Андрей Васильевич Кудинов

АСТРОЛОГИЯ и АСТРОНОМИЯ зря разделённые Науки ?

Ответы · страница 6
Валентина Харченко

Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!

Игорь Алфеев

Кому зря, а кому выгодно держать народ в неведении....

Яков Махортов

Шаманство и колдовство к наукам причислить забыли.

Трезвый

Астрология давненько уже не наука, как и алхимия...

Трезвый

Люди любят искать закономерности, напускать важности...

Андрей Васильевич Кудинов

Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не будем дальше уходить…⛔ )))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))))

Трезвый

Не буду спорить. Мы еще очень мало знаем, только пытаемся разобраться...

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 ... пора уже расширять горизонты сознания )))) - я так думаю )))

Николай Ходосевич

Астрономия - это наука.
Астрология - чушь голубая!

Ол
Ольга

Астрономия это наука. Астрономия это псевдонаука

Лю
Людмила

Не зря. Они разные. Одна - наука, другая - лженаука.

Любовь Бородина

Астрология как наука не признана в научном мире.

Андрей Васильевич Кудинов

в научном мире - полный бардак )))), за некоторым исключением ))))

Па
Павел

Астрономия наука. Астрология херня вымышленная.

Valera Vavin

астрология к наукам не относится. 🙂 ☝️

Андрей Васильевич Кудинов

😇 многие думают иначе ))))

Валерий Вовк

Нет, не зря. Это то же, что верующий и неверующий.

Максим Усань

Одна то точно не наука! По крайней мере в России

Ольга Легасова

Они совсем разные эти науки. Как физика и химия

Николай Дубинин

Они не разделенные , они дополняют друг друга .

Валерий Валентинович

Они неразрывны. Как Гастрономия и Гастрология

Геннадий Соловьев Z

Астрология - это не наука. Вопрос некорректен.

Геннадий Соловьев Z

Астрология - это не наука, она рядится в ученые одежды, окружая себя компьютерами и наукообразной терминологией, но при этом полностью не признаёт научных методов.

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает 🤓 )))

Геннадий Соловьев Z

А зачем Вы хотите это знать? Готов рассмотреть предложения о приёме меня на работу научным консультантом.

Гульнара Гульнара

а можете просто на работу взять? ну секретаршей может, или лаборантом?

Геннадий Соловьев Z

Я не могу никого брать на работу: потому что я неработающий пенсионер

Александр Парохонский

АСТРОЛОГИЯ ВООБЩЕ НИКАК К НАУКЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Александр Парохонский

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС АСТРОЛОГИЯ - НАУКА, ВАМ И ВРАЧ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ЭТО Я ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ!

Андрей Васильевич Кудинов

Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров🤓 ))))))

Александр Парохонский

ВОТ ИМЕННО, УВОДЯТ ОТ ИСТИНЫ К ГЛУПОСТИ!

Александр Парохонский

ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНКА, ВПЕЧАТЛЯЕТ. НО ЭТО ФОТОШОП, А НЕ ФОТОГРАФИИ С ТЕЛЕСКОПА. ЭТО, ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА? ПОЧИТАЙТЕ НАУЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО АНТРОПОГЕНЕЗУ. МОЖЕТ ПРОЗРЕЕТЕ. НО, ПОХОЖЕ, ЧТО ВРЯД ЛИ!

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 )))))

Валентина Хачатурян

говорят нельзя детские фото чужим показывать

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Тамара Арифанова

Астрономия это наука а Астрология это вера.....

Andy Zlodey

Абсолютно не согласен есть ещё нумерология ..

Andy Zlodey

Нет я круто химию физику и математику знаю ..

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть ))) ?