Е'kat'ерина Vitolden

Что со мной не так?В одноклассниках есть несколько знакомых.Каждый день выкладывают десятки фото детей,своих блюд и т.д.Меня это раздражает.

Ответы · страница 2
Сохиб Ильёсов

Что именно раздражает? То что они на паказ все выставляют или то что у них все хорошо???

Е'kat'ерина Vitolden

Десятки фото в день.

Сохиб Ильёсов

Количество не имеет значения.

Вл
Владимир

Меня бы тоже раздражало.Я просто не смотрю.Вернее бы было спросить,что не так с ними?

Vlad Berezin

Нехай выкладывают. Видимо хвастовство единственно интересное, что есть в их жизнях

Олег Таранишин

Избыток разума. Неизлечимо зимой. Весной дурь в организме всё вылечит.💐😂🤗

Vитя@Zь

Они думают,что приносят добро делятся самым радостным,не формулы же выкладывать

Е'kat'ерина Vitolden

Виктор,я согласна,но зачем в таком кол-ве?

Сергей Б.

так что у тебя нет ..... детей кулинарных способностей фотоаппарата или желания?

Е'kat'ерина Vitolden

Всё есть кроме желания выглядеть глупой курицей

Е'kat'ерина Vitolden

Больше на петуха похоже)

Сергей

Так всегда, счастливые раздражают, несчастные утомляют. Нет в жизни гармонии

Наиль Гибадулин

Потому, что вы с ними не на одной волне, им нравится, а вам нет, или этого нет.

Николай Костров

И меня много что, раздаражает в Одноклассниках, редко заъожу - Надоело !!!

Aлла Зайцева

Не смотрите.или начните делать то же самое..,может раздражать не будет.

Даль Светлая

вам нужно пройти достойно это испытание вашего терпения... и всего-то

Раб Госпожи Анна Андрей

Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.

..

Меня тоже и настолько что уже удалился нафик несколько лет назад😁

Ев
Евгений

Вы нормальный, адекватный человек. Такие, как ваши знакомые, "шизики"

Mарго Беккер

и меняяя...особенно жратва и разговор после обжирания-о похудаании

Анна

Научитесь пользоваться сайтом и блокируйте то. что вам неприятно.

ДА
Денис Алексеевич

Меня наоборот прикалывает, ирония и счастье, что у меня нет детей)

Sekach Dev

Меня тоже.... котики... пёсики... тортики... салатики.... Вас понимаю..))

Е'kat'ерина Vitolden

Тут выдвинули версию,что я завидую.А я просто ем приготовленную пищу и не выкладываю каждый шаг своей семьи.

Оculus Inferno

С наступающим Вам. Нормально все с Вами, меня это тоже напрягает.

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю)

Александр Beatles

Расстрелять и доложить всех этих "знакомых"!!! 😁🌷🌷🌷