Занкович Сергей

Стоит ли создавать фонд поддержки похмеляющихся?

Ответы
Оксана X

)))))))) обязательно! С холодильником, чтобы арсенал спиртных - индивидуальный подход, фонтан с минимальной водой, запасные почки человеческие в соответствующем контейнере (мало ли что) и окраска помещения в тёплые цвета, чтоб глаза не резал. Надо петицию нарисовать, предложение то дельное)))))))

Татьяна Душина

Похмелье очень хорошо лечится физическим трудом!Так что каждому по лопате зимой или по метле летом и вперёд на оздоровление своего организма!!!Да,такой фонд просто необходим!!!))))))))))))))

Людмила Петрова

Обязательно).,. Существует тенденция вымирания народа в стране. . Если не поддерживать похмеляющихся. то вымирание будет осуществляться в еще больших количествах. ))

Галина Алексанровна Таченко

Обязательно надо создать такой фонд, чтобы там выдавали сильнейшие противожелатили выпить и опохмелиться.И чтобы назывался опохмелин, предотвращающий выпивин.

Vera V

Продумайте финансирование благотворительного фонда. Думаю,общество отнесется с пониманием. Далее нужен устав и 4 тыс. гос. пошлина. 😊 😊 😊

Марина Куликова

что поддерживать предлагаете : штаны, банку с рассолом , стопарик или боевой дух, который был (до того), а сейчас почему-то весь вышел ?

Занкович Сергей

Похмеляющихся: наливать им стопку наркомовских, когда плохо будет )

Марина Куликова

а кто будет скидываться на стопку, члены фонда?

Занкович Сергей

Кто угодно, даже Госдеп )

Регина Рейтер

Такой фонд точно смешно создавать,у нас есть над чем работать,а не спасать людей которые понимают,что завтра,будет очень х.......во

Занкович Сергей

Вот именно: им завтра будет плохо, а поддержать некому )

Регина Рейтер

У "таких "людей всегда есть поддержка-тех,кто вчера с ним провел веселье

Зульфия Арасланова

в предверии новогодних праздников и в связи открытием сезона корпоративов, я считаю фонд поддержки похмеляющихся необходим!

Наталья Чернышева

Спасение похмеляющихся - дело рук самих похмеляющихся. Если хотят, пусть создают фонд и вкладывают свои средства.

Tatiana Zelenskaya

Хорошая идея, содержать фонд на общественные пожертвования, всё недопитое будем сливать в общий котёл?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да глядишь и людей без определенного места жительства меньше станет и работать начнут

( * ; *)Татьяна Наумова

если ты заболеешь??? к врачу обращаться не станешь... есть кого попросить принести....

Ольга Максименко

Пусть пьют в меру, не придётся похмеляться. Займитесь чем нибудь более нужным.

Елена Синицына

обязательно 😜 даже ларек поставить надо с бесплатной выпивкой

Журомская Наталья

Я не пью. Не знаю, что такое значит - похмеляться? Мы говорим на разных языках.

Тамара Ковшикова

Выпить можно .По случаю. Но не когда не опохмеляюсь.

Журомская Наталья

Правильно.Пить - когда хочется.

Тамара Ковшикова

Я не знаю что значит похмеляться.

Людмила Кодзоева

Если есть на что пить, то похмелиться на что найдут и без фонда поддержки!

Светлана Заиграева

Как работник в сфере IT, мечтаем разработать съемную печень с USB - разъемом

Ирина Теблоева

Если для Вас это главное в жизни Вы даже можете его возглавить , удачи.

Татьяна Ухтина

Сами пьющие и должны его создавать,если конечно они на это пойдут...

Елена Владимировна

а почему бы и не создать? Может найдётся тот кто создаст такой фонд?