Кр
Кристина

Да, с чего вы решили, что мужики настоящие те, кто посадил дерево, родил сына и построил дом?! Да ничего подобного! Дерево растет само, сына рожает жена, а дома строят узбеки. Ну и кто не согласен со мной?👿

Ответы
Вячеслав Чванов

В этом Мире - который существует на планете Земля - мы "обитатели" под более грандиозным названием Человечество имеем миллиарды личностей-индивидуальностей, и у каждого свое мировозрение, понимание, религия и т.д. и т.п. Поэтому для одних то что Вы говорите - это истина, для других это просто - "ни чего не значит" и про это можно много спорить, рассуждать, доказывать, воевать все БЕСПОЛЕЗНО. Поэтому не "заморачивайтесь" и не ищите Правду - она у каждого своя. Исходя из всего вышеизложенного - Вы может быть в чем то правы и в тоже время Ваши утверждения ложны (согласен что дерево растет само, но дома строят узбеки - почему только узбеки или сына рожает жена - почему только жена) и это опять всего лишь мое личное мнение. Итог сводится опять же к тому что спорить можно бесконечно, а Истена-одно верное утверждение так и не получится.

Юрий Супоня

сказано, что «человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться» («Сота», 44б (93, с.361). Так что выражение «построить дом, посадить дерево и вырастить сына» можно считать интерпретацией фразы из Талмуда, смысл которой заключается в том, что необходимо сначала создать условия для жизни, а потом обзаводиться женой.

Пётр Ермаков

Фрагментарно аргументируете, уважаемая Кристина... Если бы мужчина не выкопал ямку для саженца и не поливал бы его - саженец засох бы, родила бы женщина сына, если бы мужчина своей спермой не оплодотворил яйцеклетку женщины, не заработай мужчина деньги - ничего бы узбеки не построили - такова роль мужчины.... к счастью....

Кр
Кристина

Все это мелочи.

Пётр Ермаков

А что - не мелочи?

Игорь Исаев

Я с вами вполне согласен!!Что такое мужик!! Не то,не сё!!Пригласи себе узбека,так он тебе и ремонт в доме сделает,и ребёнка замастырит,дынями и урюком накормит,да ещё и лапшу на уши навешает.Кем бы он не был,узбеком ,хохлом,грузином ,татарином или русским всё равно он МУЖИК..Можешь проверить!! 😉

Николай Высикан

Молодые зеленые дерево посадить надо ухаживать как за ребенком. Сейчас вы не строите вы покупаете но кто и где возмет денег. Жена рожает да не не был бы рядом мужика куклой бы игралась Кристина ты нигде не отрывалась? Разговариваешь как на похмеля. Смотри останешься старой девой

Vladimir Podolin

:-))) 1. Пускай дерево растёт сaмо!, но посадил-то его мужик !! 2. Сына рожает жена, но без мужика она была бы ”пустоцветом” !! 3. Дома строят узбеки, но руководит ими и всем строительством мужик !! Так-что без мужика и каша не та... !! Возражения будут ??!! Удачи !!

Валерий Киселев

Спасибо за "хорошие" слова о мужике. Дерево может и растёт само, но его всё же надо хорошо посадить. Сына родить, конечно, важно, но некоторые мужики сына ещё и воспитывают. А дом узбеки не всем строят. Некоторые мужики его строят сами.

Кр
Кристина

Я не видела таких.

Валерий Киселев

Возможно Вы не всех мужиков видели.

Валерий Овчинников

Мало кто с тобой сагласится. Даже за деревом надо ухаживать иначе не дождёшься от него хороших плодов. Рожает, да, жена но без мужского участия настоящего МУЖИКА из него не получится!! Как дома строят Рафшан и Джамшут не обсуждается!

Alex

Я не согласен. Деревья только дикие сами растут... за плодовым ухаживать надо, сына чтоб появился надо было сделать два десятка операций маме, дома действительно строят узбеки... но на всё это мужчина должен уметь заработать.

Alex

Мужчины делятся на два типа. Один может занести рояль на 6 этаж, а другой может заплатить, чтобы занесли рояль на 6 этаж. Все остальные насколько мужики, Вам женщинам виднее)))

Сергей Анахин

Дерево само не растет, за ним нужно уметь ухаживать. Рожает жена, а настоящим конкретным пацаном отец делает (у меня сын 39 лет). А за узбеками если не следить, они так построят, что через полгода все развалится.

Александр Богданов

Ну почему так строго, есть мужчины которые строят дома сами и узбеки тут совсем не причем. Я бы например никогда не доверил строить узбекам. И вообще если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам.

Отто Фон Штирлиц

Ну не дерево предположим а сад... не родил, а вырастил смену...заработал на квартиру... (узбекам привет которые строят без платно...) а ты что ему ...ножки да рожки...Кто ж тебя бедную так обидел ?...

Кр
Кристина

Бедная, только еще ждет такого умельца как вы.

Вадим Хорошавцев

я не согласен!!!!!!! дом я строил сам полностью, без узбеков всяких. единственно заказывал кран и экскаватор, т.к. лопатой котлован не выкопаешь быстро

Виктор Ш

Женская подмена!
Построй дом, вырасти виноградник, создай семью (продолжи род).
В такой последовательности о мужчине в первоисточнике!

Сергей Гребенников

😳😳😳😳😳 За деревом нужен уход...🤔 ..сына надо растить/васпитывать...😎 ...а узбеки "норм" построят без присмотра...!😑 🙂☕🌻

Валерий Мартовский.

Дерево растет само, но посадил его во дворе я, сына за час я, простим его мы с женой, и дом построил я. А вы что сотворили.

Ростислав Туманский

Дерево, если не посадишь, оно и не вырастет. Сына рожает жена, но не без помощи мужчины. А дом имеется в виду свое жилье.

Александр Богданов

Если за деревом не ухаживать оно погибнет, женщина родить не может без мужчины, а дома строят не только узбеки.

Ива Теплов

)) За деревом нужен уход . для рождения нужен мужчина . а дом построить могут не только узбеки . могут и таджики

Андрей Блументаль.

Кристина, что б дерево росло само, его нужно его ещё маленьким деревцем посадить. А узбеки, что ли не мужики?