Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Вы, когда выключаете свет перед сном , светите мобильником "до кровати" ? Вот я , например , "тиливизир" сначала включаю ... Или выключаю компьютер и , пока несколько секунд на мониторе стадия "Завершение работы ", — успеваю запрыгнуть под одеяло !!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Al
Alina

Глаза светят😅😅

Al
Alina

Да домовой иногда ворчит только....

Ира

Ты, видать, такой не один)

Ро
Розалия

У меня люстра на пульте.

Ничего себе . А у меня раньше был установлен акустический выключатель . Хлопнул громко в ладоши — свет включился , хлопнул второй раз — выключился . Сам сделал . Я радиоэлектроникой с детства увлекался .

А сейчас что-то похожее в подъездах домов .Зашёл , хлопнул дверью или топнул ногой — свет и включается в подъезде

Ро
Розалия

У нас тоже. Экономия электричества.

Аскорбинка

Мне бы твои проблемы:))))

Ирина

я мобильником светю))))

Ирина

Странно)) Вконтакте все люди)) вся связь с друзьями и родственниками там, и родительский комитет)) У меня там ещё и творческая страничка)) Приглашаю : https://vk.com/public133314343 Там всё моё- стихи,рассказы,рисунки и.т.д.

Ирина

Я ещё и свой литературный журнальчик делаю)) Стихи пишу,рассказы ))
https://joor.me/author/AirinAlison
Ну это я так...хвалюсь))) ☺️

Вера Истратук

Прямо мой сценарий!

Рыжик

А я бачу во тьме

Рыжик

От вам крест на пуЗо ➕

Представляю ... У тебя глаза светятся в темноте ?

Бываю Хорошей

аналогично🤣

Бываю Хорошей

ну не так всё печально,, никто не одеяло не отбирает, не пинается, ноги не слаживает🤣

Да я не расстраиваюсь особо ...Тем более недавно я провёл незабываемую ночь с несколькими крошками ( съел сухарик в постели)

Бываю Хорошей

осчучения неописуемые,,,да?

Не то слово ))) Ночь была очень активной )))

Бываю Хорошей

крошки из под попенции выметал

Вера

Нее в темноте

Ел
Елена

Хм...забавно

Нина Баркова

Я тоже 😉

Selena O`neel

Симптом...

Selena O`neel

Ой как мало людей с Вами согласятся 😁

Selena O`neel

Вряд ли... Большинство скажет. что я - бяка 😁

Selena O`neel

Заблуждайтесь и дальше 😁 😉

Хорошо) Сударыня... Вы не устали ? Пойдём в опочивальню ?😉

Елена К

Я на ощуп.

Елена К

😁 Мишка сказки любит.

Аленушка Гагарина

Я тоде

Татьяна Аргинова

я тоже

Елена Дорошина

Нет)))

Елена Дорошина

Как то у вас все слишком сложно))) У меня гораздо проще-ночник на прикроватной тумбочке.

Ну...эт у Вас . А мы такого комфорта ещё не достигли

Елена Дорошина

Лиха беда начало))) У вас еще все впереди!

Гелена Полховская

ага