Не
Незнакомка

Вот так сидишь тут, пишешь всякую фигню, шутишь и вдруг...........приходят они! Люди без чувства юмора!😳🙄

Ответы
Сергей Красавин

... Вызвал сантехника поменять кран... выполненная им т.н. "работа" не понравилась ... узнал о себе, пятой точке моего тела, моей бабушке много нового и интересного. Позвонил в жилищную компанию. Узнал о сантехнике много нового и интересного: оказалось, он - лучший специалист, который знает 274 детали и все их называет одним словом - "х...ня"... Что посоветуете делать дальше? Кран-то течет ...

Серый Кот

Чувство юмора это редкий дар и дается немногим, а шутить в соцсетях любят все. В результате люди переписывают абсолютно несмешную фигню из интернета, а в конце ставят смайлики или скобки будучи уверенными что именно они и делают написанное шуткой. Тех, кто с этим не согласен обвиняют в отсутствии чувства юмора

Не
Незнакомка

Так Вы один из них! Удачи!

Серый Кот

Даже пожаловаться на отсутствие чувства юмора у людей вы не можете самостоятельно и берете для этого готовый текст из интернета. А еще претензии кому - то предьявлете

Не
Незнакомка

Идите уже! Утомил! Праведник!

Мохарям Ханипов

хотите один вишь скажу но вы не обижайтесь .. у вас очень красивая елка .. вы на него акцентируете .. а ваша застывшая поза напоминает про одну песню или одного героя из кино фильма М ... В .. и_ т НЕЛЬЗЯ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да фиг бы на таких людей - хуже, когда тут появляется какой-нибудь высокомерный психопат, для которого все идиоты, кретины, дебилы и т.п. а он умнее всех.

Сергей Лошкарев

А ты им здравствуйте мои родные ,я так вас давно жду ну наконец то объявилися дождалси. Проходите не стесняйтесь. И бац пару литров самогонки на стол.

Не
Незнакомка

Не заслужили.

Сергей Лошкарев

Но зато какой для них шок.🤪

Ильшат Галлямов

И становится страшно.ужас окутывает тебя,кончики пальцев дрожат,ноги становится ватными,холодный липкий пот предательски стекает со лба...

Olena Mykolayivna :)

о, да! и придумают, и додумают, и расскажут о тебе всё то, чего и сама не знаешь о себе, и воАбще 😊, а ещё много здесь фантазёров 🤭

Vladimir Osheschko

Встретить человека без юмора все равно. что встретить убого. Понимаешь. что это от природы и не его вина, а все равно тягостно.

Не
Незнакомка

И я об этом.

Та
Тася

...а поскольку все и все мутируют...сидишь вот так попиваешь кофеек и вдруг тебе таракан с вопросам-ну чо милая покурим-с ?😂

Валерий Меренков

Ага. Но потом они уходят и начинают ржать над вами. Шутка № 13. Это когда ты делаешь вид, что не понимаешь чужой шутки.

Валерий Меренков

Это же прикольно, когда строишь из себя тупого 😁😅🤣

Се
Семён

Шли по улице оптимист с пессимистом и умные разговоры разговаривали..... А за ними шли двое реалистов. В штатском...

Не
Незнакомка

Как-то так.

Ол
Ольга

Это точно. Сейчас одного в ЧС отправила. Долго на него не обращала внимания, но достал. Весь правильный такой

Не
Незнакомка

Оль, здесь таких не мало, зануд и учителей!

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Simon Natanson

вы дожны бытть как океан в который вливается как чистая так и грязная вода но потом она так же очищается))))

Michael Lvovich Kunin

И понеслась , И Вы ,такой и сякой ! И ,что Вы себя возомнили !И как Вам не стыдно ,Пора о душе подумать !

Не
Незнакомка

Точно.

Michael Lvovich Kunin

А ,я по жизни оптимист Люблю порой и пошутить И кое .из анеккдотов рассказать !Иль просто приколоться!

Не
Незнакомка

и это здорово.

Сергей Из Сибири

Прямоугольник "пропустить" в правом нижнем углу - будет спасательным кругом от подобных людей ... 😉

Не
Незнакомка

Учту.

На
Наталия

..... и начинают нудно допытываться, что в шутке не так, а что так..... 😜☕🍫

Рыжий Кот

Люди с чувством юмора шутят самостоятельно., а те у кого его нет заимствуют юмор из интернета

Не
Незнакомка

Вон оно что!!!!!

Виктор Луговской

Бойся Данайцев дары приносящих, они хоть и обладают чувством юмора но довольно своеобразным

Катерина Горностаева

Ну как сказать.. меня в отсутствии чю винят за нежелание хихикать над бородатыми анекдотами.

Вл
Владимир

Галя я серьёзно на 10 дней на квартиру пустишь. ?
В сентябре в командировку в Питер прилетаю.

Не
Незнакомка

Снимите гостиницу.

Вл
Владимир

У вас в Питере Все пятизвездочные *****
Хотелось бы по домашнему с Вкусными кабачками .
Договоримся ?

Не
Незнакомка

Дорого возьму.

Вл
Владимир

1,5т устроит ?