Ал
Александр

Я НЕ ГЛУПЫЙ, ДОСТАТОЧНО СКРОМНЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я ВЫНУЖДЕН ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ ТАК, КАК БКДТО У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ЛЕТ 10 ЛАГЕРЕЙ?

Ответы
Аскорбинка

Относись ко всем с уважением. Будь терпим к чужим убеждениям и слабостям. Не унижайся, не холуйствуй, не подхалимничай, чего бы это ни стоило. Не смотри ни на кого свысока, если даже человек ничтожен и заслужил презрения. Воздай каждому должное. Гения назови гением. Героя назови героем. Не возвеличивай ничтожество. С карьеристами, интриганами, доносчиками, клеветниками, трусами и прочими плохими людьми не будь близок. Из общества плохих людей уйди. Обсуждай, но не спорь. Беседуй, но не разглагольствуй. Разъясняй, но не агитируй. Если не спрашивают, не отвечай. Не отвечай больше того, что спрашивают. Не привлекай к себе внимания. Если можешь обойтись без чужой помощи, обойдись. Свою помощь не навязывай. Не заводи слишком интимных отношений с людьми. Не лезь к другим в душу, но и не пускай никого в свою. Обещай, если уверен, что сдержишь обещание. Пообещав, сдержи обещание любой ценой. Не обманывай. Не хитри. Не интригуй. Не поучай. Не злорадствуй. В борьбе предоставь противнику все преимущества.

Владимир Асиновский

Ну и что ? Я однажды был в санатории для лёгочников. А там контингент как в Педагогической поэме ( тем более санаторий рядом ) Вот врач меня спрашивает сколько лет я сидел. Я немножко подумал и говорю что почти 22 года. Он ничего не ответил, но при осмотре тела не нашёл ни единой татуировки. И речь моя была более-менее ерпмальной. Вот он и спрашивает за что сидел. А я ( вошёл в игру ) говорю что первый раз получил червонец. Он промолчал, а потом спрашивает мол.а в каком году я получил червонец. Я рассказываю что в 1946 году. Тогда он всё понял. Школа. тезникум армия вечерний институт и ещё кое-что составили 22 года. Приезжал я в санаторий ещё два раза и ему и мне было приятно вспомнить

Надежда Щербакова

Не надо так, везде оставайтесь самим собой. И такие умные, скромные, воспитанные притянутыся к вам, а техочется, с которыми вынужен были "как с лагерей", игнорируйте. Общайтесь с приятными для себя людьми. В жизни итак много негатива и нервотрепки, чтобв ещё здесь себе их добвалять.

Ал
Александр

Я здесь видел таких.... Кто то уже ушёл....кто то не заходит ....

Надежда Щербакова

Я изнаю них

Надежда Щербакова

Кто никого не ищет

Ал
Александр

Ок. У меня сейчас разговор по ТР

Библиотека Им. А.п.чехова.

А зачем же вы так общаетесь? Общаться можно и на человеческом языке и это как раз приятно. Боитесь, "окружение" вас не поймёт? Может вы не один такой? Вот он (она) поймёт и оценит

Раиса Лагуткина

ЖИВИ С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ .СЧАСТЬЕМ В ДУШЕ....И С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ!ПОКА🌻

Наталья Тюленева

Здесь разный контингент. Есть и пошлые комментарии, и шибко умные фразы. Большой плюс в том, что можно выбрать на какой вопрос ответить..... в основном...так время провести...

Ал
Александр

Угу... Развлекаловка и сводня этот сайт

Елена Паштанова

Это называется-ведомый...видимо,кто-то задает темп и манеру общения,а вы принимаете ее.Это присуще всем,абсолютно всем.Правда,кому-то постоянно,а кому-то ситуативно.

Ал
Александр

Это раньше было. Теперь молча в ч.с. выбрасываю. Это лучше всего

**
***лилия ***

На этот вопрос ты и сам знаешь ответ. А мой ответ очень прост: умный человек может дураком притвориться, а вот дурак - сможет ли умным притвориться? Не думаю.

Ал
Александр

Ок. Нет желания дискутировать.

Олеся Семенова

Один , не буду называть фамилию , фшивого интеллигента, говорил так: интеллигент это тот, кто не может помочиться находясь в душе . Вы наверно из таких ?!!

Ал
Александр

Я явно на тебя и подобных не похож. Фи...

Олеся Семенова

И слава богу!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна лагерей и каторжан. я в принципе вроде тоже не глупый , скромный , и воспитанный ))) воспитание у меня дворянское , во дворе воспитывался 😂

Ал
Александр

Понятно.... Это один из первых моих постов здесь, очень старый пост. Тогда удивлён был.... Теперь привык.

Ми
Мила

Понимаю Вас! Здесь иногда так "просветят" нас ,женщин,что ощущение ,будто тебя теоретически лишили девственности...Простите уж

Ал
Александр

Согласен. Грязи и пошлости здесь более чем достаточно

Татьяна Рябцева

а зачем вы так общаетесь?-я нормально и свободно пишу. никто ни к чему не обязывает вас. это наверное ваше личное желание

Ал
Александр

Самолюбив я. И не терплю дураков, наглецов, хамов и пошляков.

Татьяна Рябцева

знаешь что такое самолюбие?

Татьяна Рябцева

Самолюбие духовно-нравственное качество личности, проявляющееся как уважение к себе как к личности, как признание собственных достоинств и, иногда, незамечание своих недостатков. в вашем случае наверное болезненное самолюбие. или нет?

Л💫
Людмила 💫⚡

И зачем же так над собой издеваться? Всех придурков и хамов в черный список. Поверти, здесь есть и нормальные люди...☺️

Ал
Александр

Я знаю. Встречал. Теперь просто молчу

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и правильно...

Ал
Александр

Конечно

Lena Lebedeva

Не грусти,народ стал "Диким"(мне самой противно)Если интересно пиши мне на одноклассниках Лебедева лена 52 Саратов

Ал
Александр

Меня нет в Ок. Не нравится. Не "дикий" народец....он просто никакой.....

Jelizaveta Rakova

А вы уходите отсюда и чем быстрее тем лучше, есть ведь другие сайты где можно общаться более с культурными людьми.

Елена Бабкина

почему вынужден-задавайте свой тон (в принципе вы правы, когда пролистываю вопросы редко за что цепляется глаз)

Я Пришла

🙂 Общайтесь так, как желаете. Зачем обращать внимание на других? 🖼

Mi
Milana

😂😂😂 считайте что вы говорите на иностранном языке. Так будет спокойно. Извиниться потом можно)))

Ал
Александр

Я перед такими не извиняюсь. Вы правы...мы с разных планет

Ирина Куропаткина

НЕ ОБЩАЙСЯ, БУДЬ СКРОМНЫМ И ВОСПИТАННЫМ ОТ РОДИТЕЛЬСКОГО НАДЗОРА И НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ИКС ЛЕТ ЛАГЕРЕЙ!

Лидия Предеина

А ты не общайся, здесь не с кем и никто тебя не будет вынуждать на это не нужное для тебя общения.

Ал
Александр

А я по сути и не общаюсь. Смысла в этом нет. Общаюсь по-настоящему только с живыми людьми

Татьяна Лопаева

Не поняла? Вас обидели? И кто заставляет так общаться? Прошел мимо и не остановился-мое мнение.

Ал
Александр

Угу. Мерзкий, похабный сайт с таким же контингентом быдла...

Татьяна Лопаева

Тяжелый случай....

Татьяна Лопаева

Зачем общаться с быдлом ????

Ал
Александр

Угу