Алёна Клочкова

Люди,мне тут брякнули,что 40 лет не отмечают,даже женщинам.А вы тоже считаете,что я не имею права сделать свой юбилей?

Ответы · страница 2
Наталья Чиркова

Считаю это предрассудков, хочется, есть возможность--- надо отмечать

Андрей

я отметил 40 лет- хорошо погуляли! жив здоров! скоро 65 буду отмечать!

Марго Беккер

Идиоты...В Японии дарят чётное кол-во цветков и что? Поомёрли всее???

Natali Ник.

если хоть немножко верите в приметы, то лучше пропустить этот ДР...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...мадам,если у вас бешенство матки, обратитесь к врачу...!!!... 😠😠😠

На
Наталья

Да мне тоже через 3 мес 40,,вот думаю стоит отмечать или нет🤔

Minoru Kokubunji

Да это правда 40 лет никто не отмечает, мне так сестра сказала...

Николай Скороходов

..в самом расцвете... сейчас женщины выглядят на 15 лет моложе ..

На
Наталья

Я отмечала. Очень весело и душевно летом в саду с подругами

Ол
Олег

Примета плохая можешь подохнуть ,но если не пугает вперед!

Иван Дьяков

Не слушайте. Пару стаакашков, можно смело опрокидывать.

В*
Владимир *****

это все предрассудки...не парьтесь....оторвитесь на 120 ))))

Гр
Григорий

Ерунда. Я отмечал. В моей семье предрассудкам не верят

Денис Тлявлин

как считаешь правильным так и делай. можешь отметить

Cергей Плотников

Бред, отмечай и радуйся ты еще молода и красива.💐

Nikola Mahkov

-отмечать можешь!=ПРАЗДНОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!=помре.......😱

Осеннее Настроение

Юбилей это 50 лет. Про 40 лет это суеверие. 🖼

Роман Смирнов

а ведь многие мечтают вернуться в этот возраст ⁉️

Луиза

Мужчины в 40 лет не отмечают, а женщинам можно всё!

Владимир Бахмутов

Что за бред?

Владимир Бахмутов

Откуда такое? Видимо кто то больной на голову был раз такое брякнул.

Лариса Новожилова

ну как? юбилей отгуляли? поделись впечатлениями?

Алёна Клочкова

Плохо,безобразно.Со мною даже истерика была,до того всё погано было...

Лариса Новожилова

вооот! поэтому я дни рождения и не праздную! вообще стараюсь уехать куда нибудь. нынче 60 лет было - уехала в путешествие с мужем. кто хотел - дозвонился. а остальные - мне пофиг