Ве
Вероника

Жизненные приоритеты — что это такое для человека? Как научиться правильной расстановке жизненных приоритетов. 😉🤔

Ответы
Ольга Чернышева

Чтобы стать ответственным человеком, нужно уметь отдавать приоритет более важному. Надо постараться определить, что для тебя самое важное, необходимое, а потом уже второстепенное ставить. Мне лично правильно расставлять приоритеты в жизни помогает Библия и мудрые советы из неё.

Константин Раду

...сначала надо позволить себе любимой стать Человеком и не быть как все. Нам всем ещё при жизни надо понять, что "люди мыслят стадом, стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке".(Чарльз Маккей).

Ве
Вероника

Не только любимой.. Каждому !!

Константин Раду

...на каждого не хватит сил менять их, пока сама не поменялась.

Ве
Вероника

Говорите от своего имени.

Константин Раду

...я по разному уже говорю. Не знаю уже с какого боку подойти что бы, наконец, дошло.

Ве
Вероника

Мне это знакомо и придерживаюсь этих правил.

Константин Раду

Есть такая книга у Владимира Шарашова "Базис мировоззрения" рекомендую прочитать и понять, что всё на самом деле просто устроенно. Но эту самую простоту надо ещё правильно воспринимать и правильно понимать и не просто думать. что понимаю.

Helen Brown

Жизненные приоритеты - это то, чего хочет Ваша душа. Просто к ней надо прислушиваться чаще, и не следовать за другими людьми бездумно.

Ве
Вероника

Спасибо -ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!👍

Алексей Неважно

А что такое душа, как не разум сформированный с рождения нашими родителями и нашей жизнью.....жизненые приоритеты это стремление для себя

Helen Brown

Душа - это НЕ разум. Это высшая субстанция, данная с рождения. А разум развивается и формируется семьей и обществом. Проявление души - это предчувствие, интуиция. Проявление разума - это выводы и умозаключения.

Алексей Неважно

Уверены? Скажите если бы вы родились в племени индейцев людоедов, гдето в джунглях вы бы про душу чтото знали или про еврейского божка?😂

Алексей Неважно

Ну а так чтобы вы не сомневались.....если бы у вас небыло бы ни одного органа чувств, то родились бы вы мертвой..с органов чувств приходит информация обо всем, которая и формирует разум и восприятие....нет информации, нет и разума, и так называемой души.....

Валерий Киселев

Я бы лучше не правильно расстанавливал жизненные приоритеты, а учился бы находить правильные приоритеты.

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Верховный Инквизитор

Правильно расставленные приоритеты в жизни путь к счастью и успеху

Ве
Вероника

Разумно !!

Захар Исаев

Главные принципы в жизни. Думаю, в этом помогают принципы из Библии.

Алекс Венцель

Есть дела неотложные, а есть те, что можно отложить на потом...

Владимир

сначала выполняйте скоростные задачи потом силовые.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбирать сразу то, что первое приходит в голову

Хитрый Лис

Просто слишком не погружаться в проблемы

Та
Тая

Вперед поставить то что для тебя ценно

Толя Попов

трудностями☝️😃растем

Милован Светлов

иногда поздно учиться

Пирожков Ххх

следить за организмом

Михаил Головин

Имя прелесть

Михаил Головин

Пришли фото

Ве
Вероника

зачем ?)

Михаил Головин

Полюбуюсь

Александр Кузовлев

Чаще - чуйка.

Марат

По фун - Шую.

Марат

Смешно.