Андрей Васильевич Кудинов

АСТРОЛОГИЯ и АСТРОНОМИЯ зря разделённые Науки ?

Ответы · страница 4
Маша Мария

так они немного разные же,одни- расположение звезд изучают,другие- сами звезды.

Андрей Васильевич Кудинов

😙 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Семен Гуральник

В АСТРАЛОГИЮ не верю.Астраномия отдельная наука нечего приобщать АСТРАЛОГИЮ.

Ал
Александрович

Астрология не может стоять рядом с астрономией по причине своей абсурдности.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 )))))

Ал
Александрович

Вот я наделил мир астрологии подходящим, по-моему определением...

Андрей Васильевич Кудинов

✨ каждому воздастся по вере его😇 )))))

Alaskar Abasov

Нет не зря. АСТРОЛОГИЯ это вообще не наука.Это придумано для надувательстваю

Андрей Васильевич Кудинов

😅 надувательстваю

Alaskar Abasov

Это придумано для надувательстваю

Оля Колыхалова

Они соприкасаются. Это вопрос на засыпку или Вам действительно не все равно?

Оля Колыхалова

Тогда набейте в интернете- я училась не по этому профилю....

Людмила Меркулова

астрономия наука.. уважаемая наука.. чего не скажешь об астрологии..кому как..

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Людмила Меркулова

согласна с вами...👍 👍 👍

Алексей

Нет. Астрономия - это наука, а астрология - вымысел для управления населением

Антонина Найденова

я считаю преступное исключение этой науки из программ образования в стране

Антонина Найденова

Самая нужная для взросления людей наука для сохранения нашей жизни на земле🤝 Спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

😇 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Антонина Найденова

на земле не может быть так....скопление газов и мелких частиц....а дорога?🤝

Андрей Васильевич Кудинов

Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться)), Земля устала от игры, пора Ей с кем-то поменяться🥂 ))))

Александр Кириленко

Сначала астрономия потом астрология-это более глобальное изучение космоса

Елена Вартаньянц

Астрология - наука!? Вы вообще представляете себе, что может их объединять?

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 ПРЕДСТАВЛЯЮ

Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг - не круг обит Своих идей, а букву (О) в миру людей 😕,.... - нет Вася это цифра НОЛЬ, про это Мы узнаем во втором 😇 ........ )))))))

Ал
Александр

одна просто о звездах. а другая об из странном влиянии на судьбу человеков

Надежда Дмитриева

А разве они разделены? Астрологи делают вид что опираются на астрономию....

Иори

Наука одна -астрономия, а астрология это вера не требующая доказательств

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...

Иори

Свойства чёрной дыры не зависят от учёного, а свойства гаданий по звёздам зависят от гадальщика

Андрей Васильевич Кудинов

📡 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ✨ ))))

Людмила Королёва

Если они столько лет существовали сомостоятельно, то зачем их соединять?

Тамара Мартынова

Возможно, так как астрологи постоянно ссылаются на противостояние звезд

Николай Скороходов

астрономия эт о наука . аст рология околонауки ... я не верю в эт о т бред...

Со
София

Да Вы что? Они схожи только по названию! Дистанция огромного размера....

Александр Игрицкий

Астрология - это основа всех наук о Природе. Астрономия - её служанка.

Александр Игрицкий

Да. Вот именно к Вашему Богу я глух и слеп. Всегда был, такой же сейчас и никогда и ничто меня к нему не обратит.

Андрей Васильевич Кудинов

Мировоззрение практически любого человека достойно уважения до тех пор, пока он не начинает навязывать его как единственно верное ))))) 🖼

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 … любить мечтать по небу плыть уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!! ))))))))

Александр Игрицкий

Мне в квартире очень уютно.

Андрей Васильевич Кудинов

Желаю Вам успехов и благополучия😇 ))))

Николай Молодкин

Астрология это не наука ! Это лишь пудрение мозгов доверчивым людям .

Андрей Васильевич Кудинов

Николай Молодкин

Астрономы лишь наблюдают за тем что происходит во Вселенной .

Андрей Васильевич Кудинов

🔭 наблюдают и не понимают 📡 )))

Николай Молодкин

Слишком много еще загадок во Вселенной , да и процессы длятся здесь миллионы и миллиарды лет , расстояния огромные в сетовых годах исчисляются .

Николай

Разделили потому,что одна научная дисциплина,другая около-научная

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает 🤓 )))

Николай

Теоретическая наука.В основном строится именно на теориях,но ни как не на фактах

Андрей Васильевич Кудинов

Большой взрыв, очень спорная версия ))))

Николай

Так же как искать базон Хигса,бомбардируя золото.Которого (по теории большого взрыва) ещё не могло быть

Николай

Вот так и живем.В нарисованной компьютером реальности

Андрей Васильевич Кудинов