Ли
Лия

Чего вы добились россияне когда в 17-м свергли одного диктатора царя. а сейчас взамен его поставили опять диктатора царя?

–12
Ответы
Господин Евгений Vирт

Ошиблись что свергли. Это происки Англии, ей надо было ослабить русскую корону. Виндзоры то остались до сих пор и благоденствуют. В нас же презренно пальчиком тыкают, мол-чернь, папуасы. Бидло! Просчитались мы тогда.

Ли
Лия

с таким мировоззрением они должны были быть на противоположной стороне

Господин Евгений Vирт

Как знать. Дали приказ. Как тут ослушаться. Ты бы ослушался? Не стал стрелять своего царя?

Ли
Лия

я нет. я постоянный в своих взглядах и намерениях

Господин Евгений Vирт

Царь это человек который обязан защищать свой народ. Он не может отказаться. Президент бумагу кинул на отставку и все. Здравствуй госпенсия. А царю только пулю в лоб за отставку. Кроме заботы о народе, о своей отчизне у него нет других дел. И не может быть. Только царь имеет право от Бога говорить за свой народ. Президента назвали недемократичным и пнули под жопу. Чего он сделает?

Ли
Лия

Здесь я промолчу. Лучше король

..

Ничего. Даже на центральных каналах российского телевидения осуждают предыдущую политику прежних руководителей государства. (Хрущев, Брежнев,вы не поверите Сталин) А толку? Мы все равно "неправильные"

Ли
Лия

Зависть великая сила. Так всегда, ненавидят тех, до кого дотянуться не могут

..

Я живу лучше своих друзей, которые живут один в Германии, другой в Нидерландах. Куда тянуться? )

Ли
Лия

так это они живут, а не ты. Но я не хочу тебе сказать,- Бросай свою родину и уезжай, ни в коем случае. Домашний очаг дороже всего. Вот мой сын не захотел покидать свою родину ни за какие деньги, и это здорово.

..

Мы все живем.

Ли
Лия

ну и хорошо

Стас Васильев

А нас ни кто не спрашивал как и вас. Не гноби юродивого ибо это ни есть хорошо. В России силовиков в три раза больше чем мобиков в Украине. Отнесись к люду ущербному с пониманием.

Стас Васильев

Вот. Таки и вся Россия пошла по пути странного Пукина.

Ли
Лия

понимаю. Поверили как карасики на прикормке перед ловлей

Стас Васильев

Ни будем. Поведай свой ареал обитания и я наговорю кучу гадостей в... Если ты человек ума, не опускайся до уровня кто ни zига тот хахол.

Ли
Лия

я не хохол и не zига. Я сам по себе, но я против того чудовищного действия, которое совершили Путин и Зеленский

Стас Васильев

Вот. Это просто набор слов. Я о Ч, Гиваре ни зря сказал

Любовь Золотарева

Для начала, научитесь правильно компоновать свои мысли, а уж потом обращайтесь к россиянам. Да и писать надо грамотно.

Ли
Лия

запятые расставишь сама, грамотная

Владислав Грецов

дали пример всему миру...что рабочих нужно получше кормить иначе будет вот так....

Ли
Лия

наверное вас перекормили, что вы вернули то, за что погибли ваши прадеды

Владислав Грецов

дык у нас то кормили так себе....по сравнению с теми кому пример показали....они поняли что что бы не бежать роняя тапки с брильянтами в жопе нужно кормить рабочих получше....народный капитализм типа....

Timur Sa

Тогда ошиблись, теперь исправляем 🙂 Вон, Арестович тоже царя захотел 🤔

Ли
Лия

да Арестович никто в правительстве, что вы ему так много внимания уделяете? Смешно

Timur Sa

Ну не последнее же лицо, таки главный советник зелибобуса! И я подозреваю, что он нашего царя хочет😁

Ли
Лия

это вообще не твое собачье дело кто в Украине в правительстве. Всякая свинья сует везде свое рыло

Timur Sa

Че возбудился-то? Тявкай, тявкай, Мухтарчик, косточку заработаешь от хозяев😁

Ли
Лия

У меня кнура Тимуром зовут, свиней оплодотворяет

Та
Тася

А чего Вы-то так ратуете за россиян ? Спать не можете без их проблем 7

Ли
Лия

я переживаю что вы все еще существуете.

Та
Тася

МЫ как-то к этому не имеем отношения

Луиза Котельникова

Че мелешь Царь сам ушёл А не москали в думу пришли))

Ли
Лия

можно написать на русском языке, ничего не понял

Луиза Котельникова

Да. Здесь не Гондурас по порт не говорят

Ли
Лия

на каком языке ты пишешь?

Константин

Русские правы! И всё!
С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ
Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!

Иг
Игорь

Лучше царь, чем нарик и старикан с деменцией

Ли
Лия

а ты уверен что ваш царь не нарик?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

привели диктатуру пролетариата к валсти

Ли
Лия

а потом? Прадеды ваши да, привели. А вы? А вы предали их и вернули то, с чем они боролись и ценой своей жизни свергли.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

реформация власти

Ли
Лия

предательство своих родителей. а не реформация.

Владимир Б

Во нагородил..Сам то понял, что написал?

Виктор Николаев

Чего он тебе диктует? Мне - живи хорошо!

Константин

Чтобы вражины трепещали. Хороший результат.

Григорий Карпенко

А тебя ебет про нас? Своё хайло береги!

Григорий Карпенко

ПОДОНОК! СДОХНИ ГАД!

Ли
Лия

вам ваши пожелания и вернутся, потому что вы убийцы

Григорий Карпенко

КАТОЛИК! ПИДАРАС! ПОДОНОК! СДОХНИ ГАД!

Ли
Лия

не истери, меня этими лозунгами не прошибешь

Григорий Карпенко

ВЗЯВШИМ ОРУЖИЕ - СМЕРТЬ!

Виктор Ш

Бонусов подкинули? Тему обозначили?

Александр Евченко

Лучше царь чем людоед гондурасский

Ли
Лия

А как на счет Карибских курортов? Что то не каждому по карману попасть к людоедам

Александр Евченко

Карибы дыра по сравнению с курортами КМВ

Ли
Лия

кому как

Валерий Егов

В 1917-м царя не свергли. Учи историю.

Валерий Егов

Он отрёкся сам.

Ли
Лия

в пользу больного ребенка. но не об этом разговор. не надо отступать от темы. я понимю. вы хотите блеснуть эрудицией. это хорошо. но потом

Валерий Егов

Нужно быть точным.

Ли
Лия

я съезжаю с темы. а вы уточняйте дальше. вам полезно

Валерий Егов

Так что ты хочешь сказать. Без этих "заходов".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе, тупой псине, этого не понять.

Олег

а Сталина что пропустил..двоечник

Ли
Лия

А Сталин разве был царем? Я про царя. Не стало Сталина и вы тут же продали завоевание своих предков

Олег

конечно был.единолично списки составлял кого казнить

Ли
Лия

это уже патология личности.

Олег

паранойя была

Ли
Лия

я как бы не доктор. все может быть

Олег

Академику Бехтереву этот диагноз стоил жизни

Еп
Епифания

Вы кого спрашиваете? 100 лет прошло

Василий Толстихин

мухтарчик,а ты чей холоп будешь?