Лева Правая

А вы знаете, что если бы Якутия была бы отдельным государством, то занимала бы 8-е место в мире по территории? Вы хотели бы побывать на крайнем Севере? 🖼

Ответы
Василий Комышний

конечно знаю. И об их сепаратистких настроениях тоже знаю. они постоянно подбивают чукчей свалить в Америку. Ессно, с территориями)

Василий Комышний

Та хрен им! Земля русская, а якуты пусть поумерят свой пыл. тем более, бывает что климат меняется))

Лева Правая

да скоро и мало будет их

Василий Комышний

с чего бы?)

Лева Правая

вымрут

Василий Комышний

не, не вымрут. Будут снова своих оленей пасти. Они так ещё много тысяч лет могут воздух коптить))

Сергей Евдокимов

Да. Но пока... не рискну... Дорого!...

Лева Правая

правда сильно дорого..а вы знаете, что российские космонавты за "космос" получают 20-30 тыщ $ а американские 200-300 тыщ $

Сергей Евдокимов

Не "знал" и СЕЙЧАС не "знаю"?... Есть платёжки космонавтов с цифрами?... Или Вы из... помойки, то есть "интернета" это выскребли?...🙂

Лева Правая

выскребла. так это же общеизвестно.. что они всегда были и будут дороже государству, чем мы.

Сергей Евдокимов

Кто "...были и будут дороже государству..." - НАШИ космонавты?... дороже, чем Вы или Я? Да, безусловно! И что? Чем Вас это "возмущает"?...😎

Лева Правая

Тема закрыта.

Сергей Евдокимов

Хрен с ней!... с "темой"...😑

Видмет Лапатыч Бизульо

Сепаратистские настроения?

Лева Правая

ОГРОМНАЯ она...

Александр Кулешов

Дальше Мурманска не был

Александр Кулешов

Мне ни один южный город не погравился что бы туда переехать жить

Лева Правая

даже Кислый?

Александр Кулешов

Там даже моря нет

Лева Правая

скоро будет тоннель

Александр Кулешов

Тогда можно на выходные ездить

Ольга Фатеева

у нас и в Сибири -дубак

Лева Правая

хах. а там еще "дубнее"))

Ольга Фатеева

всяко бывало

Ar
Arkadij

Вот если б с Вами...

Лева Правая

😳неее я больше не хочу.

Ar
Arkadij

Жааааль....

Владимир Просто

Да побывал уже...

Лева Правая

а еще где?

Владимир

хотелось бы.

Лева Правая

заем?

Ник Ник

я был там

Лева Правая

что делали?

Ник Ник

деньги зарабатывал по молодости

Лева Правая

мои родаки тоже сопли морозили и меня заставляли.

Ник Ник

НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАК О РОДИТЕЛЯХ? ВЫ ЖЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ ДАМА😱

Лева Правая

нее, я северянка. замороженная...

Ник Ник

😄👍🌹

An
Andy

Нет

Лева Правая

Почему?

An
Andy

Далеко,холодно..Да и что там делать?

Лева Правая

посмотреть комаров-вертолетов покормить летом а зимой сопли морозить))

An
Andy

Меня вполне устраивает мой теплый Узбекистан