Сергей Коклягин

Тут чясто говорим о смысле жизни и я вчера послушал про это притчу. Искал человек смерть чтоб задать вопрос,долго её искал и нашол говорит: вот у меня дом хороший,денег много,машина новая,дети и жена здоровы,не пью не курю и жене не изменяю а В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ??? она долго думала и говорит,а зачем тебе жить? Он умер,и в чём смысл жизни и такой вопрос???

Ответы
Ирина Ив

Смысл жизни, чтобы детей вырастить, внуков дождаться, самому создать что-то такое, что кроме него никто не может на радость людям.

Сергей Коклягин

устал наверно от всё хорошо

Ирина Ив

Не творческая личность.

Сергей Коклягин

печяльный как в фильме богатые тоже плачут😂

Елена Заятдинова

Правильно, он в жизни все имеет, машину, дом, семью, а если у человека нет ни чего, вот начинает смысл жизни осуществлять

Сергей Коклягин

вот и смысл

Елена Заятдинова

согласна

Ирина

уметь радоваться тому, что имеешь, любить родных и близких

Сергей Коклягин

вот и не надо голову забивать в чём смысл жить😉🌹

Василиса

Притча не христианская ,на каком сайте ее скачал?

Сергей Коклягин

не помню на каком

Василиса

Он оказался в раю

Сергей Коклягин

просто показали что мёртвый

Василиса

Это бесы показали

Василиса

Спасение души для вечности

Василиса

Иди в храм прям в воскресение ,праздник и подойди к священнику после службы и поговори или на исповедь

Сергей Коклягин

боюсь

Василиса

Не надо бояться

Сергей Коклягин

проехали...вера маме не помогла

Василиса

А она ,что ходила в храм?