Константин Кривцов

А вы видели ролик с "главным героем" Алексеем Паниным..сейчас обсужлают в "Пусть говорят"?

Ответы
Ольга

Началось! Андрюшка со скорбной рожей будет "понимать" Панина, А Панин в костюме и трезвый будет говорить, что это происки врагов. А так он оооочень приличный!

Константин Кривцов

Так и было!

Любовь Фомина

Видела . и поражаюсь ! Неужели некому заняться им и полечить , девочку жалко !. еще немного и она будет потеряна и для родных, и для общества !

Константин Кривцов

Только принудительно..сам себя он не считает больным

Любовь Фомина

У нас стали дурацкие законы , только с согласия больного . Он же неадекватен ., Сразу это видно , Он сам конечно , не согласиться !

Константин Кривцов

Забыть про него

Любовь Фомина

Постараюсь ! Только я возмущена тем , что Малахов почему - то часто вытаскивает в эфир передачи с больными людьми , Про них не говорить надо , а лечить , Сплошь больные , значит общество наше тяжело больно ?

Константин Кривцов

Обществу забыть

Любовь Фомина

Да нельзя забывать , а то будет так же как в недавно в Подмосковье , Придурок застрелил 9 человек ! Другой сжег похоже и родную мать !

Нурия Акылова

Ролик не видела, а вот как говорили с Паниным и обсуждали его поведение видела и слышала

Константин Кривцов

Там смотреть нечего..в жпнском белье,ходит концом мотает

Нурия Акылова

его выставили прям таким извращенцем , психическинеуровновешенным человеком.

Константин Кривцов

Такой и есть

Нурия Акылова

Ну так у нас все актеры театра и кино такие. Лолита - не скрывает ничего - и лечилась и кодировалась. " Светская" жизнь сама приводит к тому , что ты должен все попробовать. Мгновенная слава - мало кому удается спокойно ее воспринять и удержать корону на голове. У Панина и в кино то роли все на грани срыва.

Ольга

Только смотрела. Придурок этот Панин, и еще Малахов его защищает. Это не справедливо.

Леди Мила

Вот урод.. такому место за решеткой, в дурдоме.. дочку испортил.. несчастная девочка.

Константин Кривцов

Не говори

Наталья

Всю семью надо лечить...а главного героя ...а отставку в психушку на пару месяцев...

Константин Кривцов

Или лет

Наталья

вполне вероятно!

Раиса Шляхтина

Сложно говорить про Панина,он мне никогда не нравился,хотя есть удачные роли.

Константин Кривцов

Роли нпплохи

Татьяна Еременко

И вы смотрите эти светские сплетни? Нас чем-то надо отвлекать от такой жизни.

Константин Кривцов

А пирожки я очень люьлю но на пислом тесте и не важно с чем..и сам озотно пеку их

Татьяна Еременко

Вы сами все готовите? Повезло вашей жене быть рядом с таким мужем.!

Константин Кривцов

Нп всеода.но часто

Татьяна Еременко

А я готовлю только для себя или когда приезжают ко мне внуки и дети.Они все отдельно живут от меня.У них свои семьи.

Ирина Бакулина

Вообще Алексей Панин может быть героем только криминальной хроники

Вера Константинова

Фу. Одно упоминание об этом ничтожестве вызывает у меня омерзение.

Зинаида

Панина давно лечить нужно...Как могли ему ещё и ребёнка доверить....

Елена Танкова

Видела и не один- какой же он гадкий!!!!!!! Чуть не блеванула!!!!!!!!

София Кражевская

Да уж ---позорище..явно не в себе..клоун!И Джигурда ...Бог парует!

Макс Антонов

Где он в женском эротическом белье ходил по двору и дрочил?

Макс Антонов

Да.Всё так и было!Или может у собаки спросить?

Константин Кривцов

Тогда его надо не на передачи звать а а исихушку

Макс Антонов

Он и в Крыму пиарился!

Константин Кривцов

Какой нах.пиар чмошник

Макс Антонов

На тубике видос-как он говорил что Крым будет с Россией.Его за это внесли в чёрный список на Украине.

Котёнок

Я этот ролик в сети видела. Лечиться ему давно пора

Константин Кривцов

Лет нпсколько уже

Котёнок

ага

Константин Кривцов

Эфир еще тратят

Котёнок

ага

Константин Кривцов

🍦 закуси)

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Нина Дербышева

Отвравтительный,еще придурка Джигурду приволок

Андрей

Да видел... его нужно лечить, он болен,его жаль...

Константин Кривцов

В психушке

Имею Я

У меня телевизоре не установлен такие каналов

Людмила Кржисецкая

что за интерес полоскать чужое грязное бельё?