Олег Брантов

В мире существует только адыгея и Россия! Остальное производные от них. Ротшильды и Рокфеллеры - адыги. К сожалению русских богатых не знаю. Может ли существовать государство без царя в голове?

Ответы
Светлана Мэри

Нет смысла вдаваться в историю этих двух кланов (хотя она настолько увлекательна, что ее экранизация может затмить все доселе снятые мировые киношедевры) - любой желающий запросто найдет ее в интернете. Поговорить хотелось бы, в первую очередь, о матушке-России и, разумеется, отталкиваясь от исторических фактов.

Олег Брантов

Да уж факты упрямая вещь - правят жиды и масоны, от сюда все беды народов РФ.

Алексей Батогов

Зачем адыгов обижать? А Ротшильд и Рокфеллер -- антиподы. Ротшильд -- сионист, а Рокфеллер -- антисемит

Алексей Батогов

Обязательно начну изучать адгейский. Я ведь оттуда родом.

Олег Брантов

Должен Вас предупредить, основная масса населения не арии и говорят на несколько переделанном языке, но зная даже такой вариант и значения звуков и слов, можно много го достич. К сожалению нет русско-адыгейского словаря, думаю это жидомасоны специально все в тайне держат. Дополню лишь одно - древние арии - рыцари путешествовавшие на лошадях верхом по миру после очередного потопа говорили кратко и чтобы значения слов не терять, а слова были краткими они их сокращали до значимых букв и звуков. Ибо все имело свое начало и конец, светлое и темное Божественное и от лукавого происхождение, а так же для того. чтобы слова не были длинными и певучими. Они говорили кратко и жестко ибо с варварами не церимонились. От сюда и древнейшие топонимы и в Европе и в Африке и в америке у ацтеков, альмеков и инков. Возьмите Китай, Японию и Индию, все по адыгски до словно. Не говорю про весь Русский язык и его топонимы имена и фамилии, впрочем рыцари и всем евреям давали и имена и фамилии. Уверен никто из чушкарей варваров, что заняли нашу нишу, живут в аулах и пишутся адыгейцами не смогут догадаться до вышеизложенного ибо по происхождению не арии, чушкам не все дано, ибо гоблины людьми не становятся как правило, есть исключения, но это редко.

Алексей Батогов

Маленький народец. Из которого у меня двое знакомых (один из них депутат Думы от КПРФ Цику Казбек Арсланбечевич) и оба -- вполне приличные люди.

Олег Брантов

Пусть так, все может быть. Меня тоже выдавливали из Адыгеи, но видимо судьба.

Алексей Батогов

Я там родился. Станица Ханская, Майкопского района и тогда ещё Краснодарского края. Мой отец воевал в Кубанской казачьей кавалерийской дивизии в танковом батальоне. После войны дивизию разместили в станице Ханской. А через полгода, после того, как я родился, отца перевели в Ставрополь.

Gr
Green_Triangle

Вам стоит пересмотреть отношение к своим источникам информации.

Олег Брантов

Сарказм не уместен вся Россия у жидов на коленях! Не пора ли задуматься?

Gr
Green_Triangle

У меня все хорошо. Если у Вас в жизни проблемы - не ищите виновных. Возьмите себя в руки.

Олег Брантов

Издеваетесь?

Gr
Green_Triangle

Нет.

Олег Брантов

Эх синьорита! Ладно спокойной ночи! Приятных снов! Прощайте не свидимся с Вами так как мы на разных барикадах я за человечество - детей Бога! Вы же за клоунов пусть будет так. Это Ваш выбор.

Гулумжан

Не переживайте, миром будут править русские+ мусулманы.

Олег Брантов

О мадам, если к тому времени всех русских не перебьют жидомасоны.

Алла Тарасова(Фараон)

Государство может.А вот его президент никак.

Олег Брантов

Непосильная ноша, но ведь остальные вообще не хотят

Сергей Соболев

стих без бумбараша, и царь без головы.

