Любовь

Дорогие, Обсуждайцы ! Вы в курсе, что " Единая Россия" приняла закон об отмене прав частной собственности на недвижимость ( на квартиры, гаражи, садовые дачные домики и тд. ). То есть всё вышеперечисленное не будет отныне принадлежать вам, если президент подпишет этот документ , а он уже лежит у него.

Ответы
Анатолий Балаба

НЕТ, ЭТОГО НЕ ЗНАЛ, ПОКА ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ С ОПЕРАЦИЕЙ, МНОГОЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, У ТАМ НИ ТЕБЕ РАДИО НЕТ, НИ ТЕЛЕВИЗОРА. ВООБЩЕ В БОЛЬНИЦЕ ЖИВЕМ ПО СПЛЕТНЯМ МЕДСЕСТР, ЧТО ОНИ ТРЕЗВОНЯТ ТО И СЛЫШИМ.

Любовь

ИНТЕРЕСНО...КАК ДАЛЬШЕ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ ?

Анатолий Балаба

А-а-а Бог его знает. Одно известно, яко сам Господь так гласил: чем ближе ко второму Его пришествию, тем хуже будет для людей, по грехам нашим. Лучшего не ждите, иже сами на покаяние не приидите.

Любовь

А почему Господь хочет плохого людям ? Ведь он любит людей !

Анатолий Балаба

Вот плохого Он и не желает, а ждет от всех чистосердечного покаяния, раскаивания в совершенных нами злых грехов, против воли Божией. Один такой страшный есть - ложь, а далее смотрите сами.

Любовь

Не хочу о Боге.

Виктор Васильевич Емелин

Такого не может быть,у нас сменился общественный строй и частная собственность у нас в приоритете.

Любовь

Чтож....я бы рада ..чтобы всё это оказалось фейком.

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас идет оголтелая компания против президента В.В.Путина,его всеми средствами стараются убрать .Часто хохлы выдают себя за россиян и пишут полную чушь.

Любовь

Я тоже не люблю президента.

Ни
Никто

Суки....все готовы отобрать.даже то что не они дали.

Любовь

Так и так всё отобрали

Ни
Никто

Нет, не все......жизнь осталась.и то гонят под вакцину

Любовь

От этой вакцины в Израиле уже пострадали люди.

Ни
Никто

Вот и я про то же

Любовь

Вот - вот!

Алексей Юрьев

Всё, что есть у монгола, принадлежит хану.

Любовь

АХА !🤪

Аскорбинка.)

Его дворец тоже попадает?)

Любовь

Когда это " начальники " обижали себя ?

Ка
Катя

Они сами себя обкрадут?

Любовь

ДЛЯ СЕБЯ ОНИ НАЙДУТ ЛАЗЕЙКУ.

Се
Сергей

А кому будет?

Любовь

Так царь ещё не подписал.

Се
Сергей

То есть, текста нет.

Любовь

ЕСТЬ... НО НА ПОДПИСИ.

Се
Сергей

Еще не опубликован?

Любовь

Пока нет

Жа
Жанна

злят народ.

Любовь

А народ всё стерпит.

Жа
Жанна

Незнаю, если дом отберут одним росчерком, не стерпит

Любовь

Поживём --увидим.

Злобный Эльф

Да уж.

Любовь

😱

Красивая Молодая Аня

Ужас.

Сергей

🤦‍♂️

Андрей Климентов

😉

Андрей Климентов

Разница в числе скобок?

Любовь

КАЖДАЯ СКОБКА --УЛЫБКА.

Андрей Климентов

А негатив скобками?

Любовь

((((((

Андрей Климентов

понятно...

Наталья Саломатина

😱