Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Посещаете ли вы сеансы кушетки нугабест?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Знаю одну женщину , её было тогда около 70 Но как показало её дальнейшее состояние здоровья эффект лечебный не состоялся

Вера Сергеевна-V

Главное ,чтобы человек не попался на этот прогрев и вибрацию с противопоказаниями ) Добре ,если Вам помогло Долгие Лета !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вот это да этого и опасаешься но блин когда нравится так хочется

Вера Сергеевна-V

Риск -дело такое !

Вера Сергеевна-V

И Авось -рядом !))))

Не
Нелля

Было такое,если честно ни чего не ощутила,может проблем у меня не было,пошла для профилактики?))

Се
Сергей

имеется такое.... за 2штуки бакинских брал! и пояс - обалденный! в подарок

Любовь Z

Посещала, но уже давненько. Сначала было больновато

С Нами Бог

Нет, нуга при чем и кушетка, это обёртывания?

С Нами Бог

А мужикам можно? Приятно наверное, красивая девушка обертывает все части тела

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это не обертывание это массажная кушетка можно всем

Каменёк Олег

Скажу больше - она у меня есть в наличии!

Каменёк Олег

А к чему был вопрос?

Каменёк Олег

Зачем мне куда-то идти и где-то посещать сеансы, когда я дома в любой момент могу сам себе сеанс устроить? Дома у меня уже лет 10 стоит этот лечебно-восстановительный комплекс NM-5000 от Nuga Best

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я это поняла но меня аолнует не сам факт наличия оборкдования у самого человека

Eduard Mielke

Не, в основном диван.😆😅😂🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня серагем , Свой преобрел

Александр

🖼

Тина Тим

Посещала давно,10 лет назад.

Константин Лисицын

Нет! И Вы помнится -тоже!)))

Ма
Марина

Нет, но кушетка суперская

Се
Сергей

Хочу посетить Ваш город

Al
Ali

только..сеансы …танцы

Леди Мила

ходила несколько раз.

Леди Мила

наверное, покупали мало.

Леди Мила

но для продажи и салоны эти открыли. Кстати, цены у них завышены в несколько раз

Qqqq Qqqqq

разве это не жулики?

Кратон Архейский

Кушетка с гвоздями?

Дмитрий Каракозиди

У это что за фигня?

Андрей Григорьев

Тем и спасаемсу...

Nikola Mahkov

-а это куда??--😱