Сергей Соболев

подъем с высоты на тень печени

Олег Брантов

Вы что на стакане?

Сергей Соболев

на сигаретах.

Олег Брантов

Я 11 лет не курю. Только молоко.

Сергей Соболев

Как я бросил курить или взорванный мир.Как бросают курить, кто-то просторил -В наших деньгах вопрос - бутофорил.Если б жизнь мне прожить, я поспорил,А то так не туда не сюда, только хорил.Но и деньги спроста не назвали деньгами. В них зависит Минздрав полагаем.Что ему предлагаем знаем - не лаем.Только слово я слышу в печали,Мол, я всё прокурил, теплоход мой отчалил.Психология ловко предложит мне негиИ счастлив без коня и в телеге.Мать не в домек, унывать не дает:"Сел", - говорит. "Конь подойдет".Ей уставать есть где причина,Может, забудет проблему и сына.Я же в дыму миража жду свой банкет,Не надо мне строить свой принцип у лет.Мечта что идет хорошо впереди,Мне обещает, но сани одни.Вот обломвщинка в прорехе имен и времен.Денег захочешь - найду, перерою весь дом.К вам у меня претензии нет,Если проспоришь в сожительстве лет,Ты не пеняй на красивый обет ,Жил не тужил я в неге-краю,Да, так я поспорить решил, что курить не хочу.

Юрий Жуков

а шо это адыгея? марка машины или шо?

Олег Брантов

Слово Аллах - это имя Бога! Пишется с большой буквы.Не сомневаюсь рассудит!

Юрий Жуков

скорей бы

Олег Брантов

Судит Он! Бог! Увы мы все узнаем опосля.

Юрий Жуков

жаль. хотелось бы узнать пораньше

Олег Брантов

Теперь понятна эта фраза людей до нас - что лучше позже, чем никогда.

Денис Угрюмов

Подумай и напиши правду сам

Олег Брантов

Все делают вид, что уважают дь явола, либо боятся его. Но никто не остается при этом человеком.

Денис Угрюмов

Людей больше чем ты думаешь

Бауржан Бегайдаров

я не согласен

Олег Брантов

Все алигархи жидомасоны враги рода человеческого.

Бауржан Бегайдаров

нет, они такие же люди, просто сумели сделать себе состояние

Олег Брантов

На людских костях?

Бауржан Бегайдаров

надо думать шире, они дают работу, дают возможность любому того же добиться, чего добились они, помагают

Олег Брантов

Но ведь не уважают простых людей.

Олег Брантов

Грабят и гнобят, вверогают в нищиту и невежество.

Галина ....

разберемся

Олег Брантов

Мне сказали что Д. Медведев - это Давид Ааронович Мендель. Почему3 это надо было скрывать в стране называемой РФ?

Галина ....

шутите!

Олег Брантов

Как раз нет. У нас в Федерации есть евреи и что - вполне нормальные люди, ан нет надо скрывать и есть видимо что. Но ведь в гоблиновской массонской ложе есть и не евреи вовсе, просто становясь над обществом людей в сговоре с самим дь яволом им есть, что скрывать - человеконенавистническую политику под личиной добродетели внешней.

Галина ....

да ладно ха-ха

Олег Брантов

Кто зхнает, может Вы и правы.

Владимир Ермолин

С Путиным.

Олег Брантов

Пока существуем, но не живем.

Владимир Ермолин

Так Вы и спрашиваете о существовании!!!

Олег Брантов

К моему великому сожалению Путин не царь и Медведев не царь оба пустышки для РФ ноль.

Olga Ohorodnyk

нет

Олег Брантов

И я так же счтаю.

Вера Горячун

Нет

Олег Брантов

Согласен

Ирина Барыгина

нет

Олег Брантов

Бедная РФ!

Евгений Зуборев

:?

Олег Брантов

Которым правят жидомасоны. Враги рода человеческого пустышки, продавшие лукаво му души.