культура это часть наследия патриотизм это когда ты любишь свою родную землю
как вы думаете можно ли продать культуру и патриотизм?
да конечно можно сколько таких людей в нашем гос за зеленую бумажку мать родную продадут
у слова "культура" много определений, а у "патриотизм"-любовь к родине
нужен слишком развернутый ответ
нет, просто свое мнение,понимания этих слов!
Понятие культуры очень объемно - это и воспитание морали, нравственность, образование и знание художественной культуры. В первую очередь культурный человек - это этичный человек. По моему, так. патриотизм - любовь к Родине, большой и малой.
а что в вашем понимание "Соображать" ?
Слово Соображать как вы его понимаете?
Можно "соображать" в смысле - думать. Фраза: "Он соображает." короче и емче чем :" Он хорошо и быстро думает, схватывает все на лету". А можно "соображать на троих" .
вот так в большинстве случаях, слово есть а вариантов масса поэтому сегодня все так легко бросаются словами. Соображать- Это когда есть слово и образ. Пример: Сказал человек лук и не уточнил, мнений масса а суть одна но каждый по своему прав. Когда есть слово но нет образа тогда и возникает непонимание в обществе.
по моему, все зависит от контекста.