Алексей Неважно

Народ, очнитесь, вы посмотрите в кого мы все превратились, это же полная деградация. Вы ищите националистов на украине, но если ктото с вами не согласен вы настолько агресивно реагируете, вы готовы убивать всех тех кто не поддерживает ваше видение? Вы что все с ума чтоли посходили, неужели все человеческое в вас исчезло????

Ответы
Да
Давид

Да причём тут нацисты. Я например говорю о законе о земле 21 года принятый радой о продаже земли иностранцам! Я говорю о том что ввп 91 года украина 500 лярдов 21 год 170 лардов, Я говорю что управляет президентом группы людей вооружённых и это не полиция и всу. Я говорю о том что глава страны говорит Параш мои дети будут сидеть в школах а ДЛНР нелюди в подвалах, я говорю о том что сидит глава чужого государства ВВП и Зеля на виду у глав других государств начинает кривляться((( войны и за меньшее начинались, Я говорю о том что государству кураторы разваливали промышленность что бы была аграрная страна и знала своё место(та страна что делала двигатели для ракет вертолётов и самолёты) , я говорю о том !!!!!!! МАЛО??

Да
Давид

Странно! То пахнет то там находится! По

Да
Давид

Странно! То пахнет то там находится! По

Да
Давид

Это в вас говорит человеческое? Тогда грош цена ему

Алексей Неважно

Нет во мне говорит справедливость....кстати теперь вы мне попугая напоминаете🤣🤣🤣

Да
Давид

А вы знаете помогает. С вами только так!!

Григорий Карпенко

Обращение к народу США следует делать на сайтах США. Вы как-то не там и не к тем свои слова обратили. Лучше сразу на английском языке (американская версия), предупредить, что Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации в мире, что США в декабре 2021 года отказались от добровольной демилитаризации и началось принуждение США к миру. Планируется выполнить удары по центрам принятия решения и центрам управления оружием. Если Вам жалко народ США, то найдите способ предупредить простых граждан США, всей страны, а не только истинно русских территорий Аляски и Калифорнии.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы хохлы на хуя канал в Крым закопали? Да еще опоры повзрывали .что бы люди без света сидели. Может скажете это пропагнда и канал никто не капал и в Корсуньшевченской резни не было? А людей в Одессе сожгли нахуя? Или тоже путин там все кругом отметился? Уроды вы двуличные и циничные мрази. Про бомбежки Донбасса изверства айдаровцев и торнадо отдельная статья

Алексей Неважно

Скажите сколько вам платят за разжигание розни между братьями?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты придурок, у меня сестру в Луганске ваши нацики убили и племнника ранило. БМП стрелял по деревне.нацики пьяные в хлам палили во все куда попало. 16 июля 2015 год. никогда не забуду. Мне жителю Луганаской станицы расскажи урод, про невинность ваших ублюдков тербатов и нацбатов. рвать и давить вас надо и не жалеть за все смерти которые вы тут принесли. скройся нах. поц помойный.

Алексей Неважно

Придурок это ты, если думаешь что кроме тебя незнает правила разделяй и властвуй, читай историю утырок, а то о русском народе ничего не знаешь.....привык за доллары работать, вносить смуту и рознь между братьями.....хер тебе а не рознь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты еще здесь? ты кого падаль придурком назвал? Какие вы нах братья пришли нас убивать, а когда вам ответкка прилетела так завыли -нас за шо? Братья тови в овраге лошадь доедают. не строй тут из себя миротворца, свидомым и майданутым нтместа на земле. в землю и стекловаты постелить. К правильным украинцам это не относитесь и так же вы к ним не отностесь. бандерлоги со скотским клеймом на жопе. срала усраине, усраине срала. визжи скакуас хреонв

Алексей Неважно

Иди нахнр прихвастень американский, свое гавно байдену своему впаривай, предатель херов!

-Я Мойша, -Не Еврей.

о,свидомый утырок выполз.ну ка сгинь под шконку, чучело с хвостом и трезубом на заднице.

Виталий

Так начните с себя сударь))), перестаньте тупо верить в однобокую картину проявления, посмотрите детали, учитесь наконец думать, шире смотреть на вещи, а не в узковыбритом ракурсе.. И да, не судите по себе, если с вами кто то не согласен, вы в себе чувствуете агрессию, это свойство веруна, пробуйте рассуждать, а не тупо верить...

Виталий

Да да, смотрите выше свой вопрос))) А задачку пробуйте порешать, это даст вам понять, насколько атрофирован ваш мозг....

