😉

Светлана Ахмедова

Ой.....я же не в сказке живу. У меня более низменные запросы

Михаил Гехт

то есть, сам на Доширак зарабатывает, и воду за собой пускает. Способен завязать галстук двойным виндзорским, и отличить на вкус портвейн 777 от Массандровского?

Светлана Ахмедова

Типа того.

Барон Де Гофмансталь

Я тут у некоторых оголтелых хохлов спрашивал - как они такого президента выбрали, все как один отвечают - мы за него не голосовали! )))

Светлана Ахмедова

А сейчас будут выборы....и опять за него проголосуют

Барон Де Гофмансталь

Во время войны выборов не бывает.

Светлана Ахмедова

Я условно сказала..............народ, как будто бы ослеп...

Вэндель Странник

Те кто сомневался, массово перешли... и из принципа перестали размовлять на Ру.... и размовляют на украинской мови!😂😂😂🥴

mk
maik kunin

На оборот увеличивается и рейтинг растет с каждым днем. Особенно подскачил после поездки Первой леди Украины в США!!!!!

Светлана Ахмедова

Смешно. Когда умирают невооруженные ВСУ-ники....и сдается территория

mk
maik kunin

Ктовам это про кукарекал. Ни как Соловьев и К. Или Канонешков!

Светлана Ахмедова

Надо быть слепым...чтобы не видеть ежедневные освобождения городов.

mk
maik kunin

Каких и от кого.

Александра

Не знаю, там же кровавая диктатура. Сосед на соседа и родственники друг на друга доносят. Имущество хотят заполучить.

Светлана Ахмедова

какой ужас

Герой-Любо V Ник Z

если всех, кто воюет за украину считать сторонниками Зе, то каждый день примерно на 500-1000 человек и уменьшается

Светлана Ахмедова

злая шутка

Vladimir Osheschko

С математической точки зрения - чем больше его сторонников эмигрируют, тем их меньше остается на Украине.

Светлана Ахмедова

А те, что возвращаются...пополняют число его сторонников

Александр Карабанов

...это ничего не меняет, правит бал не Зеленский, он всего лишь кукла в руках заокеанского паха

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознание! Думаю что многие на Украине прозрели, но боятся открыть рот...

Светлана Ахмедова

Хорошо, если так. Но я сильно сомневаюсь...им же закрыли другой источник информации

Алекс Венцель

Не верю что 60ти миллионный народ весь состоит из сумасшедших...

Светлана Ахмедова

А где 60? По всей Украине- 40

Алекс Венцель

Извиняюсь обсчитался, да и оставшиеся по моему наполовину разбежались кто куда...

Андрей Мацнев

Зеленскому - да. Растёт процент симпатий к главкому Залужному, как к замене Зеле.

Светлана Ахмедова

Кстати, слышала про это. Но ведь сегодня военный Залужный...это не стратег....еще надо победить ему...а так...при поражении вряд-ли будет симпатия. Мне нравятся некоторые политики....например, Мураев

Юрий Ласковец

укры не победят

Виктор Пинчук

Люди не глупы и знают роль Зеленского в этой каше . Есть даже сочувствующие.

Светлана Ахмедова

и какова его роль?

Виктор Пинчук

Халдея

Татьяна Тышкевич

Могу сказать так: кто до войны относились к нему холодно, зауважали.

Светлана Ахмедова

Я смотрю на Ютубе ваши каналы...Там одни фейки....Нет такого. Вашим снять ролик, труда не составит...

Татьяна Тышкевич

Я ездила в Чернигов. Я общалась с населением. Я видела ваши разбитые танки и бтры.

Светлана Ахмедова

Только и воспоминаете...те дни, когда наши были там. А чего на Донбасс не съездите? Общение больше бы было....И танков бы больше увидели

Татьяна Тышкевич

От меня Донбасс далеко, а во-вторых, моя одноклассница эвакуировалась оттуда. Я знаю, можете мне не рассказывать.

Виктор

Ложились мирные на дорогу останавливали колонны снабжения , когда броня вперед уходила, убивали водителя и сжигали машины, солдаты которые ушли вперед оставались без еды и топлива, это было

Станислав

Думаю, что на 200-300 симпатизирующих ему в день становится меньше.

Светлана Ахмедова

Поняла.