Тэо Игра Мозга

Если ..Ты,. в Себе,
Сегодня не обнаружил Гадость,
То значит. этот. День
Прожил.. ты.. для близких и себя в убыток!!
Как у тебя?

Ответы
Ка
Катрин.

Тэо, сначала хотела возмутиться а это тоже можно прчислить к гадости), но торопиться не стала. День еще не прожит, но признаюсь, негативчик в себе уж нашла.)))) А можно прожить, хотя бы день, без оного? Что-то сомнения меня берут! Досада, ревность, раздражение и тд-это все можно считать гадостью, но если все эти, пусть даже, негативные эмоции убрать, мы станем равнодушными, с умилением будем смотреть на все. Знаете, Тэо, не хочу быть такой! Пусть во мне кипят эмоции. сменяя одна другую. Пусть будет несогласие с чем-то, а иначе, как некую истину постичь? Пусть будет все, что не чуждо природе человеческой. Только без фанатизма, не нарушая и не разрушая мир окружающих)))

Тэо Игра Мозга

Красиво Катрин..и отчасти умно... Ну вот простейшие гадость-Осуждение, мысли о воровстве,, ну наврать умышлено,. подсмотреть за тобой, как ты с мужиком... то-то делаешь и заложить вас обоих,,, .. Ну в море гадостей мы же живем... Ну. а чувства, что ты сказала-да это важно и необходимо...и ещё..Ну вот тебя целую..Мне хорошо от желания этого, а для тебя гадость... много всего умного, что тупому не понять

Ка
Катрин.

Согласно Вашей "теории". Тэо, день сегодня прожит не в убыток-гадости обнаружены, ну а дальше-то что? Это все называется просто-порядочность-непорядочность, вранье-правда, и тд..., так может не надо все это определять одним словом-гадости.? Зачем изобретать колесо?

Тэо Игра Мозга

А дальше избавься от гадостей, что место освободить для радости.. Катрин. милая..Так это не теория моя.. но практика.. А про колесо твоя хрень(((

Ка
Катрин.

Тэо, как же избавиться-то? Это нереально)

Тэо Игра Мозга

Милая и красивая, и умная, и глубоко мыслящая Катрин.. Ну и ладно .. отвечу только Вам.. из за уважения..А так молчу со всеми.... Ответ.. Ну просто эту Гадость возненавидеть в себе.. Так и скажи...гавно..я.. если не избавлюсь от грязи

Ду
Дульсинея

у меня нет гадостей, предпочитаю посвящать жизнь позитиву и радости, а не самокопанию и поиску того, чего быть не должно...

Тэо Игра Мозга

Она у всех,.. и без хода,, полные штаны и голова забита. От чего и надо освобождаться

Ду
Дульсинея

мы совершенны, просто поверь в это))

Тэо Игра Мозга

Да.. ты совершено глупа

Ду
Дульсинея

😀 ну да...теперь же у тебя умная Лена появилась....

Тэо Игра Мозга

Вы красиво, дорогая, Выразились.. Про Явление Мне

Никифоров Валерий

Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна. Но до нее никому дела нет, хоть убейте.

Ег
Егор

из парадоксов соткан мир в переплетенье чудных тем-- сегодня ты и глух и нем. а завтра ты у важных дел

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Предложение- замените В УБЫТОК на - И СЕБЕ НЕ В РАДОСТЬ!" ( рифма Гадость - Радость!)

Ве
Весна

ошибки делают нас сильнее и чище, увеличиваем опыт свой..

Тэо Игра Мозга

Вы не поняли вопроса моего

Ве
Весна

гадость, это наши ошибки

Тэо Игра Мозга

Быть может и так. Но в основном поступки низкие

Ольга Яунупс

Гадость делается от скуки или сам он гадость

Тэо Игра Мозга

так этой Гадости у всех море

Ольга Яунупс

У всех всего море,но разумные не используют её,а держат ее в заперти.

Ва
Василиса

Хорошими делами прославиться нельзя)

Нина Кулькова

Очень надеюсь на дни без гадости...

Тэо Игра Мозга

Все вы так говорите, а Гадостей и штаны полны и голова забита ими

Нина Кулькова

Опять злючка?

Тэо Игра Мозга

Опять.. Спаситель от гадостей

Mарго Беккер

нет во мне гадости-не позитивно

Pavel Arefyev

садомазохизм!!!???

Тэо Игра Мозга

И что?

Pavel Arefyev

вопрос Кащенко

А Не Скажу

Тео . где ты

Далеко Не Идеал...увы(

Радость?

Людмила Бушуева

👍

Лидия Куркина

Ох