Ир

Коллекторы, которым дверь открыл Петрович, представились свидетелями Иеговы....🙂

Ответы
Виктор Букатин

Не прав Петрович. Лучше уж открыть коллекторам чем свидетелям Иеговы - от коллекторов избавиться проще.

Ир

🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Мы - свидетели Иеговы..." сказали коллекторы, когда им открыл двери Николай Валуев

Ир

🙂

Ла
Лариса

...но Петрович продавал кастрюли,и выиграл тот рукопашный бой)))

Ир

🙂

Сергей Лошкарев

И Петровичь их загасил божьим словом и крестом пудовым по лбам

Ир

Нет, гасил он меня и Мишу...своих он жалел и щадил...и породил безнаказанность...что и привело к столь печальным последствиям...

Кот И К

вааще то в анекдоте про Валуева ,а не про какого то Петровича..))

Ир

🙂

Граф Пупыркин

так заних можна и срок схлопотать

Игорь Фолимонов

Этих уродов вообще мочить надо

Ир

Петровичу это всё-свои...что я могу поделать...это я для него чужая...зачем только он всем врал-вопрос...

Николай Верниковский

они в банке пристанище нашли...

Ир

Кто платит, Зин?...и да! не рекомендую описывать моё имущество и имущество моих детей-они к этой хероборе не имеют никакого отношения!

Николай Верниковский

не верь хранилищу такому. обдерут. и пустят без штанов гулять на улицу...

Ир

🙂

Валентина Мишняева

Я никому дверь не открываю.

Ир

У Петровича с физикой плохо....а так то он вполне себе ничего...

Al
Ali

а он изгнал как ... бесов

Ир

Да в моей жизни ничего не изменится, юноша...вам не удалось НИЧЕГО! из запланирорванного...а теперь Петровичу один выход-размагничивать сеть...ему уже НИКТО не поверит...если даже он скажет правду...

Al
Ali

ну откуда у вас столько -, я понимаю, что многое пришлось вам пережить, да и мне ( ведь мы практически ровесники) , но давайте чуть носик повыше , глазки пошире и вперёд

Ир

Там есть кому выполнить ваши рекомендации! Их там больше, чем надо...

Al
Ali

там это где, сударыня

Ир

🙂

Евгеник

А кто такой Петрович?

Ир

Сказочный персонаж...

Евгеник

Однако

Ир

Так случилось-так бывает...

Евгеник

😊

Александр Мамедов

Петрович совсем лох.

Ир

Ну ну! Умница, Петрович! Это Миша лох...а Петрович-на высоте...

Виктор Хмелев

Силён, бродяга!!!!

Ир

А у него какие еще то варианты?...правильно! Только один...другие сво возможности он закрыл напрочь...

Андрей Друг

Ушлые попались)

Ир

🙂

Николай Комаров

Бог поможет

Ир

Не знаю...не каждый же сумел сохранить в себе то самое божественное, что дано каждому при рождении...кто то уничтожил его...

Никифоров Валерий

Разумно ,

Ир

🙂

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣

Марианна Бородина

😅

Александр Макеев

?