Твой Любимый Клоун

Подскажите, кто такой подписчик, как им стать, как его заполучить, и что это вообще дает?

Ответы
Лена

Предложите кому-нибудь дружбу и вот вы уже и подписчик. А если вам этот человек ответно предложит дружбу, то вы ещё и друзьями будете

Твой Любимый Клоун

Спасибо.

Лена

🌹

Мой Свет

Не знаю....мне никто дружбу не предлагал, а подписчики есть. Интересно я на кого-то подписался?

Лена

Подписчики , они и предложили вам дружбу. Вы зайдите в их профиль и нажмите "дружить" и будете друзьями. Здесь никого не оповещают о том, что кто-то вас добавил

Мой Свет

А зачем оно мне надо это "дружить"?

Лена

Я Максиму отвечаю

Твой Любимый Клоун

Спасибо, Лена. Полезная информация.

Александр Соколов

Это кто то желает видеть вас в любой момент. Даёт запрос в друзья и если вы не приняли,остаётся в подписчиках.

Максим Исаев

Бабло капать будет..если за 100 перевалит..

Ириша )))))))))))))))))

он оставляет след свой...хватай за хвост

Татьяна

Ничего,никак и незачем...все просто

Oltaviro

Куда подписаться решили?

Элен Ренбауэр Z

Деньги😃

Твой Любимый Клоун

КРУТО. Много?

Элен Ренбауэр Z

Бакс)

Твой Любимый Клоун

ДОБРА!!!

Элен Ренбауэр Z

С миру по нитке)

Виталина----------

Не знаю