Дмитрий Табунов

У Владислава Третьяка появились внуки, когда ещё была жива его бабушка. Интересно, каково это быть одновременно - и дедушкой, и внуком?

Ответы
Зоя Овосиенко

Значит,его бабушке-долгожительнице повезло, она стала прапрабабушкой)))

Николай Дубинин

...долголетие доступно тем, у кого по материнской линии долгожители.

Зоя Овосиенко

У нас в стране сейчас очень трудно отследить, у кого есть ген долгожительства, а у кого нет. Слишком много НЕОЖИДАННЫХ смертей наша страна претерпела...

Николай Дубинин

...как ни странно, но наша речь, может продлить жизнь, так и сделать ее короче. Долгой время у нас пресекалась великосветская речь, насаждалась простая "рабоче крестьянская", то есть хамская. Все закономерно. Косноязычные не достигают успеха ...как говорят так и живут

Зоя Овосиенко

То, что интеллект повышает не только уровень жизни, но и её продолжительность, уже во всём мире учёные-геронтологи заметили.

Николай Дубинин

Речь определяет человека.

Наталья Малышева

была бабушкой и внучкой одновременно. ощущения прекрасные

Св
Светлана

Дай Бог испытать это всем

Раиса Гильманова

пра-пра-здорово!

Bc
Bcyjdfz

Наверное круто.