Б-
Барышня - Крестьянка

"Душa, в отличие от рaзумa, не думaет и не рaссуждaет – онa чувствует и знaет, поэтому не ошибaется." Вaдим Зелaнд. А Вы читали Зеланда? И какие впечатления?

Ответы
Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Андрей Ляхов

Читал когда то. Для умного есть информация к размышлению. А дураку лучше не читать. Поймет во вред себе

Эва

Заумный бред и дешовые понты этих практик сейчас как грязи зарабатывают деньги на лохах.

Владимир Цветков

Душа чувствует и знает, не ошибается, но всегда ли мы ладим с душой!

Б-
Барышня - Крестьянка

Она ладит с нами!)))

Владимир Цветков

Она может быть и не ладит, она просто не спорит!

Б-
Барышня - Крестьянка

Совесть спорит... Так кто ж слышит?))

Владимир Цветков

Да цветочек наверно это верно!

Б-
Барышня - Крестьянка

👍🙂Верно-верно))

Владимир Цветков

Таки да!

Се
Сергей

Моя настольная книга, с пространством вариантов согласен

Алекс Венцель

Под словом душа подразумевается наше подсознание...

Б-
Барышня - Крестьянка

А когда мы говорим о подсознинии, мы подразумеваем душу😉)))))

Алекс Венцель

Да это так...

~E
~ Eva Lansca ~

Не читала , но эта его мысль мне нравится .

Барон Де Гофмансталь

Не читал, а после этой цитаты и не стану)

Та
Татьяна

Читала. Все понятно и все правильно.

Са
Саша

Читал,мне больше Ошо впечатляет)

Б-
Барышня - Крестьянка

Не знаю, одно интересное состояние было под его воздействием. Может быть нирвана. А может случайно совпало и просто сон.

Са
Саша

🤔😊,ну вот смотри,есть китайское единоборство Тай дзи .Мастера говорят что если ты только занимаешься практикой а в обычной жизни не применяешь то это ничего можно сказать не делаешь

Б-
Барышня - Крестьянка

Необязательно каждый день практиковать единоборство или бороться в быту.. Однажды это может пригодиться, значит учился незря))

Са
Саша

Нет ,ты меня не поняла.Я не про борьбу🤣на пример применять в быту:На грубость отвечать мягкостью ,это тоже входит в единоборства

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно)))

Nikola Mahkov

-не читал-душа ошибается!--

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть она делает это осознанно.. Нужны эти ошибки, опыт, горе... Так человек развивается, учится, выходит на новый уровень сознания 🤔

Nikola Mahkov

-зачем тогда утверждать??--😂

Подрыв Устоев

Фигня. Души не существует.

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Иван Мелехин

Очень познавательно

Б-
Барышня - Крестьянка

А на практике что-то использовать получается?

Иван Мелехин

Да.

Елена В.

Читала. Понравилось

Аля

Читала, неплохо

Роман Смирнов

🔥 супер знания

Alexander Moiseev

Нет Леночка.....

Св
Светлана_Светлана

Критически

Александр

какая чушь