Вениамин Поликарпович

Помните чиновника, который избил девушку на Арбате? Дело не только не замяли, а переквалифицировали на более тяжкое. Теперь Матаеву грозит до 5 лет лишения свободы, плюс будет поручено столичному УЭБиПК проверить законность деятельности Матаева на должности руководителя «Соцэнерго», а также его текущую деятельность в качестве директора частной компании «Соцэнергоплюс».
Вчера мажоров с Гелендвагена улицы подметать и заборы красить отправили, сегодня это. Что день грядущий нам готовит?

Ответы
Елена

Хотите анекдот. Попытаюсь покороче. "Депутат попал на тот свет. Ну ему, как важному лицу предлагают на выбор: рай или ад. Выбирает, разумеется, рай. Входит, там все так красиво, благочинно, уютно, все вежливы и счастливы. Понравилось, но любопытство гложет; "А можно и на ад взглянуть?", "Пожалте!". Открывает дверь и видит.....столы от явств ломятся, шашлыки, пиво, сауна и женщины. И выбрал он ад. Утром просыпается с головной болью от пинка. Открывает глаза и видит: котлы кипят, костры горят, грешники мучаются. Спрашивает у черта: "А что ж вчера-то было?" А черт в ответ ;"А это, батенька, предвыборные обещания!".

Елена Данилова

" Тебя посодють, а ты не воруй!" - А.Д.Папанов к/ф "Берегись автомобиля"

Сергий Белаш

закон и порядок ну и попытка псевдо элиты сковырнуть Путина

Дядя Миша

Наверно начинают работать законы? Может это и к лучшему.

Татьяна

Каждый должен отвечать за свои поступки.

Я Это Просто Я

Это же хорошо.Или Вы не согласен?

Николай М*********

ОН СТАЛ ИМ НЕ НУЖЕН , ВОТ И ВСЁ .

Ерлан Бейсекин

Бей своих чтоб чужие боялись

Ева Адамова

Мажоры дешево понтуются

Владимир Колпаков

Неуж то порядок будет ?

Вероника Тверитина

едь в деревню там тихо

Анна Аверкина

Потешаться и забудут.

Ирина Брянцева

Нам ничего страшного

Сергей

их на зону надо!

Серик Болатов

ПОЖИВЁМ УВИДИМ!

М Я

так им гадам

Айгуль Кайбогарова

вы рады?

Айгуль Кайбогарова

дожди льют уже неделю и неделю ждем

Вениамин Поликарпович

у нас в прошлом году все лето дожди были (((

Айгуль Кайбогарова

все сгнило поди

Вениамин Поликарпович

да особо ничто и не выросло... у нас ведь урал... не настолько хлебородный край...

Айгуль Кайбогарова

ааа,понятно

Павел Шварев

дождь

Vita Solo

😋