НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли покупать квартиру в пятиэтажке брежневке на пятом этаже?

Ответы · страница 11
Виктор Алексеенков

НЕТ ,НЕ СТОИТ...

Виктор Алексеенков

СМОТРИТЕ МАСШТАБНЕЙ.....,МНЕ КАК ТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ДОМЕ БЕЗ ЛИФТА..... ,ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ БУДЕТ ПЕВЫЙ,ЕСЛИ ВОПРОС В ЦЕНУ УПИРАЕТСЯ....

Виктор Алексеенков

Да нет, ещё и в настольный теннис играю на уровне... ,Просто к хорошему и удобному привык..

НЕ
Наталья Ермакова

Наоборот,принужденная зарядка

Виктор Алексеенков

Делайте свой выбор,я с Вами поделился своими соображениями.я люблю другую зарядку..

Юр
Юрий

А что смущает?

Юр
Юрий

Работая в Газпроме я через 2 года получил комнату,а через 3,5 года 3-х комнатную квартиру,где сейчас и живём.

Юр
Юрий

Что значит повезло? Работа не в цеху,а на трассе в полупустыне,возле Аральского моря.Температура в тени 45-48 град. доходила. Жили с детьми в вагончике.С продуктами-это не в городе. Хорошо хоть сайга выручала. Так что даром она не досталась.Газопровод "Бухара-Урал".

НЕ
Наталья Ермакова

Многие раньше бесплатно получали от предприятий

Юр
Юрий

В советское время все получали.Правда были ещё и кооперативы.

Сергей Дроздов

А что смущает?

НЕ
Наталья Ермакова

На 5 этаж подниматься тяжело

Сергей Дроздов

Зато ни кто над головой не ходит!

Александр Комар

А такие были ??

НЕ
Наталья Ермакова

Конечно.Хрущи,а потом брежневки

Павел Примаков

В СМЫСЛЕ ВОДЫ?

Павел Примаков

ВОДА НА 5-Х ЭТАЖАХ ПРОБЛЕМА-ЕЁ ТАМ ПОСТОЯННО НЕТ

Ергалиев Жомарт

Живут же люди

Ергалиев Жомарт

Живите и вы

Ергалиев Жомарт

Пусть дом будет счастьем

Ольга

Нет,не стоит!

Ольга

Крыша может потечь.Нет лифта,а мы стареем,а не молодеем.Оучше с 2по 4 этаж.

НЕ
Наталья Ермакова

Крышу делали пару лет назад,а когда старые можно пореже ходить туда сюда

Ольга

Наташа,крыши делают плохо везде.Опять модет потечь.А на 5 этаж носить продукты?Старым гулять надо,а не дома сидеть.Это когда давали бесплатно квартиры...У меня у сестры 5 этаж.Мама в гости уже к ней не придёт никогда.Ей не подняться на 5 этаж.

НЕ
Наталья Ермакова

Потом посмотрим...Может со временем денег наберем и продадим.

Ольга

Это дело ваше..Я ответила.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А почему нет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага, соседей сверху нет ( мне повезло и снизу нет), красота

НЕ
Наталья Ермакова

А почему снизу никого нет?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А хозяйка умотала на другой конец географии давно

НЕ
Наталья Ермакова

Ничего,что на 5 этаж поднимаетесь?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Домой захочешь и поднимишься 😂

НЕ
Наталья Ермакова

Да вроде ничего до 5 подняться

НЕ
Наталья Ермакова

Честно говоря не знаю такой

Станислав

Летом жарко.

Станислав

Другое дело. Зато никто не затопит, не затопочет как слоны)))

Сергей Замченко

Я бы не стал

Сергей Замченко

Тяжелее будет продать. Может крыша протекать. Если покупать, то необходимо смотреть потоки и стены на подтеки, если имеются то не стоит брать

Сергей Замченко

Тогда нужно отталкиваться от своих средств. 5 этаж есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что это последний этаж (спокойней жить) и минус в том, что если крыша потечет то весь сделанный ремонт на смарку

Сергей Замченко

Есть еще вариант спросить у соседей про крышу (текет или нет)

Евгений Лазарев

Старый фонд

Евгений Лазарев

Но сколько денег придется выложить по мимо своей квартиры, замена труб как правило в подвале общего стояка соответственно проводка старая в подъезде и т д

Евгений Лазарев

Я просто сталкивался не один раз

Николай Болдырев

конечно нет

Николай Болдырев

хуже таких квартир не существует в природе

Валентин Чистяков

ВАМ РЕШАТЬ!

НЕ
Наталья Ермакова

Почему,у меня все продумано.Добавьте мне денег,возьму лучше...

Валентин Чистяков

а что потом; как продумали!????????

НЕ
Наталья Ермакова

Как все.Многие живут на последних этажах.

Валентин Чистяков

и Я жил в 9-ти этажке; на 9-том!!

Валентин Чистяков

это ВАМ решать и деньгам; где!

Рытzарь Дня

уходи - газ!

Рытzарь Дня

опасно же..не? так-то ты богатая..квартиру покупаешь..

Рытzарь Дня

пятый этаж..ну не так сильно и сплющит если что

Рытzарь Дня

бери!)

Царь, Просто Царь

в Воронеже?

***

Рядом с корейской диаспорой

Царь, Просто Царь

МАТОМ ИМ ПИЗДАНИ ОДИН ХУЙНЕ ВКУРЯТ

Владимир Н

В Хрущёвке?

Владимир Н

Первый раз слышу о таком проекте.

НЕ
Наталья Ермакова

Да.Общеизвестный факт.Сначала сталинки,потом хрущевки,потом брежневки,потом чешки.

Ants

почему нет?

Ants

в моем доме 3 этажа. на 5 поднимаюсь редко. пробейте выход на крышу, сделайте себе патио.

Геннадий Остапчук

Если нужна

Геннадий Остапчук

Купите обживетесь и наладится все

НЕ
Наталья Ермакова

Да,только правда 5 последний этаж

НЕ
Наталья Ермакова

Ну да,меня не смущает.Некоторые просто говорят,что 5 этаж подниматься тяжело

Геннадий Остапчук

Зато полезно Не слушайте Решайте свои дела

Геннадий Остапчук

Ну так и над чем ещё размышлять 🤔

Игорь Кузьмичёв

смотря где

Игорь Кузьмичёв

в Москве хорошо, там старые пятиэтажки сносят, и в новые дома переселяют, там это имело бы смысл.

НЕ
Наталья Ермакова

Зачем мне в Мрскву,если я тут живу и работаю

Игорь Кузьмичёв

тогда лучше свой дом, в частном секторе.

Игорь Кузьмичёв

бери квартиру тогда. к чему вопросы.

Сергей Дейкин

в Москве???

Сергей Дейкин

ужасно с собятиным ваще труба

Сергей Дейкин

и дорого и плохо и грязно и не комфортно )))

НЕ
Наталья Ермакова

Ну тогда переезжайте куда-нибудь

Сергей Дейкин

Украина это плохое решение ...........мои друзья долго жили в Киеве и своих детей решили сделать россиянами ))) это грустно