Алексей Неважно

Виталик неужели ты думаешь что я после того как ты обделался со своими утверждениями, и попался на лжи буду продолжать с тобой вести диалог? Так вот ты слишком высокого мнения о себе, хотя в принципе это тоже не секрет, по манере вести беседу....нарцисизм это тоже не лучший вариант человеческого развития. Так что извени конечно но свои задачки и прочее ты можешь отправлять тем кто развесит уши и будет тебя слушать, а мне все про тебя понятно и далее слушать ваши попытки самоутвердится мне не интересны, доходчиво донес? Или разжевать?😂

Виталий

Так логического мышления у тебя нет, какие вообще ты можешь делать выводы то))) Я периодически решаю задачки на интеллект, потому как четко понимаю, что субъективное восприятие себя может быть весьма обманчиво)) А вот ты судя по всему и не рискнешь проверить себя 🤣

Виталий

Человек привыкший "мыслить" категориями верю не верю, в принципе рассуждать уже не может, даже если когда то раньше и мог... Задумайся уже наконец то об этом, а не продолжай оставаться обычным зомби..

Алексей Неважно

И снова ложь дожь и бахвальство, клоун одним словом....ну видимо читать ты тоже не умеешь, поэтому адьюс мучачос толстолобик😂

Владимир Вельский

1) Украина пишется с большой буквы. 2) "Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия. 3) Не поддерживающие "видения" фашизма на Украине лежат прикопнные в земле, со связанными руками со следами насилия и пыток. Свидетели зверств еще живы и дадут показания в суде истории. Приходите, если Вас не прикопают тоже.

Алексей Неважно

В вашем возрасте должен быть больше словарный запас....но видимо я попал в точку...поэтому сказать вам и нечего, твердите как попугай....а по сути опровергнуть вы ничего не можете....я ж говорю клоун

Владимир Вельский

Бред сивой кобылы

Алексей Неважно

😂😂😂😂👍 красавчик....к врачу...

Владимир Вельский

Бред сивой кобылы

Алексей Неважно

Гудбай шизофреник😂

Александр Евченко

Укрожопые пришли на мою Родину насильно учить своему языку а когда не получилось начали стрелять по домам и школам убивать мирных и детей которые ещё даже по русски не умели говорить -ни для меня фашисты и враги и кто их поддерживает тоже и развалинами домов в Киеве я доволен

Алексей Неважно

Сколько вам платят за разжигание розни медду братскими народами, с целью ослабления россии?

Александр Евченко

Среди укрожопов бендеровцев у меня братьев нет а моя Родина ДОНБАСС

Алексей Неважно

Сколько платят?

Александр Евченко

пошёл на хуй падаль укрожопая

Алексей Неважно

На хуй твоя жопа хороша подстилка натовская! Соси хуй у своих пиндосов урод!

Николай

а зачем их искать вот это кто , в футболках с намалнваной пертвой головой , отличительный знак СС мертвая голова , с татуировками немецкофашистов кто это если неофашики последователи бендеры шагающие 3 мач 2018 года по Одессе 🖼

Николай

ты долбоеб или косишь в России обязаны зарегестрировать заявление даже если оно из одной строчки и прислать на почту номер кусп , а потом дать ответ официального предтавителя , ты фамилию мою видишь нет так вот мне отвечают в течении часа

Алексей Неважно

Долбоеб это ты, если считаешь себя в этой стране пупом земли. Тут труп человека будет сутками лежать гахер никому не нужный, а ты наивно тут разводишь сопли что ктото примет заявление от лошка которому ктото в интернете не понравился?🤣🤣🤣🤣 Пипец ты дегенерат🤣🤣🤣🤣

Николай

Бортников Николай это не пуп ,это племяник того кто управляет людьми которые тебя и заберут под белые рученьки

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣🤣 ты не пуп , ты лох педальный, и быстрее тебя заберут чем меня. Обиделся на меня да? Ой какая оказия, поплачь теперь🤣🤣🤣😜

Николай

на пидоров не обижаюсь , это ты по жизни обиженный , сни кто , ни где и ни как , только и можешь что скулить как тебе хреново и бухать , а по пьяни свих детей учить и бить , слабое никчемное существо живешь в долг

Фариз Мухаметдинов

Алексей,Вы правы на все сто! Боюсь Вас здесь забанят, я смотрю на Ютубе общение российских солдат с женами и с матерями, ни одна женщина не осуждает и не уговаривает их не воевать и не убивать украинцев.А эти солдаты хвастаются своими грабежами,а женщины их поддерживают.

Фариз Мухаметдинов

Ладно Алексей,будем жить дальше и посмотрим куда повернет страну Судьба злодейка.

Алексей Неважно

Дамс....спасибо вам за диалог, долгих лет вам и здоровья!

