Александр Сергеев

Что такое культура и патриотизм?

Ответы
К.
Константин ...

культура это часть наследия патриотизм это когда ты любишь свою родную землю

Александр Сергеев

как вы думаете можно ли продать культуру и патриотизм?

К.
Константин ...

да конечно можно сколько таких людей в нашем гос за зеленую бумажку мать родную продадут

Александр Сергеев

как с этим бороться?

К.
Константин ...

надо начать с власти

Катя Агопова

у слова "культура" много определений, а у "патриотизм"-любовь к родине

Валерия Софьина

нужен слишком развернутый ответ

Валерия Софьина

В каком смысле? Думать?

Александр Сергеев

Слово Соображать как вы его понимаете?

Валерия Софьина

Можно "соображать" в смысле - думать. Фраза: "Он соображает." короче и емче чем :" Он хорошо и быстро думает, схватывает все на лету". А можно "соображать на троих" .

Александр Сергеев

вот так в большинстве случаях, слово есть а вариантов масса поэтому сегодня все так легко бросаются словами. Соображать- Это когда есть слово и образ. Пример: Сказал человек лук и не уточнил, мнений масса а суть одна но каждый по своему прав. Когда есть слово но нет образа тогда и возникает непонимание в обществе.

Валерия Софьина

по моему, все зависит от контекста.

B-
B-V-V

родители научили.