Ирина Полесская

В России провели честный опрос под заголовком---отношение к СВО ! Опрос показал : 30%---35 % против СВО ! Обращаюсь к Путину : Если Вы понимаете ценность жизни человека и в Вас сохранилась искра человечности---прекращайте СВО !!! Этот конфликт становится конфликтом мирового масштаба. В России людям страшно выражать мнение открыто. В России нет независимых средств массовой информации. Не осталось легальных механизмов оппонировать власти. Система РФ, имея крупные деньги, связанные с нефтью и газом, проводит СВО, никого не слушая. Путин, не будьте убийцей детей и ни в чем неповинных мирных граждан как России, так и Украины !!!

Ответы
С К.

Что за бред? Путин президент, если вы забыли! Кого он должен слушать, кроме своего народа????

Сам Андерс'н

Провели референдум:можно или низя? Где это и в какой стране спрашивают народ, только в Швейцарии и еще Орбан стал так обезьяничать...

Да Я

Ну ты хоть сама то подумала, а не списывала с методичек

Ма
Марина

Вы умница, поддерживаю вас из Казахстана

Alisa Warshavsky

Максим Jw

Фейк.