Ангел L

Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя предали и разочаровали . Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине....в жизни ЖЕСТКО действует- свойство БУМЕРАНГА ‼️

Ответы
Александр Захаркин

Усталый странник ,что захочет освежить в бегущих водах члены утомлённые свои ,но в воду ринуться не смеет, боясь стремнины , от зноя должен изнемочь.Бездействие , рождённое себялюбивым страхом , принесёт недобрый плод. Благочестивый себялюбец жизнь свою живёт бесцельно . Тот человек кто не исполнил в жизни на него возложенной задачи , напрасно жил...

Николай Дубинин

...бывает, что люди, которые предали, не в курсе своего предательства. Потому что, часто, то что предано, это наши ожидания. При том, необоснованные. Это можно и обсудить. Хотя бы с самим собой. Потому что, невыявленная истина, будет препятствовать именно нам. И мы, никто другой, будет нести бремя обиды, сгорая нв внутреннем огне....

Ярослав Билыковский

Вас сильно обидели и Вам плохо, но с этим жить не надо. Иногда стоит им дать возможность оправдаться и все иногда представится не так драматично...Время все же лечит и душевные травмы ... жизнь продолжится, если не жить одними негативами!

Ангел L

никто меня не обидел🤷‍♀️

Ярослав Билыковский

Все таки Вы обижены на весь Мир, если думаете - кого то кто то накажет. В обществе законы природы не действуют и многие остаются не наказанными....

Александр Захаркин

Усталый странник ,что захочет освежить в бегущих водах члены утомлённые свои ,но в воду ринуться не смеет, боясь стремнины , от зноя должен изнемочь.Бездействие , рождённое себялюбивым страхом , принесёт недобрый плод.

Руслан Зиннатов

Прихожу к выводу, что и бумеранг - не выход, ведь это своеобразная месть, а месть - это насилие. Прощение и милосердие, которое тяжело даётся, вот наверное то, к чему в итоге ведёт наш путь

Се
Сергей

А зачем обижаться? Они какими были, такими и остались, не изменились, Изменился лишь собственный взгляд на них, отсюда и разочарование, что чары рухнули.

Константин Хомицкий

Гони друзей,что предали однажды.Кто предал раз,предаст тебя и дважды.И помни правило такое.Зло излучённое тобою,к тебе вернётся непременно.

Ангел L

🙏 🤗

Дмитрий Быков

бумеранг это ерунда а вот молоток бумеранг это нормально чтоб так трахнул по голове чтоб последушей жизни 😐 звенело

Фа
Фаина-Фира

Рябиновые бусы как рассвет
Признаний безыскусных чистый свет
Рябиновые бусы раз в году
Пророчат счастье или беду
🙏

Дмитрий Саратов

Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Не долбанет ли бумеранг в обратку, поймать не успеешь

Виктор Готман

Да- период молчания необходим. Но потом могут вылезти нюансы, многое меняющие...И что делать в таком случае?

Vytautas Valaitis

Бумеранг действует, но возможно вы понесли Наказание за совершенные проступки в прошлых воплощениях.

Во
Волк

а как же тебя понять сначало взяла в друзья а потом изчезла это не придательство или как называется

Валерий Елин

Бойтесь своих демонов... Бумеранг - это то оружие которое возвращается , если не достигает цели...

Ангел L

так цель была у других...🤷‍♀️

Валерий Елин

И вероятно они ее достигли, и теперь вы держите обиду, словно камень под сердцем... Так бывает, что мы думаем о ком то лучше чем они того стоят, но это ваши иллюзии.

Ангел L

нет..я обид не держу....сразу пращаю...🙏 🤗

Валерий Елин

Это приговор?...

Александр Пантелимонов

привет! к сожалению бумеранг не всегда попадает в того в кого нужно( се ля ви )

Ангел L

самое обидное ..что чаще всего за них расплачиваются их дети

Ангел L

🤷‍♀️ 🤝

Николай Макаров

Проще говоря - ( Нетронь дерьмо , ванять не будет ) Проверенно и не один раз .

Canis Lupus

До кого-то этот бумеранг недолетает а кому-то сново в лоб возвращается...

Матвей Магнат

а как быть с теми которые не оставляют тебя даже после предательства .

Ангел L

сами оставте🤷‍♀️

Матвей Магнат

хороший совет , это значит убить

Се
Сергей

Это приемлемо только тогда, когда Вы не с ними не в близких отношениях

$Царррица$

После всего этого они пустое место чтобы выяснять с ними и отношения

Ангел L

☺️ 🤷‍♀️

$Царррица$

Привет) как настроение ?