Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО.. ИЗ-ЗА АНОМАЛЬНОЙ ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ РАСПУСТИЛАСЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО...?😟☺️😞😢🥀🙏

Ответы
Николай Дубровский

Красиво! Только это всё временно. Зима-то продолжается! Мартовских метелей с морозами не боитесь? 🧐

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😂🤣😍

Николай Дубровский

Ха, ха ха...... ништяк! Эт точно! Когда меняют подчинённых жди .... очередного повышения пенсионного возраста.... теперь до 90....😁

Ольга Жестовская

через "О" правительство...и эта шутка ходит по интернету уже вторые сутки, со всех сторон уже

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😍😂

Ольга Жестовская

в нашем случае даже смена девок не поможет, ушли страшные и придут страшные ))))

Андрон Шрайбикус

Не надо вот тут за правительство. Я давно уже ищу Калаш для него.

Анна Киселева

Хоть бы еще потеплело , может и власть распустится.

Никифоров Валерий

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и им грозит гибель... надо бы его посадить!

Павел

правда.сезон сумашедших раньше начался

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😍😂🤣

Павел

в данном случае еще и устав поменять хотят

Ол
Ольга

Наверное, не выдержали теплой погоды

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😍😂

Ол
Ольга

😅🌹

Бо
Бока

Ирочка! просто они нахапали и дёру))

Фа
Фаина-Фира

ВАМ КТО МЕШАЕТ ???🥰😍🤓🌹

Бо
Бока

ТЫ!

Serij

Нет....им гражданство не сделали

Еп
Епифания

Его распустили... от скуки

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ССУКИ!😂🥰😍

Алина Васильева

правда!https://ok.ru/video/1320347372286

Ольга

подснежники в январе

Марина Митькова

Растаяло, снеговики

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😍😂

Елена

Правительство-оно

Фа
Фаина-Фира

Я ПОНЯЛА - ОН. ОДНАКО😍😉🌹

Ка
Казладоев

К сожалению нет

Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😂🤣😍

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👍

Ти
Тина

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ

Владимир Март

Жаркостало!

Любовь Жбанова

😆