Ма
Марс

Путиноиды и бандеровцы действуют вместе в уничтожении людей Украины и России..

Ответы
Стас Васильев

Это надо быть долбоебом чтобы не понять.. толькой войной государства чистят нацию от. Сильные и смелы голову сложили в поле, в бою... Цой. Безвольным быдлом править легче. Ты ведаешь о том, что только быдло ведать о том не может.

An
Antonius

Ну да это же геноцид русского народа! И рулят здесь Сатанисты!

Станислав

Марсик переобулся. Теперь у него и бандерлоги тоже виноваты.

Ма
Марс

Ты пропустил предыдущие мои вопросы поэтому не понимаешь о чем речь

Na
Natalia

и что же ты с ума сходишь?

Ма
Марс

про ужасы что творятся в рф известно и без твоих веселых картинок ..здесь речь о другом ..речь о том что выдав того кто обречен на казнь тем кто его считает предателем то же самое что стать соучастником этой расправы ! поэтому мир хочет знать правду ! кто совершил обмен имена фамилии фотовидеофиксация обмена ! если этого не предоставит украинская сторона можно смело считать заленского и не только таким же палачом который отрезал гениталии этому несчастному человеку .

Na
Natalia

Если бы "хороший" русский не пытался доказывать, что и Украина тоже, якобы, виновна в казни российского зека, а пытался найти истину, он бы знал, что этого персонажа раскрыла СБУ, как двойного агента, который намеревался проводить деструктивную деятельность в так называемом "российском" подразделении ЗСУ, потому и был обменян. Ну а россии раскрытый шпион был полезнее в качестве "сакральной жертвы", чтобы и своих припугнуть, и Украину дискредитировать одним ударом кувалды.
Интересно, что ты думаешь о методах Пригожина по удержанию зэков на фронте? Или тебе важно знать официальный ответ из Украины! Сюда отписался и точка. Так и хочется спросить тебя - это обязанность Украины заботиться о пленных, а обязанность русских идти с автоматом в Украину?

Ма
Марс

тебе сказали ранее поди прочь поскольку ведешь себя как быдло и топишь за тему в которой ни черта не понимаешь ..то что в рф нет законов всем известно ..украина позиционирует себя как цивилизованное государство и значит придерживается буквы закона и международных правил ..из этого следует что заключив сделку с бандитами и отдав им на растерзание другого бандита украина сама попадает в разряд бандитов ..если мы все узнаем что в высших эшелонах власти в украине есть сторонники путина и его поваров то всех похороним вместе ..

Na
Natalia

похоже, ты уже все решил за Украину и вердикт уже выдал...как настоящая быдла. С какого бодуна ты решил, что Украина заключила сделку с бандитами (понимать - вагнеровцы). Похоже ты слепой и глухой. Украинцы не заключают сделки по обмену пленными с вагнеровцами, а только с официальными представителями власти. А каким образом этот пленный попал уже к пригожину, спроси у своих официальных властей. Ясно как белый день, что не из Киева.

Ма
Марс

вот посидишь в чс и там дойдет до тебя что и зеленский и путин действуют заодно ..всех уничтожим к чертовой матери лживые вы демоны

Na
Natalia

Ма
Марс

Я так и не услышал до сих пор кто передал этого пленного и был ли обмен вообще.

Юрий Пономарёв

похоже...