Юлька

Как же может в одном человеке столько гадких качеств быть? Ёпрст)))

Ответы
Ма
Марта

Сильва. Какое красивое имя. Позвольте задать вам вопрос. А вы не задумывались почему так человек ведет себя с вами? Ведь случайно и без причины ничего не бывает?

Юлька

А как человек себя ведет, Марта?)

Ма
Марта

Поведение человека всегда провоцируют всегда действия или слова апонента.

Юлька

Я рада за Вас. Оставайтесь такой же белой и пушистой. Если бы ко мне так относились и в жизни и тут, каждый 3, Ваши слова имели бы смысл... а так.... Всего яВам доброго. И Сильва всего лишь ник.

Ма
Марта

Удачи и вам.

Казбек Накенов

человек такое существо в котором поместились все характеристики животных на земле живущих только редко кто живет как человек

Гудвин

Подобное,притягивает - подобное...) Так часто бывает.Только у одного - сознательная форма,а у другого это все в тени....

Владимир Комельков

страшное дело! одно только радует, что хороших людей по-любому больше! но, гадкие гораздо лучше организованы...

Юлька

К сожалению.

Ю1
Юрий 150

Отвечу просто и может быть не так как Вы хотели б нельзя найти в г. .е мёд.. А вот в мёде г. Но можно

__
_________

Души людей разные....У демонического происхождения вообще нет добра кажись)

Ро
Роллан

Мне кажется это Вы не хотите его отпускать. Простите если не так 💑

Юлька

Думайте, что хотите.

Ро
Роллан

Я пошутил 🌹

Ирина Соколова

И что вы так зациклились на нем?....он у меня в друзьях...проблем не было...

Юлька

Я рада за вас. Повезло ему.

Александр Морковкин

может и еще как ) видимо такие люди не считают свои качество вредными

Ле
Лена

У каждого свои тараканы в голове, свои недостатки и достоинства..

Александр Новиков

веками копилось.годами надо изживать.

Анна Филоненко

может почти у всех такое есть

Юлька

Я вам сочувствую.

Анна Филоненко

да люди все одинаковые . все зависит от обстоятельств

Алексей Миркин

Это про рыжего ворюгу,что ли?

Юлька

Это кто?)))

Юлька

Я не знаю его.

Алексей Миркин

Нормально.Всю страну обворовал включая союзные республики_и не знаете?

Юлька

Я не в России живу.

Андрей Хмелёв

А вы уверены что это человек

Юлька

Хороший вопрос. Человеком очень сложно назвать.

Воланд

А главное,что это не предел

Валерий Налибоцкий

Просто. С тем и живем. Блин.

Сергей Гаврилов

Вот он Вас достал.

Юлька

А Вы зачем тут?

Сергей Гаврилов

С Вами поговорить,отвлечься.

Юлька

В жизни не с кем?

Сергей Гаврилов

Лежу жду когда увезут на операцию,с кем поговоришь.

Юлька

Выздоравливайте.

Алик Айнутдинов

Бывает и не такое

Юлька

Догадываюсь...

Елена Королева

чем раздразнили?

Сергей Щукин

Это вы о ком?