Андрей

Мы с ней очень долго встречались.... я в принципе-то собирался на ней жениться, но за 10 лет она сильно постарела, и я передумал.😕😕😕

Ответы
Юлия Морозова

Зачем вы ее состарились? А потом сдали в утиль? Мдя..... Некрасиво пролучилось. Перестала волновать или любовь прошла? Или стыдно стало нАлюди выходить вместе?

Андрей

😏😏😏

Марина Митькова

Она отдала самое дорогое,время. которое бесценно. Это сродни предательству. Вас ожидает то же,принцип бумеранга,он работает

Андрей

А мне по барабану, я только школу закончил 😏

Марина Митькова

У тебя все впереди

Андрей

Сначало армия 😏

Марина Митькова

Все будет хорошо. 1год,не 2г

Андрей

😏

Люси Марево

В том возрасте,в котором мужик понимает,что нужно заводить семью,женщина понимает,что лучше быть одной...😂😂😂😂😂

Андрей

😏😏😏

Yura Smirnov

Да, Андрей! Не завидная у тебя доля! Сеешь беду, пожнешь ее плоды. Не ужели истина в понимании не по силам.

Valentina

Старость это состояние души..а тело, даже старое, испытывает наслаждение от совокупления двух душ.

Андрей

Я благодарен вам

Valentina

🤗

Андрей

2😊

Julia Schönknecht)

Какая глупая женщина. Столько лет подарила человеку , который это даже не в состоянии оценить!

Андрей

Я только школу закончил😕😕😕

Julia Schönknecht)

И все равно

Андрей

😳😳😳

Екатерина Лю

Дураков не сеют, не пашут... Они сами родятся! Девушке повезло, что этот идиот свалил. 😀

Андрей

Дураков пальцем делают 😏

Екатерина Лю

Кто как умеет...

Андрей

😏

Надежда Шустова

ха ха -мы тоже 9 лет встречались-и он нашел себе на 18 лет моложе-хотя я быда в форме тогда...

Андрей

Мне сейчас 17лет мне скоро в армию😏

Надежда Шустова

ой -я ж не знала -счастливого пути что ли...

Андрей

СПАСИБО

Любовь Золотарева

А мы дружили 10 лет, а потом прожили 43 года. И как один день. О лучшем и мечтать не надо.

Андрей

Вы только об этом, больше ни кому не говорите, с глазят, оглянитесь во круг, посмотрите 🤨

Любовь Золотарева

Уже не сглазят. Это уже история.

Андрей

👍👍👍😂😂😂😚🌹

Андрей

СПАСИБО!!!👍

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни 4 й постулат Бора : все стареют,но только студентки 2го курса всегда молодые

Андрей

🤝👍

Yl
Ylinka

Конечно,не нужна она тебе.Здесь столько молоденьких пропадают без тебя зря!

Андрей

Без меня🤔 да зря😏😏😏ещё и молоденьких 😕

Yl
Ylinka

😅😅😅

Андрей

🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍👏👏👏😚😚😚🌹🌹🌹

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Андрей

👍👍😊

Не Я

ну и дура! если после двух лет встреч не предлагает замуж- надо бросать его

Андрей

👏👏👏

На
Наталья

Я так понимаю, это просто прикол или вы всё таки......не хороший человек

Андрей

На ридиску намекаете🤨🤨🤨

На
Наталья

Да, да

Андрей

😏😏😏 а мне, по барабану😏😏😏

На
Наталья

Мне тоже

Андрей

Я рад🤨🤨🤨 за вас😕😕😕

Андрей

😊😄😂🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏😚😚😚🌹🌹🌹

Татьяна

Не удивительно и сам уже старенький и ей может уже не хочется такого

Андрей

Нее я только школу, закончил 😏😏

Татьяна

Другое дело

Андрей

А вы поверили🤨🤨😏

Татьяна

Да

Андрей

😏

Vladimir Rakivnenko

Катя постарела, и к надписям в подъезде стали приписывать <<тётя>>....

Андрей

😂🤝👍

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Андрей

Удачи

Люба Али Не Люба

а она надеялась,потратила на вас время,зря вы так поступили

Андрей

🤝

Нина Смышляева

Вы помолодели, похорошели.Новенького захотелось,Приелось.

Андрей

И это кушают???

Евгения Терещенко

Бывает и такое...Когда дети влюбляются в своих учителей...

Андрей

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍😚😚😚😚🌹🌹🌹

Людмила Севостьянова

Это долго решать не приходится - можно остаться ни с чем.

Андрей

Не хочу😏

Андрей

Остаться😏😏😏

Людмила Севостьянова

С кем или с чем?

Андрей

С кем😞

Людмила Севостьянова

Ага! Одиночества боитесь?

Ольга Залознова

Естественно....с 1 по 10 класс! Повзрослел за 10 лет!😅