Галинов Андрей

— Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!
— Не умничай. Зубы тоже.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На всё есть 3 точки зрения. За, против и ПОФИГ В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Любовь

это только у алкоголиков.... не подлежат восстановлению ... у остальных мозг каждый день производит до нескольких тысяч нейронов, практически полностью заменяя

Михаил Гагарин

Да. Нервные клетки не восстанавливаются. А вот с зубами попроще,особенно у тех, у кого протезы. Улыбайтесь от души, не боясь испортить зубы.

Михаил Киранов

Зубы сами не восстанавливаются, но восстановить их можно. В отличие от нервных клеток. Правда, я слышал, что и они умеют восстанавливаться.

Наталья Андриевских

ВООООТ.......И Я СЛЫШАЛА, ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.......

Тамара Стреляева

ЖИВИ ПО ПРИНЦИПУ: НЕ ОБИЖАЙ БЛИЖНЕГО, НЕ НАСТУПАЙ НА НИЖНЕГО, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НЕ НЕРВНИЧАТЬ НУЖНО БЫТЬ ГЛУХИМ, СЛЕПЫМ И НЕМЫМ,

Станислав Филиппов

И клетки восстанавливаются, и есть случаи восстановления даже зубов. Радуйтесь и надейтесь. а для этого набирайтесь знаний.

Наталья Андриевских

МММММ........ВОН ОНО ЧЁЁЁ.......😁

Станислав Филиппов

Даааааа....вот чё!.

Лара

Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…))

Лара

🌹 🌹 🌹

Наталья Андриевских

ООООО......КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО......💐

Лара

👋

Лара

🥂

Ме
Мечтатель...

Ваша информация по поводу нервных клеток - уже устарела! - Ученые доказали обратное! - Восстанавливаются!👍 😊

Алексей Заславский

Вы не правы. Мне 70 лет. Выпал зуб. На его месте растёт новый. Хотите верьте, хотите нет.

Наталья Андриевских

ОООООО........НО ЭТО НОНСОНС.......🤔

Алексей Заславский

Никто и не верит пока не покажу.

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО......ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....

Владимир Н

Нервные клетки не разрушаются. Они "съёживаются", сохраняя информацию. Но не зубы.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ........

Руслан Русланов

это в какую же передрягу нужно было попасть что бы такое придумать... я про зубы...

Наталья Андриевских

😁 😁 😁 😁......ДА МАЛО ЛИ....

Руслан Русланов

сочувствую...

Наталья Андриевских

ММММ......ДОБРЫЙ ТЫ......

Игорь Трофимов

А кто рассматривал нервные клетки в организме человека и кто их пересчитывал ?

Наталья Андриевских

НУ КТО ТО ЖЕ ИХ ПЕРЕСЧИТЫВАЛ.....

Игорь Трофимов

Ну, вот. Никто не пересчитывал. А тогда зачем пишите бредятину ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нервничать конечно не к чему. А вот нервные клетки читала-восстанавливаются...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому как и во всех делах-не опускать руки..

Наталья Андриевских

АХА.....ТАК И ДЕЛАЕМ...

Наталья Андриевских

ОООООО.......СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫ......

Александр

Хорошо сказано! Если мысль лично ваша то вы величайший философ современности.

Наталья Андриевских

НУ ДАА......КАК ПРАВИЛО - О ПРИСУТСТВУЮЩИХ НЕ ГОВОРЯТ.....

Александр

Есть и другие нормальные порядочные люди.

Наталья Андриевских

ДА ЕСТЬ, ЕСТЬ.....И ВЫСКОЧЕК ПОЛНО.....

Александр

Выскочки не страшны. Хуже тролли. Они считают что тут все им принадлежит. Поэтому только почувствуете неладное, сразу в ЧС. Ничего, тут всегда найдется кому прочесть и оценить ваши блестящие мысли.

Наталья Андриевских

МММММ....ВОН ОНО ЧЁЁЁ........Я ТАК И ДЕЛАЮ - НЕ СПОРЮ С ДУРАКМИ, СРАЗУ В ЧС ОТПРАВЛЯЮ......

Константин Румянцев

У тебя это всё происходит,или слышала.....................................................👤

Наталья Андриевских

СЛУХАМИ ЗЕМЛЯ ПОЛНИТСЯ........😁

Константин Румянцев

Слухами да,(а звоном).Слышу звон,но не знаю где он.................................👤

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Это таки ваш личний опит? Мерси! Поделюси с младими на Привозе! )))

Георгий

Да, восстанавливаются только спокойные, ибо от нервных толку никакого.

S.
S.b.d.

Зубы конечно нет но как утверждют учебные нервные восстанавливаться

Генадий Аргунов

вот интересно.какая связь между зубами и умом-а терять не хочется.

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ......😁 😁 😁

Виктор Александров

Ну, зубы-то восстановить уже можно, но по карману далеко не всем ...