Фариз Мухаметдинов

И вам всего доброго и не болеть! Приятно было с вами беседовать.

Алексей Неважно

Спасибки👍

Z Сергей Балхошин V

очнулись когда согнав жителей привязали жену к бмп и таскали по площади а её 3х летнего ребёнка распяли на глазах у толпы прибив ручки к дереву и всё это за то что сдался в пелен их отец .это нормально не нацисты нет дорогой таких убивали и убивать будем это не люди

Алексей Неважно

Давай еще, отрабатывай бабосики,😂

Z Сергей Балхошин V

это у тебя на аватарке чёрная душа нациста себя показать боишься фашист🖼к мертвякам сбеги если успеешь

Алексей Неважно

😂😂😂 полазил в интернете? Кстати если так ненавидешь пиндосов что же ты их гаджетами то пользуешься? Выкинь все, сиди на русском оборудовании😂 или слабо?

Z Сергей Балхошин V

🖼к столу пользуйся нам не жалко

Алексей Неважно

Досвидос трусливая тварь, надоел ты мне со своими пропагандами, существуй дальше в луже своего страха, предатель!

Татьяна Стручкова

А чего их искать, они там всегда были. Я сама еще до распада союза видела демонстрацию бендеровцев в Киеве. И народ наблюдавший это ругался, что бандитов на улицы выпустили и такое им позволяют. А сейчас Бендере памятник поставили.

Игорь Я

что их там искать ? они там везде . и это не виденье . дядька 🏳️‍🌈🇺🇸 вам указы пишет . москаляку на геляку . что было бы дальше лет через пять окраина в нато . обученные по стандартам злые молодые которым сейчас 15 20 лет ?????

Алексей Неважно

Провокатор эт вы а не я, вы даже на простые вопросы отвечаете с уклоном пропоганды

Игорь Я

для кого и лошадь невеста . я не говорил что вы провокатор . вы сами на себя ярлык повесили .

Алексей Неважно

Выше свой пост посмотрите, хотя что с вами говорить....тот кто скуп умом, мудрецом не станет....

Игорь Я

провокатор заднюю не даст . где тут вы ? вы леша еврей наверное ?

Алексей Неважно

Разговор окончен, расслабте ягодички

Нурия Шагабиева

Нацики никуда не делись и сегодня в Донецке убили 20 человек из Точки У. Вы хоть одного человека с Донбасса спросили как им живется ? 8 лет их убивали ,а вы только сейчас увидели ,что идет война на Украине. И еще их защищаете.

Виталина

а кто убивал. Чеченцы сами своих детей?

Нурия Шагабиева

Террористы Игил , созданные США

Виталина

у тебя образование среднее есть или как у цыган три класса?

Виталина

в Чечне был популярен слоган «Русские — в Рязань, Татары — в Казань"

Наталья Герасимова

Слава Богу, что сейчас люди стали просыпаться и видеть, то что творилось 8 лет в Донецке и Луганске.Слава Богу, что наступила для нас прозрения , что готовили гавнюки америка и вся эта задрипанная, грязная европа для нас.

Алексей Неважно

Бред это слушать 22 года лживые обещания, и продолжать верить тотольному лгуну, да еще патриотизмом жопу прикрывать. Я теперь понимаю о чем фильмы про зомби....

Наталья Герасимова

ты чай не из России, так и нечего лезть с этим бредом, а Путин будет 🤪

Алексей Неважно

Тыкают незнакомым только невоспитанные это раз! Второе утверждать то чего незнаете показатель глупости это два, а Путин то будет , только вот вас не будет.....потому как вы для него как и весь народ нашей страны это мясо, которое не стоит и доли его внимания. Хотя что вам говорить, зомби разумом не пользуются....

Наталья Герасимова

Даже то, что сейчас Россия ввела военные действия на территории Украины - уже говорит, что я живу и буду жить в этой стране. да и с такими тупыми лучше не общаться мне пусть как ты считаешь не воспитанной , зато грамотной и умной

Алексей Неважно

Умной? Умные думают головой а не смотрят пропоганду....грамотной? Грамота это не только знание правописания, это умение анализировать и мыслить.....боюсь что вы ни в одной из этих истин не сильны.....вы зомби воспитанное зомбоящиком возомнившиее о себе непонятно что

Rafail Kanyukaev

А их на Украине нет? Кто же тогда грозился провести парад на Красной площади, кто кричал и скакал Москаляку на гиляку, кто с портретами нациков маршировал с факела и, кто расстреливали ДНР и ЛНР и ещё много вопросов

Rafail Kanyukaev

Не хочу навредить людям в Харькове, поэтому не могу писать обо всем, но мне с вами все ясно, живите своей жизнью и не лезьте к нам со своим украинством

Алексей Неважно

Хорошая фраза, не хочу навредить людям в Харькове, но одобряете войну.....прямо великий мыслитель, браво мастер слова и мысли, браво😂

Rafail Kanyukaev

Я одобряю ответ вашим уродам, вчера зачем убили гражданских в Донецке кассетным "Точка У" среди погибших нет ни одного военного, поэтому нечего церемониться с такими "друзьями"

Алексей Неважно

У путина спроси....

