Некто Из ...

Эта уличная мразь разбрелась, куда попало. Скука плотно улеглась, и висела, и стояла. Где-то слабенькая грудь выводила о хорошем. Из дворов глазела муть, и невкусно пахло прошлым. Мяли землю каблуки, та визжала неприлично. Шли одни недураки, деловые, как обычно. Я, один на всех дурак, в наглых птиц кидался хлебом. А на крыши влез синяк и прикидывался небом./// Слышали такую песню?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

За 76 лет всякого бреда наслушался, наряду с прекрасными песнями и отличными исполнителями...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сам состряпал???

Некто Из ...

нет

Геннадий Коновалов

Нет, а кто это?

Некто Из ...

Что кто?

Irina Vahakangas

Неее

Злобный Эльф

Нет