Валерий

ЗДРАВОЕ И ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА!!!! МЫСЛИ О ПОСЛАНИИ ПРЕЗИДЕНТА- :

Ответы
Людмила Кржисецкая

ты тоже в числе тех, кто ищет миллиарды Путина? Ходорковские, Наваляшкины, Удальцовы, Каясьянушки, Немцовы и иже им подобные предатели России, вкусившие власть, но не наевшиеся, злобой исходят и дурят кого могут и вы в числе одураченных.

Валерий

Нет я среди тех кому эти твари обещали защиту на уровне конституции а по сути ,им ссать на людей,а вы наверное из зомбиков все ещё верящие в искреннего царя?

Людмила Кржисецкая

я сама по себе, слава богу ещё не совсем маразм одолел мои мозги.

Валерий

вас еще не макнули в мутную воду!!! жизнь однажды даст вам понять кого и кто дурит !!!

Людмила Кржисецкая

и не макнут! я не из того теста, чтобы кто-то мог "макать" меня

Валерий

ООО! ТАК ВСЕ ГОВОРЯТ !!! НЕ ГОВОРИТЕ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛИ !!! НЕ МОКНУТ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ-ЕСЛИ У ВАС НИЧЕГО НЕТ !!!

Владимир

Первая по важности задача государства это избавиться от населения. Люди никому не нужны.

Валерий

ДА ! ОНИ ОГЛАСИЛИ ЧТО 30 МИЛЛИОНОВ ЛИШНИЕ

Владимир

я бы вообще всех убрал и продавал бы ресурсы не делясь ни с какими фондами и бюджетами. зачем что-то делать если всё и так есть?

Валерий

нужен обслуживающий персонал

Владимир

нет не нужен. робототехнологии и пару тысяч американских или европейских настройщиков прекрасно справятся. У нас в США открыты несколько кофеен где работают роботы. цена робота 50 000$ окупается за три месяца за счет того что не надо платить нескольким работникам зарплаты.

Kitton

Говорить на эту тему ....все равно , что воду в ступе толочь .....👎👎👎

Валерий

в общем то верно !!!

Щелин Серёга

28 августа Путин предал народ и поддержал олигархов.... веры ему больше нет.....

Валерий

У МЕНЯ ВОТ В ОБЩЕНИИ ЕСТЬ СОБЕСЕДНИК АНДРЕЙ МАНЦЕВ! ОН СЧИТАЕТ НЕ ТАК !!!

Щелин Серёга

я с ним тоже общался..... может он из олигархов......

Валерий

НУ ЭТО ЕГО ПРАВО ТАК ДУМАТЬ !! ЭТО ЕГО ПРАВО ! НО НА МОЙ ВОПРОС ЧТО ИЗ БЛА БЛА БЛА ПУТИНА ПОДТАСОВАЛИ -ТИШИНА🙃

Андрей Мацнев

Платошкин явно "не в себе", и голова всё время подёргивается...

Валерий

ДИЗАЙНЕР -ИНТЕРЬЕРА ! ТАК ТО В ДВАДЦАТКУ УЛОЖИЛИСЬ А НОУТ С ФУНКЦИЕЙ 3Д НАДО БЫЛО БРАТЬ ! ИНАЧЕ НИКАК !!! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 55 РУБЛЕЙ!!! НУ И ТАМ ЕЩЕ ВСЯКИХ ПРИБЛУД ТИПА НЕ ШИРПОТРЕБ !!! Я НЕ ЖАЛУЮСЬ ! ПРОСТО -МОГЛИ БЫ И ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ ,ЧТОБ ЛЕГЧЕ БЫЛО !!!😉

Андрей Мацнев

Ну это уже только Ваше желание))) У меня дочь, например, в прошлом году психологический факультет МГУ закончила, и, что примечательно, абсолютно бесплатно, поступив на бюджетное отделение. Так что Ваш пример абсолютно не показателен))

Валерий

Это тоже бюджетный факультет СФПК,это не наше пожелание -это требования заведения просто без этого было никак,а племяшка закончила Юрфак,тоже на бюджете но денажку занесли всем классом по списку,а самое интересное -дочь ваша работает по профессии?вопрос без сарказма

Андрей Мацнев

Почти. В этом году будет поступать в Академию Внешней разведки, туда только с первым высшим, образование психолога было одним из рекомендуемых при предварительном собеседовании.

Валерий

Хорошее местечко,не по наслышке знаю,но с личной жизнью придётся ей проститься

ⅅжекоб✭Умба

Его посылать бесполезно. Всё равно не пойдёт.

Валерий

ВСЕГДА ПРОХОДИЛО КАК ТО😁

На
Наталья

Здравое?по моему это очередная пена в уши

Валерий

ЧТО ХА?ТАМ НЕ ДОЛГО И ИНТЕРЕСНО😉

На
Наталья

У меня терпения не хватит

Валерий

ХВАТИТ !!! ТАМ УМНЫЙ ДЯДЬКА ГОВОРИТ !!!

На
Наталья

Ладно,уболтали...

Валерий

👍🙃

Ек
Екатерина

Хорошь бочку катить на ПРЕЗИДЕНТА!

Валерий

ДА ЛАДНО 😁😁 ГЛУПО БУДЕТ ПОПОЗЖЕ !!! 😉

Ек
Екатерина

Посмотрим....

Валерий

А ТО !! НЕ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ А ЕЩЕ И ОХРЕНЕЕТЕ ДРУЖНО !!!! 🙃

Ек
Екатерина

А еще и возгордимся !!!!

Валерий

Как показывает практика -большие сомнения

Лева Правая

Мы любим Президента Путина.

Валерий

А МЫ НЕТ !!! МЫ ЗА ЭТО НЕ ГОЛОСУЕМ !!!

Лева Правая

ну и х с вами.

Валерий

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !! К ВАМ ОН ТОЖЕ К ВАМ СКОРО ПРИДЕТ !!!!😉

Лева Правая

А он тоже с нами всегда. Мы привыкли. Главное, чтоб НЕ ушёл..

Валерий

А МЫ ХОТИМ ДЕТЯМ НАШИМ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЙ!!! ПОЭТОМУ И НЕ ПРИВЫКНЕМ !!!🙃СИБИРЯКАМ ПО УШАМ ШИБКО НЕ ПОЕЗДИШЬ !!!😉

Лева Правая

Все. тема закрыта.

Валерий

КОНЕЧНО !!! КАЖДОМУ СВОЕ!!!🤝👍

Ан
Андрэ.

Его политика верна

Валерий

ВНЕШНЯЯ ВОЗМОЖНО !!

Ан
Андрэ.

Главно внешняя политика. Это здесь крутят другие, за всё отвечать он не должен

Валерий

ДА ЛАДНО !!!! 😁У НАС ФЕДЕРАЦИЯ НЕ ПАРЛАМЕНТСКАЯ А ПРЕЗИДЕНТСКАЯ !! ТАК ЧТО ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ В ИТОГЕ ОН ! ЕМУ ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮТ И СОВЕТУЮТ !!!😉А ЕСЛИ ЕГО ХАТА С КРАЮ КАК ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ -ТО НАХЕР ОН НУЖЕН????

Андрон Шрайбикус

Бла-бла-бла

***Прекрасная Звездочка***

Да ну его

***Прекрасная Звездочка***

))))) как дела? Че нового?))

Валерий

ДА ВСЕ ПО СТАРОМУ ! ДЕЛА БЕГА 😁

***Прекрасная Звездочка***

Куда бежим?)))

Валерий

ЖИЗНЬ ТАКАЯ ! БЫСТРАЯ😁