Rafail Kanyukaev

Не Путин стрелял, а ваши "доблестные" вояки с женщинами и детьми, за это будете держать ответ

Виктор Васильевич Емелин

Посмотри как встречают русских солдат в городах и селах и как обстреливают их дома школы и садики прячась за жителей ставя пушки возле домов и запрещая жителям покидать дома.На это способны только нацисты

Алексей Неважно

Посмотреть? Извените где? У киселева? У скабеевой, или соловьиного помета? Вы хоть немного мозг включать пробовали? Страна разделенная на две каолиции не продержалась бы столько в войне! И ни один вменяемый человек не будет убивать и разрушать свое жилье и своих же родственников! Поэтому вы можете смотреть сколь угодно высеры нашей власти, правдой это все равно не будет....

Альберт Хашпер

это Неважно....относитесь к людям так как хотите чтобы относились к вам...укры родоначальники человечества решили что они центр вселенной но они даже не страна..и время докажет это...будут опять придатками

Алексей Неважно

Ох как все быстро забывается то....ну да ладно , вопрос с чего начался конфликт с украиной?

Альберт Хашпер

ваша версия...

Алексей Неважно

Хочу сначала вашу услышать

Альберт Хашпер

будем мериться версиями вы начали вам и отвечать

Алексей Неважно

Хорошо, на украине сменилась власть, народ забушевал не желая смены, кстати самые многочисленные митинги были в харькове. Но прошло время и все успокоилось....но не везде, на луганщине и донецке разжигать рознь начали жители российской федерации, которые потом и пришли к власти там. Не верите, можете проверить их гражданство. Ну а далее они расстреляли полицию которая приехала утихомирить народ. И украина бросила туда всу. Ну а далее есть записи Мотороллы который с утра с похмелья стреляет из гранатомета и ржет, называет жто будильником. И в жтот же день новости поют что всу обстреляла донецкую или луганскую область...

На
Наблюдатель

🖼разных фашистких нашивок брошено при поспешном отступлении. сёня центр Донецка атаковали всу КАССЕТНЫМ снарядом. не меньше 20мирных погибло, в т.ч. дети. а так да, фашистов нет..........ну-ну

Николай Александрович

Президент Чехии Земан:"Мы не думали,что русские сойдут с ума настолько,что вторгнутся в Украину.А они уже оказались сумасшедшими".Ищите нормальных людей в дурдоме.Ну флаг вам в руки.

Николай Александрович

Почитайте ессе Пескова о русских и нерусских.В 1993 году писатель Карякин воскликнул:"Россия ты одурела"!Россия одурела на этот раз окончательно,закусила удила и несётся в пропасть.

Станислав Маркизов

НА УКРАИНЕ И ВЕЗДЕ ФАШИЗЬМА МЫ НАЕЛИСЬ ДОСЫТА И КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН ОДНОЗНАЧНО ! НЕХОТИМ ЧТО БЫ НАМИ ТОПИЛИ ПЕЧИ ЭТИ НАЦИОНАЛИСТЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ И РАДУГ !

Алексей Неважно

Один вопрос, сколько вам платят пиндосы чтобы вы тут разжигали рознь между братьями, с целью ослабить россию?

Станислав Маркизов

У РУССКИХ ГОВОРЯТ-ЗА ОДНОГО БИТОГО ДАЮТ ДВУХ НЕБИТЫХ ! А ПЛАТЯТ ТЕБЕ АМЕРИКОСЫ И КОГДА ДУДЕШЬ ВОСТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ПОПУКИВАТЬ ОТ НАТУГИ-ВСЕ МОСТЫ И ЖИЛЬЕ И ИНФРАСТРУКТУРУ ПОРУШЕННУЮ НАЦ ---НАЦ-НАЦ БАТАМИ РАЗРУШЕННУЮ ! С ВАС ЕШЕ СПРОСЯТ !

Алексей Неважно

Значит хорошо платят раз сидишь тут и гандонишь как бабка у подьезда. Поэтому чтобы ты подстилка натовская не говорил ты уже себя выдал, таких как ты предателей вешать надо!