Марина Скидан

В вашем понимании что означают слова: У каждого своя правда? - Это уход от прямого ответа? Представьте ситуацию. Она говорит ему : Где же ты говорил правду? - Он : У каждого своя правда..

Ответы
N’
N’djaména

Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умён и за это его называли Тутанхамон😀

Марина Скидан

да я слушала классику и инстументалку

N’
N’djaména

Тоже не плохо, уважаю)

Марина Скидан

Очень нравился Грегори Ле Маршаль с его 4 октавой и тенором неземным. Только вот умер он совсем ещё молодым от тяжелой болезни, муковисцидоза которая по идее съедала его легкие и как он умудрялся петь, если его легкие работали только на 20 % это чудо непонятное ученым..

N’
N’djaména

Муковисцидоз к онкологии относится? Грегори Ле Маршаль очень талантливый был?

Марина Скидан

Это не онкология а серьезное аутоимунное заболевание. Он был очень талантлив! Голос как у соловья

Anatolij Dridzo

В изложении прошедших событий правда только одна. А вот в философском смысле ИСТИН очень много.

Марина Скидан

видимо да. У каждого своя правда

Любовь

Правда- это путь к истине. а истина прерогатива Бога. Поэтому и говорят у каждого своя правда.

Марина Скидан

Да крутят многие этой правдой как хотят, а оказывается ложь

Юрий Бббббб....в

Правда, если она не твоя, всегда будет оставаться неправдой!

Марина Скидан

👍 Супер сказано! Я запомню и ему отвечу так!))

Марина Скидан

🤗🌹🍰 Просто вы супер!))

Николай

истина одна и не зависит от правды. вот кол на колу мочало...

Марина Скидан

да

Konrad

типа народного сленга..."каждый мочит как захочет".

Марина Скидан

видимо да

Га
Галина

Лично я это понимаю, как своя точка зрения.

Га
Галина

😄😄😄 созик это не про меня однозначно. Посмеялась от души, спасибо.

Марина Скидан

всем смешно сначала, пока лично не коснулось..А смеетесь вы скорее от того, что хлебнули уже. Обычная защитная реакция..Понимаю

Га
Галина

Вы ошиблись😊 но как вариант неплохо

Марина Скидан

Видимо так хлебнули, что до сих пор в парандже ходите😊 А я тут мультик, так как те, кто мне дорог, знают как я выгляжу

Га
Галина

Это не паранджа😄 это маска и шапка😄😄😄

Виктор Орлов

Это не на все случаи применимы.

La Testa

Сколько людей, столько мнений

Марина Скидан

Один умный человек сказал мне, что чужая правда всегда будет ложью, если с твоей не похожа..

La Testa

Клево

Марина Скидан

Я тоже так считаю))

Arkady Kan

Есть анекдот про это.

Марина Скидан

расскажите!

Arkady Kan

Восток. К судье приходит человек и говорит о другом, что тот должен ему денег. И дает мзду, чтобы дело решилось в его пользу. Судья ему говорит: "ты, конечно прав" В суд вызывают должника, он отрицает, что должен, тоже даёт мзду, и ему говорит " ты прав". Это все наблюдает жена и после спрашивает судью, "как же могут они оба быть правы?". А, судья - " и ты жена тоже права..."

Марина Скидан

неее так не пойдет..Не могут быть все правы. Мы люди и не на божьем суде))

Arkady Kan

Это анекдот же.

Марина Скидан

ну не очень..

Arkady Kan

Это не я сочинил...

Ли
Лида

🖼

Александр

И он прав

Марина Скидан

в чем прав то? В том что не дает ответов на прямые вопросы?

Евгений

глупость