Св
Светлана_Светлана

На западе носятся с идей децентрализованной экономики. В противовес к плановой централизованной государственной. Прав был Бакунин - анархия мать порядка?

Ответы
Иван Подколодный

Поподробнее о Бакунине. Какая там плановая экономика, при частной собственности на средства производства? Вы способны это изложить в двух трёх фразах. У нас знания получены при просмотре ТВ РФ , как приложению к школьной программе.

Св
Светлана_Светлана

У вас какое образование.?

Иван Подколодный

Инженер-экономист. Несостоявшейся, правда. Техника оказалась привлекательней.

Св
Светлана_Светлана

Ну вам наверное как экономисту известно в чем суть децентрализованных финансов. И метода их управления.

Иван Подколодный

Спасибо за вопрос. Подумаем - ответим. Многое забылось за ненадобностью.🌷

Ко
Колючка

А нам пудрили мозги, что у них нет государственного регулирования и планирования

Св
Светлана_Светлана

Сейчас новый пудреж. Я. Поэтому и спросила что за зверь такой децентрализованная экономика , если регулятор то в любом случае государство.

Се
Сергей

Чет ерунда какя-то. Спрос рождает предложение. И все.

Се
Сергей

Вот это и есть первая ступень безопасности. Холодный не вскроют.

Св
Светлана_Светлана

Я правда не поняла как туда свои 60

Св
Светлана_Светлана

Долларов перетянуть. Зато на бинансе если впихнуть в займ начисляют проценты.

Св
Светлана_Светлана

Ещё у меня летом акси Инфинити куплена. На 2000 р. Там займ 110% годовых.

Се
Сергей

Вы же на них крипту купили?

~E
~ Eva Lansca ~

Йух ! Ломать, разрушать - это наше любимое !

Николай

да.... а что вы об этом знаете..

Св
Светлана_Светлана

Меня сейчас интересует DeFi

Подрыв Устоев

А бизнеспланы требуют.

Св
Светлана_Светлана

У этих ребятишек какие то совершенно коварные бизнес планы.

Подрыв Устоев

План без плана.

Aлександр Кузьмин

похоже так ...

Nikola Mahkov

-неправ!--

На
Наблюдатель

ага

Максим Jw

...