Сеня Семеныч Горбунков

А вы знаете, что Айвазовский написал около 6000 картин? Из них только в америке было продано 12000 картин.

Ответы
Ко
Колючка

Подделка картин- распространенный и прибыльный бизнес, новоявленные "нувориши" ради пиара все схавают😄

Во
Вовочка

Всё равно никто не поймет где копия , а где оригинал. И вполне копия может быть лучше оригинала

Елена Викторовна

Кстати, из художников был самым богатым, миллионером.. Нещадно избивал жену и был алкашом..

Андрей Будняев

Пабло тоже не бедствовал.Эт Вам не какой нибудь Мадельяни.

С К.

А вы знаете, что он был жестоким человекам? Жену бил смертным боем. Ломал ей кости, рёбра...

С К.

После каждого такого избиения, она лежала в лазарете. Наконец, не выдержав очередного побоища, у неё было сотрясение вроде бы, она взяла четверых детей и уехала в неизвестном направлении. Он несколько лет не мог её найти.

Сеня Семеныч Горбунков

скинь ссылку почитаю.

С К.

Давно- давно читала. В инете должно быть наверное. Но я в шоке была. Мне так нравятся его картины!!!

Владимир Бадло

Интересно написал 6000, а только в США продали 12000 картин, там что фото с картин продавали?.

Сеня Семеныч Горбунков

я же написал картины

Ду
Дульсинея

мне хорошо от того что я не сильна в этом и прекрасно живу без подлинников и копий)))

Екатерина. Спб

Видимо, после его смерти, картин, написанных им, было гораздо больше🤷‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

чем при жизни

Федя Кукин

Как то не вяжется...😂🤣 Написал 6000 картин,а в Америке продали 12000...😂🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Смотрите шире, ломайте стереотипы...

Федя Кукин

Понял!! Что пипец полный...😜😉

Робот Вертер

12000+6000=18000: 365= 49,....Даже, если писал художник по одной картине в день, в среднем (были ведь картины, на которые и недели уходили), то писал он их 50 лет без выходных и праздников, не отходя от мольберта. Эх... Семёёён Семеныч....😁😁😁👍👍👍👍

Федя Кукин

Вот это ПРАВИЛЬНО!! Дебет с кредитом совсем не сходится...

Любовь

а в России осталось ещё 12000 и по частным коллекциям во всем мире 12000, о!

Людмила

а остальное вы выкрали из музея в Феодосии когда приперлись в Крым

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. как можно было перепутать? ведь неподражаемый стиль.. 🤣

Св
Светлана_Светлана

В Америке вам и рембранта продадут. С документами подлинности

Сеня Семеныч Горбунков

Скажу более, лично сам Рембрант и продаст

Св
Светлана_Светлана

В Америке все возможно.

Сеня Семеныч Горбунков

страна возможностей!

Чио-Чио-Сан

ай-да Айвазовский, ай-да сукин сын, ну как так умудрился?😆

Ина Ева

Та вы шо? Картинам гения свойственно размножаться😂

Сеня Семеныч Горбунков

не без этого...

Николай Скороходов

..знаем .. он мог написать картину беседуя с вами..

Тина Тим

Из 6000, продал 12000. Определитесь с математикой

Сеня Семеныч Горбунков

причем здесь математика- это жизнь!

Тина Тим

Откуда из 6000, он продал 12000.

Сеня Семеныч Горбунков

12000 продал не Айвазовский, а было продано...

Тина Тим

Да уж 6000- 12000.

Antitролль. Игорь

Да у меня вся кладовка им завалена🤷‍♂️🤣

Не
Несмеяна

Особенно теперь качество будет неотличимо!

Надежда Тихонова

Вот так...и что характерно-все оригинал👍😂

Сеня Семеныч Горбунков

я бы сказал подлинники

Надежда Тихонова

Вы,как всегда,прав!😁☕

Ал
Александр

вот это талантище! не каждый так сможет!

Сеня Семеныч Горбунков

я за свою жизнь картин меньше видел...

Ал
Александр

а главное какой коммерческий размах!