Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ты же не дурак.Не пиши откровенную херню.Рыжему доказали все пункты обвинения.Это не рфия.
Федя Федин
За байденым косяков не меньше. Это политика.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Если тебе не очень трудно,перечисли пожалуйста "косяки" Байдена?
А Не Скажу
но это не заслуга Байдена... Фемида не дремлет ..кузнечик допрыгался
Федя Федин
Ну, чёт их Фемида Падловна сына Байдена наркомана не трогает. И у путина Фемида многих не трогает. 1:1 пока.
А Не Скажу
всему своё время ..кара неотвратима
Alisa Warshavsky
Федя, а почему ты почувствуешь трампу, завербованному ФСБ?
Федя Федин
Я никому не сочувствую. Я смотрю на вещи трезво. Я их заставлял лезть в политику, криминал и т.п.
Alisa Warshavsky
Байден, не подарок, да и не он водит.... Но Трамп, просто дебил, схожий с Путлером....
Федя Федин
Да.
На
Натальюшка
Вот так им сажает всех
На
Натальюшка
Чудной вы
Федя Федин
земной
На
Натальюшка
Это понятно что реалист
Федя Федин
Угу