Кы
Кызыма)

Хочу, однажды, достигнуть такого же уровня внутренней осознанности и понимания, как у моей дочи, которая почувствовав себя с утра немного дискомфортно, не начала капризничать и не устроила истерики, а пришла ко мне со словами: "Мам, что-то не то, надо обнимашек и на ручки..")))🖼

Ответы
Наталья Ершова

ВСЕ,ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ,А ДЕТКИ НУЖНЫ НЕЖНОСТИ СЕЙЧАС,НУЖНО ДАТЬ,КОГДА ВЫ ИХ ЗАХОТИТЕ,ОНА БУДЕТ ЗАНЯТА,А ТАК ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН,ВСЕ ВСПОМНИТ И ВЕРНЕТ ТЕПЛО,НЕОБХОДИМОЕ ВАМ.

Гас Самурай

Представляю, если я скажу девушке - "Ты знаешь, мне что то не то, мне надо обнимашек и трахушек". Представляю, что она мне ответит

Кы
Кызыма)

Думаю, Вам обманимашек надо и такой волшебный подзатылтрик, Гас, в воспитательных целях, чтоб не извращали всё.)

Вася Васильков

Детем много не надо .Когда сын просит поиграть в настольные игры..поддаюсь.Он аж светится от счастья и распирает от гордости))

Ал
Александра

Какой ты молодец) даже почувствовать такую отдачу...отличные ощущения)

Мария Я

Дети тем и чудесные, что они не думают как выглядит это, они просто выражают свои чувства. Я тоже учусь😁

Языческий Кот

хорошо когда можешь выразить такими словами проблему. и когда есть к кому запрыгнуть на ручки

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Женщинам в этом отношении проще, если конечно есть эти ручки. 😁

Кы
Кызыма)

Классные.)

Ильдар Z

Главное чтобы у медведя аппетит не разыгрался. 😁

Кы
Кызыма)

Думаете, не просто так он его облизывал?)

Ильдар Z

Конечно... Косолапый его на наличие соли пробовал. 😁

ვასო წილოსანი

Дети слышат только сердцем и интуиции, поэтому никогда не ошибаются

Кы
Кызыма)

Геннадий, Вы нам тоже нравитесь.))

ვასო წილოსანი

Постараемся))))))

ვასო წილოსანი

Когда ребенок просит поднять в руки - неописуемое приятное ощущения

ვასო წილოსანი

Не то что когда жена простить))))

Кы
Кызыма)

Говорят, что любовь делает нас всемогущими...))))

ვასო წილოსანი

Именно любовь или что-то другое? )))))))

Кы
Кызыма)

Именно.))

Игорь Кузнецов

Доча 12 лет. Приходит и иногда просит- покачай меня. Баю бай.. 🤷🏻🌹

Кы
Кызыма)

Милота какая..))

Игорь Кузнецов

Огромная, тяжёлая.. Но надо. 🤗🌹

Кы
Кызыма)

Своя ноша, в данном случае, только в радость.)

Игорь Кузнецов

Конечно! У нас взаимное обажание. А... с возвращением! на авку.

Кы
Кызыма)

Ненадолго. Это, как взаимная вежливость.

Игорь Кузнецов

Умничка. 😍🌺☺️

*-
* - *

на ручки уже не берут ..а обнимашек и целовашек с избытком

Марго Беккер

Ну и обнимись и на ручки попросись? Если есть к комуу!🤣

Ал
Александра

Отличное решение..., Когда что-то не так пошло!))

Ва
Валентина

Очччень впечатлило! Желаю, что бы так и было!

Вовочка Бакка

Устами младенца глаголит истина....

Ел
Елена

вообще надо у детей учится

Дмитрий Каракозиди

Дочка умница и прелесть.

Fr
Franck

были бы надежные руки...

Fr
Franck

Или играть шахматными фигурами в Чапая

Кы
Кызыма)

О, вот тут у меня есть шансы.))))

Fr
Franck

Я ни капли не сомневался))

Кы
Кызыма)

Верьте в меня, на крайний случай, начну играть шахматной доской.))

Fr
Franck

Ой, что вы, берегите ухи!

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--😀

Наталья Юсупова

Какая она молодец.

Злобный Эльф

От это конкретика)