Vesna Весна

А ты выйдешь на пикет против повышения пенсионного возраста?

Ответы · страница 3
Doc.

Нет.

Doc.

У нас в 67..... Я не в РФ.

Vesna Весна

А что важно в этой ситуации?

**
********

Нет.

Vesna Весна

Ты поддерживаешь законопроект?

Алексей

Нет

Алексей

Есть тенденция к увелеению продолжительности, вот и увелиевают, это общемировая практика

Vesna Весна

Общемировая практика ещё включает в себя увеличение периода дожития, улучшение уровня жизни, улучшение качества медицинского обслуживания. А у нас? Если мужчина доживает до 62х, а пенсионный возраст придёт в 65?!?!!! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?????!!!!!!!!!

Алексей

О чем я говорю? Отом что у нас из крана течет самая безопасная вода, что у нас медецина относительно бесплатная, что на западе их лечат парацитомолом, пока их на скорой не увезут, вы где живете? Начитались яблочных и навальновских агиток, голову то включите, все с европы бегут назад в россию, это они там выживают, пять ле разницы не какой роди не играют практически в масштабе страны

Vesna Весна

В масштабе страны может быть, но вот в масштабе одной взятой личности играет. И таких личностей - миллионы! Я не спорю, что у нас есть плюсы (вода это важно) и пенсионный возраст это тоже огромный плюс, но с каждым годом эти плюсы уходят. Мы хотим жить в удобной стране и не смотреть ТУДА истекая слюной. А эмигранты - тут вы снова не правы - 9% населения страны это эмигранты из стран СНГ, беженцы из Украины, китайцы, Узбекистан, Таджикистан, Грузия, даже Афганистан. Из Германии только трудовые эмигранты, которые приезжают на сезонные заработки, отжать балла и свалить в устроенную Германию. Из благополучных стран к нам не бегут !!!!!!!!!!! Смотрите статистические данные, Расстат представляет. Данные открыты всем, берите, анализируйте, как говорите мозг включайте. 😉
Навальный тут ни при чем. К стати не один Навальный думает за всю страну. КПРФ. Справедливая Россия, ЛДПР не поддерживают законопроект. Жаль только что в Думе их вместе взятых меньшинство. Единороссы промычат "за".

Алексей

Трудно сказать что вы считаете благополучием, для здоровья например наибольшее благополучие это вода, а не технология лазерного скальпеля, надеюсь не надо объяснять почему. Я вам уже говорил, все эти аналитические данные, неизвестно какими методами полученные, не отражают реальной картины, один чел мне лил страницы копипасты с каких то справочников мировых, и с этих данных получалось что эфиопия в долоровом эквиваленте на душу насеоюления живет также как мы, а како му то году даже обгонит нас аж вдва раза, но голова то к чему, где эфиопия, да же все опии , вместе взятые и россия ? Навальный вообще клоун, даже говорить не чего не буду про него, остальные пиаряться на злободневной теме.

Владимир Писарев

Нет

Vesna Весна

А где ваша гражданская позиция?

Владимир Писарев

Я уже пенсионер

Марат

Нет

Марат

Думаю бесполезно, щас и подписи все собирают против,посмотрим...на сколько терпения у российского народа хватит....если честно я против повышения

Валера Федосов

нет

Валера Федосов

потомучто призидент сказал что при нем этого не будет

Mansur Akmalov

Нет

Mansur Akmalov

Пусть Бог мне долгую жизнь даст чтобы дожил до пенсии

На
Наблюдатель

не

На
Наблюдатель

уже 14л на ней

Vesna Весна

А солидарность против чиновничего произвола?

На
Наблюдатель

в инете голоснул

Vesna Весна

О! Это тоже дело. Нопасаран 💪

На
Наблюдатель

знай наших!!

Vesna Весна

Без булдырабыз 😉 что по татарски "мы можем"