Татьяна Павлушина

Егора Жукова вчера осудили на 3 года условно....Я думала, что реально срок впаяют...разве это справедливо?

Ответы
Андрей Мацнев

Мальчонка решил на "жареной теме" попиариаться, пОходя руководство грязью полить)) Правильно сделали))

Татьяна Павлушина

нет...глупости...

Андрей Мацнев

С его стороны - да)) Поэтому и условно дали, а не реальный срок))

Валерий Воронов

За то что ненавидит существующий режим ? Тогда всю страну надо огородить ..Хотя итак огорожена

Гр
Григорий

Путинские обязаны действовать жёстко .Вспомните октябрьские события 1993-го года

Гр
Григорий

Не грустите - мы победим

Андрон Шрайбикус

По закону лажа, конечно. Но он будет бегать и оглядываться, пока не добегается...

Андрон Шрайбикус

Таня, не грусти!

Татьяна Павлушина

жалко парнишку....хороший же...

Андрон Шрайбикус

Все мы хорошие. И многие сидели))) Не шучу сейчас.

Андрон Шрайбикус

Сам по краю ходил. На зону не угодил... Тьфу через левое плечо, всё ещё спереди))))

Алексей Неважно

Власть начала показывать зубки, открывают истинное свое отношение к народу.

Валерик

Здесь тебя не поддержат Тань, не тот контингент. Тошнит от комментаторов 😳

Татьяна Павлушина

он меня долго доставал...я его в чс...

Валерик

Я нет.. Оон меня чеэсничал! После моего мата... А потом достаёт оттуда и поновой :-))

Татьяна Павлушина

блин...больной

Валерик

Он где-то всё копирует..и суёт надо не надо :-))

Татьяна Павлушина

так и мне тоже...достал...все...закрыла..

Серый Кот

Очередное белоленточое отребье. Надо было больше дать и не условно

Татьяна Морозова

вот и достаточно...так решил суд РФ....чем вы недовольны ?...))

Павел

конечно.раз лох повелся на речи тех кто его потом предал

Еп
Епифания

Нет. Его должны были выпустить и выплатить компенсацию

Татьяна Павлушина

Да мало ли кто кому должен....

Еп
Епифания

Хан всея Руси никому не должен

Беггер Ликий

кто это такой, чего это его раздувают на всех парусах

Татьяна Павлушина

гугл в помощь...

Беггер Ликий

да на кой он мне нужен

Олег Мирошников

а в чем не справедливость? Нечего нарушать закон....

Татьяна Павлушина

да ничего он не нарушал....суди нарушили и Конституцию и УК....

Олег Мирошников

О как! А если я буду постоянно ломиться в Ваш дом просто постоянно обесточивать Вашу квартиру, как Вы к этому будите относиться?

Татьяна Павлушина

не передергивайте....это разные вещи, я вижу, что Вы не в теме...

Олег Мирошников

Конечно не в теме, из-за таких как он, опоздал на самолет, было выделено место для митинга, что же они поперлись перекрывая все дороги на своем пути....А как Вы будите относиться к тому. как эти митингующие, если это мероприятие происходит возле Вашего дома, загадят всё вокруг... Сидя вдалеке от подобного легко разглагольствовать....

Евгений Иванов

Вот также в свое время Ульянова жалели.

Виктор Николаев

Надо реальный срок придурку впаять.

Виктор Николаев

Я про этого пацана ещё не написал. А впрочем разницы нет никакой.

Татьяна Павлушина

Есть....и большая разница...

Виктор Николаев

Какая?

Татьяна Павлушина

Просто послушайте его....сами поймете...

Виктор Николаев

Это написано в 5 веке до новой эры. Суй-Цзы.
Искусство войны.

«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь
обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные
и босые.

Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...

Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители
завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот.

Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать
свою родину.

И тогда мы пройдем через открытые ворота» (Китай, 5 ст. до н.э.

Се
Сергей

А кто обещал им справедливость

Пётр Ермаков

Заигрывают с радикалами ....

Yra Kozlov

кто такой чей родственник?

Yra Kozlov

😶

Татьяна Павлушина

смотри и просвещайся, если хочешь....надо знать героев своей страны в лицо...

Yra Kozlov

незнаю .что он совершил геройского

Татьяна Павлушина

посмотри его видеоблоги в ютубе...

Леди Мила

а вы как хотели? Реальный?

Татьяна Павлушина

его должны были полностью оправдать за отсутствием состава преступления....

Леди Мила

Путин же объяснил.. что начинается со стаканчика.. а там и гранату кинет

Леди Мила

да.. все логично.. сцуки..

Романтик Z

Что с ним должно сделать?

Татьяна Павлушина

Я просто смотрю разные источники и анализирую инфу....

Романтик Z

притягиваете за уши то что вам хотелось бы увидеть и услышать. У вас сформированная позиция Вы субъективны. Мне не важно, посадили бы его и на сколько, оправдали бы совсем, дело не в этом. Если ты ввязался в политическую борьбу, то это на всю жизнь и отсидка - это не геройство, это неотъемлемая часть твоей жизни . Не надо ликовать, что тебя отпустили, не для этого ты революционер, а для достижения цели.

Татьяна Павлушина

И, кстати, Вы правы....он сам сделал выбор, но он не ликует....и ведь я говорила не лично про него, а про сложившуюся в нашей стране систему подавления любого, даже самого безобидного, инакомыслия...

Романтик Z

Дело не в инакомыслии, а в борьбе за власть.

Татьяна Павлушина

Власть....для кого-то она самоцель, а для кого-то возможность сделать свой народ более счастливым...как-то то так...

Геннадий Голубев

Система начинает мочить.

Геннадий Голубев

Это еще цветочки.

Татьяна Павлушина

И я это понимаю...

Геннадий Голубев

Я думаю, грядет взрыв.

Татьяна Павлушина

наверняка....

Геннадий Голубев

Надеюсь.