Ир
Ирина

В 9ти этажку въехала красивая соседка. В радиусе 3км у всех жён перестала вечером болеть голова. Правда?

Ответы
Александр Хохлов

Огда я работал в Германии и в наш коллектив приехала молодая, красивая, с ногами от шеи..., то все жёны стали ходить со своими мужьями даже в гасштет(пивная) пить пиво...Значит правда

Андрей Юлитин

Это не деревня ,это город ГДЕ сосед-соседа =нязнает=даже если сдох и то не узнаеть.Так нас потихоньку заменят ГЫР-ГЫР=Магомеды,ШавкатыКамалы.......... Так и вашу соседку не узнають.

Галина Архипова

СРАЗУ ЗДОРОВЕНЬКИМИ ВСЕ СТАЛИ А ТО ООО ТУТ БОЛИТ ТУТ БОЛИТ...ТОЛЬКО РУКИ НЕ БОЛЯТ НИКОГДА КОГДА МУЖ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ И ПОБОЛЬШЕ НИ ГОЛОВА НИ ЖОПА ---НИЧЕГО В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БОЛИТ

Oleg Selkovski

Враньё!!! Это что мужики как орлы видят красоту на три км.? Или они в радиусе трёх км. все военные и с биноклями, и 9-ки не строят на расстоянии трёх км. 😂

Ир
Ирина

Это какая ж работа у нас весёлая?

Oleg Selkovski

Я на радио работаю, почти 20 лет, в свободное время подрабатываю на кладбище, и санитаром в психбольнице☺️

Ир
Ирина

Разностороннеее развитие! Веселее всего в психушке?

Oleg Selkovski

Нет, на радио, туда больше придурков пьяных звонят😂

Ир
Ирина

Понятно..

Сергей Анахин

Нет. Не правда. Соседки, сотрудницы, подружки жены и дочери полностью исключены. Удовольствие поимеешь так себе. а проблем получишь выше крыши.

Сергей Анахин

Если надо мужику, да сходи ты на "лево", если есть мужество и смелость. Но что бы никто никогда нигде об этом не узнал. Нет -не рыпайся. Все равно ничего не получится. А мучать близких -это свинство, гадость. Презираю таких мужиков.

Ир
Ирина

А втихаря это нор ал но?

Михаил Гехт

Неужели шторы до сих пор не купила. судя по фактору 9-этажки.
Видимо, это морской городок - с 3 км без очень хорошего бинокля ничего не видать

Ир
Ирина

А у вас, что в тумбочку и положить нечего? 😀

Михаил Гехт

Вот, и Вы быстро понимаете, если медленно объяснить 😋 Чтобы шутка гуляла по интернету, её кто-то придумал и положил туда🤫

Ир
Ирина

Так меня и поразило ваше высказывание, видимо я быстро пошутила?

Михаил Гехт

У Вас плохое зрительное вооюбражение А я представил, есть такой район в Мурманске на горе. 3 км как раз в бинокль разглядеть окно (в 9-этажке). и даже есть ли там людь

Ир
Ирина

Так шутка о другом, товарисч!

Александр

голова болеть не перестала, но мужикам стало на это наплевать...ведь и с больной головой жена лежать может...🤣🤣🤣

Олег Решетников

Как врач-учёный, не вижу пока необходимости переживать! Как дойдёт до радиуса Юпитера, МЧС подключим.

Игорь (Cmd))

На правах подсобной силы Мог я в гости заглянуть, Если Клавдия просила Застегнуть чего-нибудь...))

Ва
Валерий

Точно! И ногу перестало тянуть, и живот со спиной уже не болит, и усталость сразу прошла, и т.д.

Ва
Валерий

Да и мужики животы подтянули, брючки отгладили, побрились, туфельки почистили!

Ир
Ирина

От, отето стимул!

Ва
Валерий

Это ж правильно. И все довольны.

Viktor Dratch

А что начало болеть у соседки, при условии если она фригидна и не определилась в орентации?

Ир
Ирина

Ну это уже другая история....

Viktor Dratch

Любая история, состоит из череды других историй, а это один из вариантов ответа для того, чтобы вызвать улыбку не напрягаясь для ответа.

Viktor Dratch

умка и женщина это такое приятное сочетание на весеннем фоне!

Алексей Малахов

Не. Только в этом подьезде. Да и то, если в лифте рекомендация имеется... типа Лора кв.285-бля.ь

Ир
Ирина

Речь о другом

Алексей Малахов

???? Разве. Я 25 лет в 5 этажке прожил. Знал только соседей по площадке. Да и то по Именам..

Ир
Ирина

Смысл в том, что женщины испугались, что они останутся ни с чем, а женщина просто красивая... Просто красивая и ни слова про Лору...

Алексей Малахов

Да никто её не видит!!!

Valery Bougaev

Нет думаю у женщин этого дома точно. Кто дальше могут не заметить, что есть такая девушка.

Михаил Мажуга

У нас 4-ех этажный дом. Много женьшень почти все курят поэтому у них и болит голова!!!...

Геннадий Левицкий

Но стоит поселиться замечательному соседу у многих жён в R - 3 км начнется мигрень.

Александр Макаров

Красивая соседка, надеюсь, не проститутка. Тогда все жены явно поторопились.

Ир
Ирина

Не проститутка, но жены все правильно сделали....

Александр Макаров

Это хорошо, приятненько для мужей.

Ир
Ирина

Давно пора...

Александр Макаров

Очень правильно.

Роман Роман

хааааа побольше бы таких соседок,а то получается только мужики херовые)))

Ир
Ирина

Рада, что это вас так обрадовал!

Роман Роман

конечно,а то все у вас мужики виноватые)

Ир
Ирина

У меня никто не виноват

Роман Роман

я на про вас лично а про женщин у которых голова болит))

Ир
Ирина

Аха

Татьяна Я За Россию

Соседка Вы? Или у Вас тоже голова перестала болеть. ?🤭🍒

Ир
Ирина

У меня свой дом, и голова не болит!

Татьяна Я За Россию

Отлично!🌹

Сергей

с женами весной мужики водители не любят ездить, получают по голове!